Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Grey Beardan:
теперь-то уже можно!

Только вот цензура осталась.
Около месяца-двух назад выкладывал статью по той же теме, но с противоположным смыслом, что любой мужчина способен изменить свою жизнь. Не пропустили.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Кадочников Иван:
По русски можно?
Не имею такого свойства, камрад, обособленно для ленивых любителей читать комментарии с последней страницы, повторять своё мнение с предыдущих. cool
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Маскулист вообще изначально публицистическо-дискуссионная площадка, не допускаем мы только явный неформат, экстремизм и т.п.
TheChosenOne:
Только вот цензура осталась.
Около месяца-двух назад выкладывал статью по той же теме, но с противоположным смыслом, что любой мужчина способен изменить свою жизнь. Не пропустили.

Так это и есть экстремизм. Разжигание ненависти к социальной группе: генетические лесбиянки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2018 в 16:20)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Странно, но статьи так и висят на главной, позоря сайт. Разумным было бы выпилить это вообще с ресурса, забанить мецената отобранным у него же банхаммером, а все его мультиакки, типа Таблетки, отправить париться вместе с основным акком. Пусть в бане беседуют между собой, обсуждая зависимость генетического лесбиянства от формы челюсти. Фильм Джеймса Мэнголда "Идентификация" (Идентичность) во всей красе.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
spysp, Не говорите нам ЧТО ДЕЛАТЬ, и мы не скажем вам - КУДА ПОЙТИ cool
Нитаких баб не бывает, хоть ты альфа, хоть амега, бабы скачут по йухам совершенно рандомно, по воле всплеска их гормонов, так что изучать матчасть и ТОП100 с попериодичным перекладыванием клемы с левого виска на правый - предстоит верующим в ранговые догмы cool
А генетическим лесбиянкам - необходима радикальная лоботомия cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 17:09)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
spysp:
Короче, спорщики противники, идите сдавайте анализы, сдавайте спермограмму, ну и потом доказывайте как вы ценны для матери-эволюции. С этими справками идите к патриархальной девственнице, убежайте ее растить с вами кучу детей и т.д и т.п.
Сторонники Таблетки - это лучшая антиреклама его идей.

Все равны, как на подбор,
С ними дядька Куколдор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 17:10)
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Зря идет эта бестолковая критика.
Много достойных людей среди его сторонников. Я полковник
Когда Олег Олегович писал статьи, тоже была критика - ну и к чему пришли?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Григорий Меринов,
Гы, "атака клонов" на марше evil2 !
Скоро к диспуту подключатся "дочь капитана" и "сын полка" - всем заучить текст и приготовиться к трансляции в эфир smile2 !
Толстота атакуэ!
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Григорий Меринов:
Зря идет эта бестолковая критика.
Много достойных людей среди его сторонников. Я полковник
Когда Олег Олегович писал статьи, тоже была критика - ну и к чему пришли?
Разрешу себе обратиться! Важно не к ЧЕМУ ПРИШЛИ, а к ЧЕМУ ИДЁМ, товарищ камрад полковник! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 17:44)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
spysp:
Короче, спорщики противники, идите сдавайте анализы, сдавайте спермограмму, ну и потом доказывайте как вы ценны для матери-эволюции. С этими справками идите к патриархальной девственнице, убежайте ее растить с вами кучу детей и т.д и т.п.

Хамье smile Ребята вы имеете право на свою теорию, но на такую же теорию имеют право все, и если человек не желает принимать вашу, не стоит грозить карами и заниматься оскорблеиями.

Двигайте эволюцию кто вам мешает а у нас свои цели.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Да можно спорить до хрипоты и стёртых на клавиатуре пальцев , но одно останется неизменным: одним бабы будут давать бесплатно и без последствий; другие за потасканную пилотку отдадут всё , что имеют,пахать будут всю жизнь и, даже умирая, останутся ещё должны своей хозяйке.А позиция молодых мужчин 20-35 лет вообще умиляет, - они даже не представляют, что их ждёт в отношениях , которые они так ищут.А те, кто доживут до моих лет, потом вспомнят мои слова и честно признаются хоть сами себе, кто был прав сейчас.А пока, спорьте дальше.P.S.Представляю себе, как угорают бабы, когда читают(а они читают) наши комментарии.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Adenazin:
Представляю себе, как угорают бабы, когда читают(а они читают) наши комментарии.
Совершенно наплевать на то, что делают и о чём думают какие-то там здешние наташи cool и не здешние тоже. Их время паржать вышло, а у кого всё ещё нет - ООООЧЕНЬ БЫСТРО ускользает с первыми морщинами, сединой и начинающей обвисать сракой cool
http://masculist.ru/blogs/mysli-na-zadannuyu-temu/pochemu-oni-tak-bludlivy.html
Пусть из моего поста сделают себе тату на лопатке smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2018 в 20:02)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Раньше была система Табу.
Некоторые вещи нельзя было не только делать, но и обсуждать их. Ибо обсуждение - первый шаг к допущению. Пресловутые окна Овертона.
Сдаётся мне это попытка его подвинуть
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Григорий Меринов:
Зря идет эта бестолковая критика.
Много достойных людей среди его сторонников. Я полковник
Ну ничего себе, сам Полковник почтил нас своим появлением.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Guts,

В голос smile
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Каждая группа неких единомышленников нуждается в своём расширении и обновлении адептов, дабы во множестве оных легче продвигать цели вождей.
Пассионарии неудобны, они плохо управляемы и слабовнушаемы, да и в стаи сбиваются с неохотой.
Куда приятнее иметь дело с серой массой, внушив оным их генетическую ущербность и невозможность изменения своей судьбы, можно стричь купоны бесконечно, ибо подпевать будут уже хором и единогласно.
А пассионарии, которых кормят магическими таблетками сейчас, как и патриархалы, которых гнобили чуть раньше, просто сократятся числом, чтоб не сбивать массу с верного пути партии, но все же придавать этому пути некую видимость разнообразия.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
inzhener, А ещё, когда идут по тротуару и 3.14здят по телефону, то прямая, по которой идут, плавно превращается в зигзаги от одного края тротуара до другого. Замечал, в основном, за бабами. Только обгоняешь слева, а оно влево подаёт, пытаешься обойти справа, а оно тоже вправо, и непрерывно 3.14здит, и 3.14здит, и 3.14здит по своему дебильнику, как будто от этого её жизнь зависит - заткнись оно на секунду, и помрёт на месте. Так иногда (да что там "иногда", - всегда!) охота придать правильное направление с левой или с правой ноги. Видимо, трепаться по телефону, и одновременно поддерживать прямое направление, у бап процессорной мощи головного моска не хватает - либо 3.14здеть, либо идти прямо, две задачи одновременно невыполнимы - система начинает сбоить.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
inzhener, мобильник за рулём, да ещё на скорости - это вообще за гранью. Есть гарнитуры, есть громкая связь, так какого хера свою жизнь подвергать опасности, и жизни окружающих? Ещё в старом приколе говорилось: если одной рукой ты ведёшь машину, а другой щупаешь бабу, то знай - и то, и другое ты делаешь херово!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Около месяца-двух назад выкладывал статью по той же теме, но с противоположным смыслом, что любой мужчина способен изменить свою жизнь.

Создайте тему на форуме со статьёй, хотелось бы ознакомиться, ибо озвученный смысл мне, так сказать, близок

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый,

А она есть, правда лежит в копилке.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
spysp:
Если ребенок спросит, нахера зная свое генетическое убожество ты пытался тыкать в самку членом?

Переход на личности, оскорбление, демагогия.

Стандартный набор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 14:33)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
spysp:
От вас, критиков, ну не текут бабы

Мне как-то по боку, течет от меня баба или нет.

У меня четкий принцип за секс не платить. Даже походами в кафе.
А ген-не ген, пох ваще)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
spysp,
Вы уже смирились со своим положением?)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
spysp:
ты

Давайте на "Вы".

spysp:
Не допускаешь, что генетически ты такая же "бабушка с клюкой" для остальных женщин?

Меня это не волнует.
Я выбираю бабу и обозначаю свои условия. Если она несогласна, всегда найдется другая, которая мне понравится и я ее возьму.

spysp:
думаю только за бабло она сможет получить секс с тобой, вопрос встанет ли член.

Вы, мягко говоря, ошибаетесь.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp,
Хм, какие у Вас глубокие познания об ОБВМ и физиологическом строении, половом поведении и предпочтениях старушек с клюшками (все поголовно играют в хоккей на траве) - личный опыт?
Или же все-таки Вас интересуют молодые генетические Аленяти или может быть все же оленята, раз Вы так за них печетесь?
Не стесняйтесь, поделитесь наболевшим с миром!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты