Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts:
Теперь все озабоченные из паблика "Трахни нормальность" и малолетние школьники из Доты 2 будут знать, что маскулист - сайт про генетических лезбиянок.

ВЫ ЛИЧНО сколько людей привели из паблика "Нормально трахни"? Сколько потратили средств на рекламу сайта? Где рекламу покупали на СВОИ деньги?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Аргумент из разряда "сперва добейся".

Факт в том, что привёл я ровно столько же, сколько и Любопытный - ноль человек. Однако в отличие от него, я стараюсь сделать, чтобы от сайта не было хотя бы оттока, потому что публикуя Таблетку и дальше вы е то что будете приобретать новых участников, нет, вы будете терять старых, о чем вам уже неоднократно говорили самые разные люди.

Дальше.
Есть понятие эффективное действие, неэффективное и вредное.

Применительно контекста эффективной рекламой было бы закинуть статью из топ-100 вместо таблеточного дерьма в место, где сидят мужчины, обладающие интеллектом, а не озабоченные дрочеры на картинки(Трахни нормальность) и малолетние любители чужих мам(Дота2).

С таким же успехом и результатом ссылку с рекламой маскулиста можно закинуть в "Куны не нужны", "Гомосексуалисты Сыктывкара" и "ищу Госпожу для золотого дождя Тверь", а потом кричать: "Вот я деньги свои потратил, а вы нет!!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:09)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
ну я как человек у которого в середине следующего месяца решение суда вступает в силу сообщу, что я с помощью бабла нейтрализовал отрицательное ко мне отношение БТ, она на моей стороне,

Так вот оно что. А я-то думаю, что это ты, как банный лист за мной по тремя форумам бегаешь. Теперь все понятно стало, как речь о бабле зашла.

Привет, бывшая тещенька. Денег не дам. cool

Лапу соси, она, говорят, калорийная laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter,опять Doublekey....

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Sea Fighter,опять Doublekey....

Опять нескончаемый аленизм - жениться на РСП-шках, откупаться от тещеньки. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Куся, Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? А зря, ибо недолечили. Навязчивая идея о беготне за тобой по трем форумам осталась. равно как и невероятнейшая жажда оффтопик. А ты своей бывшей тещеньке уже столько денег забашлял типа в долг. что у нее лапа еще лет 15 будет калорийной Глупостей не гвоори :-) Sea Fighter, Ага. а еще возить за 600 км в пятницу вечером чтобы женушка могла рассвет с мамой встретить, башлять ей на ремонт дома, просто так по доброте душевной, тратить на бабу по 100 т.р в месяц покупать ей машины, Оставить жену у матери чтобы она ей моск регулярно промывала как они хорошо без тебя заживут. и не менять замки когда увидел проект иска о разводе. Котя мне до тебя по степени аленизма ТАК!!!! далеко ты даже не пред... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июля 2018 в 17:55)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дело ведь не в таблетке и не в любопытном. Да люто не вменяемы оба два, ну так это их личная беда, в африке вон негры голодают. И уж тем более никакого значения не имеют таблеткины статьи. Там читать нечего, тем более обсуждать. Проблема в другом. Сайт потерял функцию просвещения мужчин. То что здесь сейчас происходит можно рекомендовать только будучи психически не адекватным. Если бы я нашел сайт в сегодняшнем виде я бы однозначно не стал даже пробовать знакомиться с его материалами. Рекомендовать сайт в таком виде позорно и надо сильно себя не уважать и не уважать других для этого. Но есть и еще худшее. Выяснилось что за деньги в так называемом мужском движении (какое издевательство использование этими людьми понятия мужчина), можно вести себя как угодно отвратительно. То есть им можно... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Но есть и еще худшее. Выяснилось что за деньги в так называемом мужском движении (какое издевательство использование этими людьми понятия мужчина), можно вести себя как угодно отвратительно. То есть им можно заплатить и они будут униженно терпеть все.

Кто кому заплатил? Факты на стол. Или признавайте, что НАЛГАЛИ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts:
Дмитрий Селезнев, Аргумент из разряда "сперва добейся".

Аргумент из разряда: хватит базарить и вбрасывать дерьмо на вентилятор, сделайте что-нибудь полезное. Сколько у вас СВОИХ статей?

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев, С помощью как вы это называете "базаринья" вы получаете прямую обратную связь от людей по поводу того, что происходит на сайте в последнее время. Люди очень недовольны.

Другое дело, что вам это не нравится, ведь это нужно признать неправоту многих своих действий: от назначения Любопытного модератором до неэффективной работы тех членов ред.совета, кто позволил опубликовать эти статьи.

Проще продолжать закрывать глаза на скатывание сайта и делать вид, что все хорошо.

По поводу моих статей. Я на сайте два месяца. Пока что у меня одна. Не люблю заниматься лайкодрочерством, однако даже не будучи опубликованной на главной и пролобированной модераторами, она( в виде темы на форуме) набрала больше лайков и просмотров чем две из трёх статей Таблетки вместе взятых.

Писать же новые не буду принципиально, пока не закончится вакханалия с Таблеткой: не хочу быть размещенным рядом с генетическими лезбиянками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 22:01)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Еще интересен момент кстати недовольства некоторых камрадов от активности молодых камрадов, мол типа : "" что за молокосос, сам еще ничего не познал, а уже тут чему-то учит, что-то высказывает, малолетка ёпт "" (это я очень утрированно если что).

Но на самом то деле за ними и будущее собственно. Они схватывают полезнейшую информацию на лету и затем будут нести её в массы и просвещать своего возраста пацанов(и я очень аккуратно высказываю идеи МД своему кругу общения). Это же прекрасно! И не наделают (надеюсь) ошибок, сделанных более старшими камрадами, это еще огромный плюс как по мне. Чем больше прозревшей молодежи здесь, тем лучше для всех мужчин.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Emigrate:
Еще интересен момент кстати недовольства некоторых камрадов от активности молодых камрадов, мол типа : "" что за молокосос, сам еще ничего не познал, а уже тут чему-то учит

Молодой камрад сообщил мне что если я не буду жить ради пелотки и во имя пелотки. То в 45 я повешусь от осознания моей никчемности и недоебита. Что я могу сказать такому камраду?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Doublekey,

Пройти мимо и добавить в игнор) Я говорю о адекватных прозревших людях.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Doublekey, Так Таблетка и не камрад. Какая разница что он там говорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 23:17)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
Так Таблетка и не камрад

и то верно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
YagamiRaito:
Сайт потерял функцию просвещения мужчин. То что здесь сейчас происходит можно рекомендовать только будучи психически не адекватным. Если бы я нашел сайт в сегодняшнем виде я бы однозначно не стал даже пробовать знакомиться с его материалами. Рекомендовать сайт в таком виде позорно и надо сильно себя не уважать и не уважать других для этого.

ППКС.
И добавить-то нечего.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Guts:
Писать же новые не буду принципиально, пока не закончится вакханалия с Таблеткой: не хочу быть размещенным рядом с генетическими лезбиянками.

У мну статья недописанная лежит, ждёт... с моря погоды
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Emigrate:
Еще интересен момент кстати недовольства некоторых камрадов от активности молодых камрадов, мол типа : "" что за молокосос, сам еще ничего не познал, а уже тут чему-то учит, что-то высказывает, малолетка ёпт ""

Ну, всё-таки опыт ничем не заменишь, но и тыкать им тоже не хорошо.

Опять же, возраст и опыт - не синонимы.
Меня всегда вымораживал бред вроде "старых надо уважать". Да с куя? Если передо мной некто, лет пиисят на зоне петухом пробывший, я его должен уважать за то, что до старости дожил-таки? Щазз прям.
Да и немало я видел великовозрастных идиотов. Молодых с глазами стариков тоже видел.

Emigrate:
Чем больше прозревшей молодежи здесь, тем лучше для всех мужчин.

Это да. И я завидую белой завистью молодым камрадам, которые в таком возрасте имеют возможность избежать наших ошибок
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts:
С помощью как вы это называете "базаринья" вы получаете прямую обратную связь от людей по поводу того, что происходит на сайте в последнее время. Люди очень недовольны.

Кто-то доволен, а кто-то нет. Не надо из кучки недовольных имитировать "массы".

"Обратную связь" я предпочел бы в виде оппонирующих статей, противоборствующих мнений, а не в виде ЛИЧНОЙ неприязни к авторам/модераторам, пространного нытья на тему "нещасной судьбы сайта", где правит "неразумный редсовет", "плохие модераторы".

Займитесь конструктивной деятельностью. А то у нас 95% посетителей - профессиональные говномесители. Вонять на десятки страниц форума они умеют. А конструктива и созидания - 0.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 12:07)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito,

Я жду признания вашего заявления лживым и извинений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 12:02)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Объясните вкратце, из-за чего весь этот сыр-бор с таблеткой и пр.?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
simpleman, Стартовый пост прочтите. А также этот: [ссылка] Дмитрий Селезнев, Я бы сказал наоборот. Это вы имитируете "массы" довольных, которые почему-то состоят из 3,5 человек и именно игнорируете большинство, которое абсолютно верно говорит, что место идеям Таблетки на мусорке, а не на сайте, который позиционирует себя как "Мужское Движение". Дмитрий Селезнев, У вас только два модератора за последнее время ушло с сайта. Всё идёт как надо, да. Коммунистическая Партия не ошибается. Дмитрий Селезнев, Я ещё не видел ни 1 одного форума, где бы полностью неадекватный человек, разговаривающий сам с собой и считающий форумчан идиотами, занимал бы пост модератора, а администратор бы его ещё и всячески оправдывал. Дмитрий Селезнев, Опят... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts, ЛЖЕТЕ. Маскулист принципиально дискуссионная площадка. Никто не обещал, что конкретные публикации будут нравится большинству. Есть точка зрения автора - есть возможность ему оппонировать и публиковать противоположное мнение. Пользуйтесь возможностью. Только хватит бестолковой ВОНИ. Guts, Не включайте дурака. Констатируется факт, не более того. Guts, Все в ваших руках. Ждем серию грамотных разгромных "антитаблеточных" статей, которые естественным образом опустят статьи Таблетки вниз с главной. Guts, Это проблема Редсовета. Не ваша. Guts, Не думали, что и вас лично кто-то может считать и назвать неадекватным? Подумайте. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Маскулист принципиально дискуссионная площадка

Ну так давайте запостим на главной феминистический контент и будем всем форумом его раскритиковывать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Ну так давайте запостим на главной феминистический контент

А ВЫ ЛИЧНО что постили на главную страницу?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты