Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухаживания подходят только альфачам

Geizig, 43
Россия, Москва
Geizig
Репутация: -2
В отпуске
В природе высокоранговые и низкоранговые самцы всегда имеют разные стратегии привлечения самок.
Альфы хотят показать себя и подраться, а омеги действуют украдкой.
Поэтому ухаживания уместны только тогда, когда у вас есть достаточно ресурсов впустую покрасоваться перед бабами (и уйти ни с чем).
А омеги должны предлагать секс (или сожительство) напрямую и делать это как можно чаще, надеясь на успех с аналогично омежной бабой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Ждет, когда шестерки почву подготовят

С Маскулиста он ушел. Сейчас он на ЭМД, общается нормально и по-человечески.
Срачи не устраивает, чего и вам всем желаю.

Trofimoff:
В этих байках кучи несовпадений и откровенного вранья.

В отношении Инженера я вранья не вижу. Но о личной жизни других распространяться не буду.

Trofimoff:
зоофилию

Прошу от эпитетов подобных также воздержаться. В конце концов, на сайте есть люди, встречающиеся с женщинами другой расы и это элементарно нетактично.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А почему она заорала именно на тебя,ведь не ты же один стоял на переходе?

Потому что она русская
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потому что она русская
А может потому что ты на неё похотливо пялился? joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen,Brissen,Brissen, Вот кода он был у меня в гостях и я рассказал это ФОРУМУ . Смотрите какие мы мужчины , едины , готовы помочь друг другу .И дело не в подарке , а то что ко мне из далеких краёв из другой страны в глубинку приехал человек . Просто отличный , по простому свой, без понтов , трудяга ,специалист в своём деле , просто хороший человек , как друг и единомышленник .Brissen, ☺ Я бы рассказал , меня просто иногда подрывает , но увы я и так рассказал на свою голову о себе некоторые моменты , что сам не рад . Пример тому КИА .Человек поделился многим из своей жизни и что взамен ? .Brissen, Если не сказать более ☺ показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
А может потому что ты на неё похотливо пялился?

А вот интересно , есть ли статья за то, что кто то на кого то смотрит как то не так, как бы это ему хотелось.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
А вот интересно , есть ли статья за то, что кто то на кого то смотрит как то не так, как бы это ему хотелось
Думаю что в Израиле такую статью примут и виновен в этом будет Аэртус. yeap
Пропишут и наказание: целебные пиздюли,не попадающие под криминал smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
я и так рассказал на свою голову о себе некоторые моменты , что сам не рад .
То что у тебя МПХ больше чем у всех мужчин деревни? joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Думаю что в Израиле такую статью примут и виновен в этом будет Аэртус

Шутки , однако .А вот у меня одни мои знакомые подрались из за того что один на другого смотрел .В общем слово за слово и как всегда по пьяни это бывает, мне пришлось вмешаться .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
То что у тебя МПХ больше чем у всех мужчин деревни?

Ткни меня в тот пост , где я именно так писал , или снова удалили ? smile2
Или слышал звон от мудозвона и это тебе покоя не даёт joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
сейчас новичок видит пелоткозависимых, ржет и уходит

Если б только новички уходили, да и скатертью дорога. Но ведь и какакие Камрады ушли...
Ну, а фигли. Умным людям не по пути с засравшими сайт тупыми вагиноголовыми гаражами с дохлыми воронами и прочими супертрахателями
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Ты забыл добавить: никого не ищу, просто хвастаюсь.

ok laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Если вклад был открыт до женитьбы то нет.

Договор по вкладу пролонгируется, т.е. автоматически перезаключается каждый год
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Знаешь что самое печально в тебе? Что ты даже не отрицаешь, что ты по жизни унижен и отпущен. Ты не отрицаешь, что ты шут. Нормальные люди понимают, что им не интересно твоё шутовсто, поэтому уходят.
PS я в последнее время даже не пишу сюда, но ты не перестаёшь подогревать интерес к моей персоне. Даже тот, кто не слышал обо мне поинтересует кто я, лишь только потому что ты меня рекламируешь. Не забудь подправить мои ошибки в грамматике, синтаксисе и орфографии.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Ты не отрицаешь, что ты шут

Всем адекватным неглупым людям и так ясно, кто из нас шут. Ты голосовалку не запилил ещё?

Garage_777:
Нормальные люди понимают

благодаря моему рекламированию тебя, кто ты есть, и какой у тебя выдающийся интеллект, и какие у тебя зашкаливающие эрудиция и грамотность.

Валил бы ты отсюда, ведь

Garage_777:
Мне похуй на тебя на и на твоё МД
#яигнорируюлюбоетвоесообщение

Ты не тот сайт выбрал, чтобы МПХ меряться и хвастаться тем, сколько баб оттрахал в своих влажных фантазиях.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Я считаю, что писать без ошибок на русском языке--это не достижение по жизни. Никто не может знать русский язык идеально. А я более менее грамотно пишу, если сравнивать с остальными.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
А я более менее грамотно пишу, если сравнивать с остальными

Надо же, стараться начал, это радует. Может, и остальное, что тебе тут не только я объяснял, дойдёт
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Я не стараюсь. Уж тем более для тебя. Я ещё в детстве понял, что чем короче предложение, тем больше вероятность написать без ошибок. Если ты такой грамотный в русском языке, то должен знать, что одно слово- это предложение. Ночь. Фонарь. Аптека... И так далее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2020 в 06:19)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
И так далее...

Будем посмотреть, предложение ты нашеффсё
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

ФАК Ю. Щас опять пропаду и будешь ты дрочить без меня и писать, что хана твоему МД, что я его уничтожаю. А мне в этом момент моя 30летняя подруга отсасывать будет))) которая даже не РСП представь себе дрочер ты старый
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2020 в 18:12)

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Garage_777:
хана твоему МД, что я его уничтожаю.

именно так. ты явный флудер и засранец и пользы от тебя никакой для сайта.
одни высеры против МД.

Garage_777:
моя 30летняя подруга отсасывать будет

хвастунишка!
перед такими же подростками понтуйся smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
хвастунишка!
перед такими же подростками понтуйся
А почему Баяну можно,а ему нельзя? shock
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel,

Баян - это священно!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
Баян - это священно!
Спору нет ok
Модератор
Garage_777:
Щас опять пропаду и будешь ты дрочить без меня и писать, что хана твоему МД, что я его уничтожаю. А мне в этом момент моя 30летняя подруга отсасывать будет))) которая даже не РСП представь себе дрочер ты старый

Добить его решил laugh В его регионе за одну нежырную нехабалку конкурирует три армяна, два карачая, и три станишника. А вот не армянка, не карачайка, ему не свуетит по понятным причинам от него не зависящим.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Почему Баяну можно, а другим нельзя. Никто так и не дал адекватного ответа. Так о чем здесь вообще тогда общаться со всеми можно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты