Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Во всем виноваты алени и пиздастрадальцы

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
joke Буду краток. Тут и без лишних слов понятно откуда ветер дует и почему бабы так себя ведут. Сами мужчины виноваты. Но мужчинами их сложно назвать. Все понимают о ком сейчас речь идёт! О баборабах и аленях, количество которых зашкаливает абсолютно все разумные пределы. И самое печальное, что как правило таких людей невозможно перепрошить. Тут МД и прочие ополчения реально бессильны и это факт.
Вопрос в другом! Что делать с этими куколдами? Они же машают нормальным мужчинам нормально сношаться с ОЖП. Получается, что все беды из-за них. Брать яд и вытравливать их негуманно и незаконно cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 16:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Куда же ещё глобальное, чем дают или не дают?

Дают - не дают - это главная мотивация?
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777:
А я считаю нужно достигать успеха в межполовых отношениях. Это один из показателей успешности по жизни. Также, как и деньги, статус, внешка, развитие личности, прокачка себя. Также и в МПО. Это всё работает в комплексе и является неотъемлемой друг от друга частью

Секс такая же потребность как еда, хорошее вино, интересный фильм. Интересно как изменится фраза, если заменить в вашей фразе "межполовые отношения" - "поедание каши". Если не делать из отношений, секса некой вещи в себе, не превозносить этот вид удовольствия - то может и проблем будет меньше?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Это как бы показатель нормальности ОМП. Если долго не дают, значит с ОМП что-то не то происходит. Ну как-то так. Поэтому это на столько важно
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

А кто превозносит? Просто идут обсуждения о лайфхаках получения доступа к телу женщины

f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,

Мне лично уже в слове "лайвхак" слышиться некая магическая формула после знания которой будет все просто и легко.
На мой взгляд - это слишком утилитарный подход. Нужна стратегия, применение нужных тактик, в нужное время и ресурсы для ведения межполовой войны. И то, не факт, что вы в каждой битве будете победителем.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Не важно как это называется. Важен результат. Я пропаганднидую к объеденению коллективного разума и опыта форумачан и сдвигу с мёртвой точки чуть дальше, чем заумная писанина на форуме. Начать заниматься сексом, развиваться и так далее. А то все такие простые я мол при необходимости за 2т.р. секс найду. Только реалии таковы, что это пустые слова и секс даже за деньги найти не могут. Также и в остальном. Одна болтовня от нехуй делать. Я так это вижу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 19:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Если долго не дают, значит с ОМП что-то не то происходит

Почему?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Потому что лучше заниматься сексом хотя бы иногда, если есть такая возможность, чем не заниматься. Это же очевидно. Инцельство- это безысходность
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,

Результат важен конечно. Но если вы не пытаетесь анализировать опыт - тогда зачем он вам? Вам нужны пошаговые инструкции?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Мне нужна любая информация, которая имеет ценность. Опыт, рабочие техники и так далее. Я в силу своих умственных способностей тоже готов вносить лепту в общее развитие, а иначе нафик это всё нужно?
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Глядя на это, какие мысли у вас появляются?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Мысли о том, что у всё свои проблемы. Кому пацанов на кофе развести, а кому поебать бабу за бесплатно)))
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,
Вобщем если поразмыслить, то можно сделать тонну выводов:
1) Найти девушку не просто а очень просто
2) Погулять и угостить девушку кофе это не бог весть какая инвестиция, короче не так дорого, не рестораны
3) Вероятность что 20 летняя одинокая девочка будет видеть в вас партнера огромнейшая.
4) если не тупить - то секс возможен буквально через неделю.

И это я ткнул в ближайший пост твиттера, незнакомой мне ОЖП.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Инцельство- это безысходность

Не обязательно. Инцелы - это вообще субкультура, причем некоторые из них, в целом, счастливы.

Лучше заниматься, конечно, но причем тут статус?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Я вижу то, что вижу. Форумчане в большинстве своём инцелят от безысходности. Сдаются морально одним словом.
Статус очень даже причём. Бабы статусным мужчинам охотнее дают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 20:27)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Не согласен полностью по всем пунктам
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,
Я же вас спрашивал, зечем вам опыт, если вы не собираетесь его анализировать. Вот и пришли к ответу ) Вы его игнорируете.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777,
Инцелов среди форумчан, вроде как, меньшинство.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Вроде??????? Я вам скажу тут большинство тех, кто бабу 2 года назад в последний раз ебал и решить проблему не могут и не собираются

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Что-то не припомню, чтобы вы что-то подобное спросили???
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Я вам скажу тут большинство тех, кто бабу 2 года назад в последний раз ебал и решить проблему не могут и не собираются

Да ладно - у большинства тут все ок.
Даже Аертус недавно присунул кому-то.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,

f11skin:
Но если вы не пытаетесь анализировать опыт - тогда зачем он вам?

Вот. Опыт это то что уже с кем то было. Когда с ним не соглашаться, это никак ни на кого не повлияет, а вам будет хуже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Garage_777,
Вот у меня, допустим, есть деньги. Но конвертировать их в секс я не могу. За месяц меня несколько раз ограбили негры. Денег, которые отобрали, хватило бы на несколько свиданий в приличном кафе. Только вот, никто со мной на свидание не пойдёт. Даже телефон не дают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 21:31)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aertus,

Опять про деньги. Можно кучу денег потратить и секс не получить. Причём тут это?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Garage_777,
Ну, женщина может "форсИть", по терминологии моей мамы (т.е. увеличить свою сексуальную привлекательность), например, открытой одеждой, причёской и ботфортами. А мужчине чем "форсить"?
Деньгами форсить не получается. Одежда - каждый раз как красивую одежду одену, на меня нападают, и одежда либо рваная, либо в крови. Одеть шорты покорочу - начинают геем дразнить и даже замечания делают. Собственно, идей нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты