Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Trofimoff,

ок, Вашу позицию понял.
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Голосую за непредусмотренный здесь вариант - забанить автора темы, как провокатора и демагога.

Доколе подобные персонажи будут превращать сайт в курятник?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Предлагаю навсегда забанить: Трофимова, Таблетку и Любопытного и определить их в чёрные списки всего МД - опять же - НАВСЕГДА. Поскольку эти товарищи занимаются КОНКРЕТНО: - разведением срача, на этом ресурсе, уверен, что и не только ☺ - пустословием, демагогией, флудом и троллингом - попытками разразнить/разобщить уважаемых камрадов между собой - что само по себе и является ДИСКРЕДИТАЦИЕЙ нашего движения! ☺ с единственной целью полного уничтожения данного ресурса и движения, как пока единственного в СНГ ☺ Методы их довольно очевидны - и не являются альтернативными мнениями, поскольку эти мнения не обсуждаются сперва в отстойнике и затем, путём голосования - на главной, а сразу продвигаются на главную, как также единственно верные, наряду с публикациями действительно уважаемы... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 июня 2018 в 13:41)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Trofimoff, Генетический куколд - это не фактическое определение, это высмеивание взлядов генома таблетки и их сторонников, считай - сюрреализм cool
Если ты оскорбляешься от этого, то я точно также могу тебе рассказать сказочку о том, ЧТО ЭТО - ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА. ШУТКА, понимаешь? (Зеркалочка)
Если вам с таблеткой можно необоснованно оскорблять других, ставя в примеры дикий рандом - какими бывают лузеры и алени - с чего вы взяли тогда, что мы не имеем права общаться с вами на языке метафор?
В своих предыдущих постах, я объясняю, почему я навешиваю на вас такой ярлык и повторять мне это также лениво, как и вам изучать предыдущие посты всех, кто с вами совершенно не согласен cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 13:55)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Trofimoff:
Таким мже образом высмеивают взгляды МДшников и их сторонников особи женского пола, называя нас голубыми. Вы ведете себя как женщина или как алень с женским мировоззрением.

Ты и таблетка - не МД-шники, изначально именно вы начали так себя вести.
На этом свой диалог прерываю, пока не увижу вразумительный ответ на САБЖ ТС и мой пост #195 cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Trofimoff:
Ничто так не украшает женщину, как умение вовремя заткнуться

Не впервые вижу дырку, которая впервые пиз***нула что-то умное про затыкание, из статуса подруги в жж - впопад, но сама при этом не заткнулась cool
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Trofimoff, Trofimoff, Клоун, я построчно разобрал, что ты солгал минимум 4 раза в своем посту, а так же показал со ссылками, что ты озлобленный тип, который считает всех несогласных с собой и Таблеткой "уродами, которым не дают" В ответ ты пишешь что-то про выдуманные выводы, какие-то мои истерики, которые ты, очевидно, диагностируешь через монитор и 0 аргументов. Что ещё остаётся-то делать, когда тебя поймали на многократном вранье и по фактам сказать нечего кроме как пукнуть в воду напоследок. Trofimoff, Аргумент из разряда, тот, кто не любит гомосексуалистов, на самом деле сам латентный. Классическая разводка плохого демагога. Только со мной не прокатит. Причём здесь куколды? Да притом, что ты либо притворяешься, что не дочитал стартовый топик до ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 июня 2018 в 17:51)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
мда, печально это все. Раскол получается.
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Emigrate:
мда, печально это все. Раскол получается.

Раскалываться нечему, сайт стал совсем пустым

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff,
Да нет, по-бабски здесь себя ведёте именно Вы.
Сплошная демагогия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff,
Аргументацию от демагогии отличаете?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff,
"Миллионы леммингов не могут ошибаться"(с)

Оттого, что множество людей повторяют что-то, истина не меняется.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Trofimoff, Ты реально унылый. Выбираешь из моих постов хоть что-то, чтобы зацепиться, а все не выходит. Вот твой пост целиком. [ссылка] - А вот на него ссылка. Выдергиваю слова из контекста? Ну-ну. Trofimoff, Всех, кто не согласен с таблеткой и кто это выражает публично, ты называешь аленями и уродами, которым не дают. Ты что думаешь, люди слепые и не увидят весь твой поток лжи, когда все посты сохраняются? Ну-ну. Вот что абсолютно справедливо пишет тебе в ответ камрад Тони Сопрано: Tony Soprano, В ответ ты как всегда пишешь длинный высер с посланием : "Я не то имел в виду". Trofimoff, Может тебе создать свою тему, с генетическими лезбиянками, Таблетками, куколдами и Любопытными и резвиться там? Хотя подожди, она же уже создана. Целых две. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2018 в 21:24)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff:
вы просто верите на слово таким как Гутс.

Опять пошла демагогия.

Trofimoff:
наверняка бы увидели полное несоответствие контекста с выводами Гутса

Я его не увидел, потому что несоответствия нет.

Trofimoff:
Вы ведомый, не имеющий своего личного мнения, что вам на флэшку записали, то вы и играете как испорченый граммофон(про патриархат). И вы это прекрасно понимаете, поэтому вы озлоблены на Таблетку, который вам указал на это своей статьей.

Пруфы может быть?)
Нет, зачем, Вы же демагог)

Trofimoff:
А аргументировать вы мое "Бабское" поведение можете?

Могу. Вы истерите, переходите на личности. Даже в этом посте Вы говорите обо мне, делаете выводы о моей какой-то ведомости при том, что мои взгляды здесь не поддерживают около 90% форумчан)

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Trofimoff, Ты лжешь и пытаешься отмазаться в каждом предложении буквально. Какая разница о какой части статьи речь, если ты переносишь дискурс Таблетки о "генетических" уродах на людей, которые не согласны со статьей и заявляют об этом в комментариях. Trofimoff, Мне насрать на твои статьи, причём здесь они. Ты мне предложил пойти к Бурхаеву, на что я тебе - пойти нахер к генетическим лезбиянкам, ты просто тупой и не понял сразу. Trofimoff, Можешь зайти в темы Таблетки и подсчитать, если, конечно, умеешь это делать, количество несогласных, которые "дискредитируют сайт". А ещё лучше - посмотри на результаты опроса. Я уверен, что если мы подсчитаем их, то парой троллей и их фейками окажитесь ты, разговаривающий сам с собой Любопытный, Таблетка и е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 21:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff:
У нас в стране миллионы аленей. И они очень сильно ошибаются. Но ни один алень не сознается в этом. Никого вам не напоминает?

Хорошо. Вот Вы считаете, что геном определяет аленя.

Тогда я Вас буду называть генетическим аленем. Вы же не осеменитель, поскольку иначе Вы бы на Маскулисте не зависали по этой теории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 21:47)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff:
будьте мужчиной,

Бабскую манипуляшку выключите, может и сложится разговор.

Trofimoff:
если нечего сказать, просто промолчите, если нечего сказать, или дайте в морду

Мне Ваши советы не нужны, я прекрасно разберусь, как мне поступить.

Trofimoff:
Так кто на личности первый перешел?

Вы просто врёте.

Ваш первый пост #179 в этой теме был с переходом на личности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 21:53)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff,
Как Вы, однако, интересно мыслите)
Скажите еще, что на самом деле Вы - осеменитель)
Что Вы тут у нас забыли, в обществе генетических аленей?

На самом деле, согласно статье, Ваша жизненная задача - содержать детей и бабу, родившую от альфача-осеменителя. Во всем виноват геном и челюсть. Так что идите вперед с гордо поднятой головой, это Ваше природное призвание.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff, Повторяю для тех, кто в бронепоезде, что я советы генетических аленей вертел на детородном органе. Trofimoff, Нет, мне от Вас ничего не надо. Trofimoff, Явный троллинг, который запрещен на сайте. А Вы лжете во второй раз. Переход на личности сделали именно Вы первый. Trofimoff, За такие вещи до недавнего времени на сайте банили. показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trofimoff:
Ты

На "ты" мы не переходили.
Первое и последнее предупреждение.

Trofimoff:
только что выше сказал, что 90% тебя не поддерживает и тут же говоришь "У нас"

Из того, что большинство не разделяет мою точку зрения, никак не следует, что я не в МД.
Неудачная попытка провести логическую подмену провалилась.

Trofimoff:
Ты не только лживый мальчишка, ты еще и пистобол

Открытое оскорбление, демагогия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
А теперь подробно разберем посты Троллимова на предмет демагогических приемов. Trofimoff, Trofimoff, Первый же пост - троллинг. Trofimoff, Второй прием - дискредитация несогласных с мнением. Trofimoff, Третий прием - лексическая диарея, пустословие. Ни одного контраргумента. Trofimoff, Четвертый прием - открытое оскорбление. После этого открытые оскорбления продолжаются нескончаемым потоком. Не густо. После всего Вы заявлете, чтоTrofimoff, и продолжаете открыто оскорблять и переводить стрелки на меня, утверждая Trofimoff, При том, что все свои слова я как раз аргументировал (в том числе и в этом посте). Особенно мне неясно, где это было замечено за мной открытое оскорбление? Генетически... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
это пиздец ребята. и не лень вам..
мне бы столько энергии
""
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
трофимова не унимается, видимо, прокладки закончились - бидапичаль... smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Честно, мне даже впадлу встревать в разборки. Иногда, ребят (на мой взгляд) лучше промолчать! А то у нас почти в каждой теме срач и баны smile
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Trofimoff:
Никому не говорите об этом из-за таких как вы МД считают сборищем идиотов

Кто считает??? В качестве аргумента ты привела скриншот чего? Кто написал этот пост (на скрине)? Кто ето, тролль, бабо, шкуро или што? И почему это ГАВНОмнение должно быть настолько важным, что ты аж захлёбываешься от визга?
Trofimoff:
считают сборищем идиотов
А, понял теперь - это ведь твой пост - ты его отскриншотила и теперь показываешь всем - чисто бабий поступок, ну или пестопоклонеческий, за что тебя не виню, учитывая, что твоя гендерная принадлежность раскрыта smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты