Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Во всем виноваты алени и пиздастрадальцы

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
joke Буду краток. Тут и без лишних слов понятно откуда ветер дует и почему бабы так себя ведут. Сами мужчины виноваты. Но мужчинами их сложно назвать. Все понимают о ком сейчас речь идёт! О баборабах и аленях, количество которых зашкаливает абсолютно все разумные пределы. И самое печальное, что как правило таких людей невозможно перепрошить. Тут МД и прочие ополчения реально бессильны и это факт.
Вопрос в другом! Что делать с этими куколдами? Они же машают нормальным мужчинам нормально сношаться с ОЖП. Получается, что все беды из-за них. Брать яд и вытравливать их негуманно и незаконно cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 16:28)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,

Вот интересно, что вы используете пошлости в начале общения. А я сколько женщин не слышал, все говорят, что это сразу отталкивает. Что мол, первое свидание должно быть без прикосновений, иначе испугается.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aertus,

А ты я смотрю любитель бабские хотели поисполнять и ждёшь от этого нормального к себе отношения))
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aertus:
Тёлка неизбежно спросит "а ты всегда один в походы ходишь?"

Знаю спецназовца, который сам в походы ходит. Но ему это по приколу. Думаю, из этого история поинтереснее будет, чем палец порезать во время готовки салата.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Пошлости в том числе. Надо сразу выяснить готова ли она сблизиться со мной или нет, чтоб в пустую время не тратить. Сразу приставать всегда начинаю

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
В этой истории главное, что вы были на отдыхе не один, а С ДРУЗЬЯМИ

Опять же скатывание к колхозным курицам которым абы толпа. Ну ОНО вам надо? Определитесь.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,
Значит, у вас это работает. У большинства не сработает, в игнор сразу.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Саня Хантер,

С ними ничего не сделать, но надо решить как с ними сосуществовать с минимальным или без ущерба для себя
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Это у всех сработает. Многие просто не уверены в себе и боятся приставать
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Filya:
Думаю, из этого история поинтереснее будет, чем палец порезать во время готовки салата.

Кому? Другому спецназовцу?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Filya:
Знаю спецназовца, который сам в походы ходит. Но ему это по приколу. Думаю, из этого история поинтереснее будет, чем палец порезать во время готовки салата.

Будет зависеть от того, будут ли в рассказе фигурировать друзья. которые его за это уважают и далее по списку.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
f11skin:
Опять же скатывание к колхозным курицам которым абы толпа. Ну ОНО вам надо? Определитесь.

Тут он прав. Бабцам важна социализированность мужчины. Это и веселые компании, и другие мужчины заодно (а вдруг у его друзей чо получше). Поэтому лучше говорить, что есть друзья, и подруги.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
f11skin:
Кому? Другому спецназовцу?

Ну мне, хотя бы. Я сам в поход не ходил. думаю, интересный опыт.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

По поводу фрэйма и прочего! Это всё идёт из науки под названием пикап
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
Опять же скатывание к колхозным курицам которым абы толпа. Ну ОНО вам надо? Определитесь.

Вы привели пример истории, которая, якобы, действует на тёлок хорошо. Я с этим не спорю, но просто обратил ваше внимание на то, ПОЧЕМУ ИМЕННО эта история действует неплохо. Она должна позитивно действовать и на НП и на ВП баб, одинаково.

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Filya:
Бабцам важна социализированность мужчины.

Уверенность что он будет понятным, вот что их интересует. Если мужчина изначально непонятен и у женщины тревога на душе, которую она хочет развеять с помощью друзей (а потом и замену найти если чего) то ЗАЧЕМ нужны такие отношения?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aertus,

Читай мой ответ для f11skin выше
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Она должна позитивно действовать и на НП и на ВП баб, одинаково.

Не должна. Для ВП баб истории одни, попроще, с героями и схватками, с крутизной и бабками. Для НП немного другие, т.к. ценности другие. Я почему и говорю - определитесь кого вы хотите. Судя по тексту вы находитесь среди высокоприматива и другого не видите.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
f11skin:
Уверенность что он будет понятным, вот что их интересует. Если мужчина изначально непонятен и у женщины тревога на душе, которую она хочет развеять с помощью друзей (а потом и замену найти если чего) то ЗАЧЕМ нужны такие отношения?

В смысле "понятным"? Им нужен хоршо ввинченый в машину винтик, а не заржавевший на обочине. Им нужен хорошо кооперирующийся, а значит, хорошо выживающий.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:

Уверенность что он будет понятным, вот что их интересует.

Чепуха. Непонятные ВП нравятся. Непонятные НП не нравятся.

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Filya:
Ну мне, хотя бы. Я сам в поход не ходил. думаю, интересный опыт.

Вам да. Но истории и расссказы сейчас обсуждаются для привлечения внимания. Надеюсь вы на такое не ведетесь?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Не забивайте себе и другим голову о примативности. Здесь и сейчас это не совсем уместно обсуждать. Всё на много проще
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aertus,

Не забивайте себе и другим голову о примативности. Здесь и сейчас это не совсем уместно обсуждать. Всё на много проще
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Чепуха. Непонятные ВП нравятся. Непонятные НП не нравятся

Окей, значит определились. Вам надо ВП женщины. Тогда чтобы понравиться - вам надо источать те ценности которые им нравятся. Например пойти в зал и за пол года вкачать суровые руки, плечи, торс. Это действет обычно хорошо.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
f11skin,

Если вы хотите хоршо рассказывать истории, то это надо в театральную студию идти. Так и выражение поставят, и эмоциональность, и смысл.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Быть понятным или не понятным для бабы тут вопрос спорный. 50 на 50. Она может и испугаться вас, но вы должны оставаться загадкой

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты