Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Во всем виноваты алени и пиздастрадальцы

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
joke Буду краток. Тут и без лишних слов понятно откуда ветер дует и почему бабы так себя ведут. Сами мужчины виноваты. Но мужчинами их сложно назвать. Все понимают о ком сейчас речь идёт! О баборабах и аленях, количество которых зашкаливает абсолютно все разумные пределы. И самое печальное, что как правило таких людей невозможно перепрошить. Тут МД и прочие ополчения реально бессильны и это факт.
Вопрос в другом! Что делать с этими куколдами? Они же машают нормальным мужчинам нормально сношаться с ОЖП. Получается, что все беды из-за них. Брать яд и вытравливать их негуманно и незаконно cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 16:28)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Только вот, никто со мной на свидание не пойдёт.

Почему? На какой контингент расчитываете?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
Почему? На какой контингент расчитываете?

На любой. За 39 лет моей жизни ни одна женщина не пришла на свидание со мной.ь Хотя приглашал очень многих, и на бал, и на теплоход (были халявные билеты, пропали), и в кино, и в кафе, и в мафию поиграть...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin,
Помню, когда мне было около 21-22, я в одном санатории одной тёлке отдыхающей 5000р (по тем деньгам, до 2008-го!) предлагал за то, чтобы она просто посидела со мной в беседке, пообщалась. Отказалась...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 21:49)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aertus,

Я об этом же! Баба же думает а почему я должна дать именно ему???!! И продолжать сношаться именно с ним

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus,

Как вы думаете почему? Что на ваш взгляд главная причина того что женщины вас обходят?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Причины такие же, как у остальных у него будут
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

И я не совсем понял и вдуплил что вы там про обмен опытом пишете??
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Надо отдельный раздел создать где камрады будут писать когда и кого выебал и и как им это удалось!!!!)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 22:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Надо отдельныйрпздел создать где камрады будут писать когда и кого выебал и и как им это удалось!!!!)))))

Я выебал свой кулак.
Помогла Женя Лисичкина - без нее бы не справился.

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,
То что вы опыт воспринимаете только тот который вам удобен. Анализировать другой вам не интересно. А мне интересно. Кому интересно - я и свой поведаю.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Я серьёзно! Вроде здравая идея!
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Brissen,

Тоже неплохо. Главное не ржаветь
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Ну если человек будет рассказывать я аленил год и в итоге она мне дала писю понюхать, потом пробовал знакомиться и не получилось, то такой опыт мне не интересен
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Прикольно вы автор, размышляете. Вы весьма успешный у женщин, по вашему описанию. Но вас раздражают аленяки, которые отбирают халявный секс. Что вы хотите добиться-то? То, что вы хотите сделать, нечто вроде коммунизма. Каждому по женщине, и чтобы все мужчины вели себя, как настоящие. Не аленили, подарки халявные не дарили, письку не лизали. Вы не понимаете, что такая линия поведения сработает лишь у малого количества людей. И те, кто могут, и так это делают. Надувают щеки, не тратятся, и трахают красивых женщин за кофе, которое им женщины и покупают. Нельзя перепрыгнуть половую экономику. Есть ценность людей, есть компенсация. Есть демпинг ценности мужчин, но его причина в большом количества этих мужчин, их экономической невостребованности, сексуальной невостребованности. Большинств... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 22:23)

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Garage_777,

Смотря что анализировать. Это тоже интересно. Аленить не стоит в любом случае.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
Как вы думаете почему? Что на ваш взгляд главная причина того что женщины вас обходят?

Низкопримативность.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Filya:
Нереальная задача.

Реальная. Но меняться надо нам самим, увы.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Низкопримативность.

В чем она выражается?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
В чем она выражается?

Отсутствуют или подавлены воспитанием инстинкты.
Например, женщинам нравятся рассказы, как ты кого-то травил, унижал, что у тебя много друзей на раёне, драки и как ты победил/напугал кого-то, когда ты кому-то даёшь указания или тебя друзья угощают и т.д. В общем, у них психология как у зэков.
Вот в этой моей статье написано подробнее:
https://www.masculist.ru/blogs/post-6005.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 22:33)

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus,

Прочел. Вполне логично предположить что поймет низкопримативного - низкопримативная женщина. Т.е. в моей жизни такое часто случалось, что те ОЖП которые жили довольно простыми мотивами они меня не понимали от слова "совсем". Им было смешно и непонятно. Им проще было построить отношения с тем кто был понятен, а это быковатые друзья с района. Это нормально. Не идите к таким. Даже если добьетесь расположения - не будет долгосрочных отношений, ибо это мировоззренческая разница. И что интересно, я встречал много женщин, которым "простая" логика была чужда. И да, они не могли построить отношения с мужчинами по причинам аналогичным вашим.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
f11skin:
поймет низкопримативного - низкопримативная женщина
НП женщины как правило некрасивые и лишены сексуальной притягательности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin,
Этот вопрос мне уже задавали. По моему опыту - нет. НП женщинам тоже нужны ВП мужчины (инстинктивно), но поскольку у них сильнее воспитание, логика (и часто хуже внешность), у них возникает противоречие между инстинктами и разумом/воспитанием, которые мужчин фильтруют. В результате, тот, кого хочется, не проходит логический/воспитательный фильтр (например, родители внушили, что мужчина обязательно должен быть с В/О или несудимый или москвич и т.д.), так что, такие женщины обычно до зрелого возраста остаются без мужчин, потом или находят какой-то компромисс и рожают для себя, или так и помирают одни (как Новодворская, например - пример НП женщины).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 22:47)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aristotel:
НП женщины как правило некрасивые и лишены сексуальной притягательности.

Заблуждение. Красивых всегда мало. А быдловатость может и очень красивой, длинногой хабалки.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Вы в корне не правы. Вы пессимист. Можно стать успешным у женщин и это факт!
И никто не поможет, кроме себя самого, чтобы иметь женщину, а не свой кулак. Но раз уж мы тут вместе собрались, то давайте друг другу помогать. В чем-то я лучше вас, как и наоборот. У каждого из нас есть ценная информация, которая может стать полезной для другого, в том числе и в плане соблазнение ожп
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
НП женщинам тоже нужны ВП мужчины (инстинктивно)

Ну не всем и не всегда. Бывает такое что женщина достаточно умна чтобы понять что самодовольные красавчики - это не тот вариант который ей нужен в жизни. Проблема низкопримативных женщин что они не всегда понимают секс и половые отношения. Они не достаточно раскрыты в этой теме, это отпугивает мужчин и создает им ауру недоступности. А вот высокопримативные, ну они весь мир воспринимают через свое влагалище. Зато они доступнее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты