Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Во всем виноваты алени и пиздастрадальцы

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
joke Буду краток. Тут и без лишних слов понятно откуда ветер дует и почему бабы так себя ведут. Сами мужчины виноваты. Но мужчинами их сложно назвать. Все понимают о ком сейчас речь идёт! О баборабах и аленях, количество которых зашкаливает абсолютно все разумные пределы. И самое печальное, что как правило таких людей невозможно перепрошить. Тут МД и прочие ополчения реально бессильны и это факт.
Вопрос в другом! Что делать с этими куколдами? Они же машают нормальным мужчинам нормально сношаться с ОЖП. Получается, что все беды из-за них. Брать яд и вытравливать их негуманно и незаконно cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 16:28)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,
В моем понимании, вы и есть алень. Вы только и думаете о женщинах, и как их соблазнить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
Бывает такое что женщина достаточно умна чтобы понять что самодовольные красавчики - это не тот вариант который ей нужен в жизни.

Понять-то она поймёт, а хотеть всё равно будет (не красавчивов, а ВП).
И не важно что она там разумом поймёт. Иногда бывает, что баба говорит "я поумнела" и начинает для замужества искать СП-снабженца, но всё равно в Турции трахается с ВП мойщиком бассейнов.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aertus,

Проще говоря женщинам нужно просто рассказывать какой ты классный
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Да все мы алени в прошлом как минимум. Я вагиноцетрист! Только о бабах и думаю. Можно соблазнять баб, как Алень, а можно, как нормальный человек

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Понять-то она поймёт, а хотеть всё равно будет

В вас говорит пессимизм. Хотеть будет женщина того кто будет рядом и будет настойчив. Сразу оговорюсь, это дело более тонкое чем покупка тела. В женщинах есть механизмы при которых хотеть они будут. Иногда женщины сами не знают об этих механизмах. Для примера, кто то возбуждается от бесед, кто то мокреет от стихов, а кто то обожает внимание, цветы и когда приготовить кофе. У всех все по разному.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,
Ну давайте делитесь своими секретами, а я в ответ своими. Ок, вот один: как-то подошел к женщине, будучи уверенным, что она моя знакомая. Очень просто познакомился. Это так называемый фрейм, который ты проецируешь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
С ними ничего не сделать, у людей так мозг устроен... Со времен СССР уже среднестатически третье поколение вырастает в бабьих ямах или при отцах подкаблучниках... Какой пример новому поколению мальчиков??? Есть такой термин "потомственные рабы"-идет со времен древнего рима, они не носили кандалов и цепей и пользовались часто относительной свободой и доверием хозяев потому что они НЕ ЗНАЛИ другой жизни... В остатках хроник древнего рима есть обрывочные тексты про восстание Спартака согласно которым на сторону восстания переходила только малая часть рабов, остальные-кто родился уже от рабыни не понимали что от них хотят.... Возвращаюсь к теме-ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ БАБОРАБОВ подростает... Я как то приводил пример в какой то теме вроде, допустим в поезде если баба требует полку уступить или место ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Garage_777, Хм. Ваш рецепт? Кстати, вот недавний случай. Одна тёлка. Работает в кафе (похоже, хозяйка там). Проявляла ко мне внимание. Наливала пиво, угощала жрачкой. Сидала со мной за столиком. Приревновала к филиппинке однажды (что я на неё смотрю). Но вот как события дальше стали развиваться. Стала мне говорить, что у меня не очень одежда. Поменяй шорты, поменяй футболку и т.д. Ещё потребовала чтобы в шлётках пришёл без носков, а не в кроссовках ("чтобы ногти были видны"). Кстати, то, что все тёлки на мужские ногти смотрят, в том числе, на ногах, я давно уже знаю, прямо хоть педикюр делай. Сказала "зачем ты из фирмы уборщицу нанимал, меня бы пригласил, я бы убралась лучше" и т.д. Так вот, я послушал её требования, купил новые шорты. Она это заметила, говорит "молод... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Garage_777:
Проще говоря женщинам нужно просто рассказывать какой ты классный

Смотря что рассказывать. Что ты отличник или работаешь в банке не нужно, по моему опыту. А как ты в стрелках мотоциклистов участвовал и тебя ножом пырнули - вполне можно. И что семья у тебя многодетная им очень нравится слышать. Или что "армяшку в школе с друзьями затравили потому что он к девушке приставал".

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
Хотеть будет женщина того кто будет рядом и будет настойчив.

Смотря в каком смысле настойчив. Если будет настойчив+ВП программы, то да. А если, допустим, аленить будет, или про науку рассказывать, то нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 23:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Со времен СССР уже среднестатически третье поколение вырастает в бабьих ямах или при отцах подкаблучниках... Какой пример новому поколению мальчиков???

Я жил один с мамой. Отец иногда приходил, гулял со мной. Сосед жил один с мамой, бабушкой и сёстрами. Он - ВП и суперуспешен. Я НП и абсолютно не успешен у женщин.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Смотря что рассказывать. Что ты отличник или работаешь в банке не нужно, по моему опыту. А как ты в стрелках мотоциклистов участвовал и тебя ножом пырнули - вполне можно. И что семья у тебя многодетная им очень нравится слышать. Или что "армяшку в школе с друзьями затравили потому что он к девушке приставал".

Хах. А зачем рассказывать про то что в банке работаешь? Это скучно. Женщины существа эмоциональные. Отличник? тоже ни к чему. Никакой эмоции. А вот любая история которая вызовет эмоцию, которая заставит живо представить и ощутить страх или радость или смех - вот для женщин это важно. Разве вы не слышали истории когда по ушам чувак ездит хорошо и все бабы их? А все потому что умеет рассказывать бытовые вещи в красках.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Смотря в каком смысле настойчив. Если будет настойчив+ВП программы, то да. А если, допустим, аленить будет, или про науку рассказывать, то нет.

Аленить нельзя. Поставьте себе такой запрет. Нельзя бегать и унижаться. Насточивость - это ваше желание. Если оно активное и сильное - то вы будете так или иначе показывать женщине что она вам не безразлична. Ну мало ли, просто здороваться каждый день. Сорвать цветок и подарить с улыбкой. Цена мизерная, внимание есть. Женщины обожают внимание. Если уделять женщине внимание - то ответные шаги будут. Адекватные - скажут "Ты не интересен". Или улыбнуться и будут делать шаги навстречу. Неадекватные - будут динамить или френзонить. Таких сразу нафиг
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
А вот любая история которая вызовет эмоцию, которая заставит живо представить и ощутить страх или радость или смех - вот для женщин это важно.

Смотря какая история. Если она показывает вашу высокопримативность, то да. Если не показывает, то тёлке, может., и будет интересно, но интерес к вам не повысится.
f11skin:
Разве вы не слышали истории когда по ушам чувак ездит хорошо и все бабы их? А все потому что умеет рассказывать бытовые вещи в красках.
Нет, не поэтому, а потому что из историй следует
* Наличие друзей, которые уважают
* Наличе баб, которые в нём заинтересованы
* Авторитетность на раёне. Хорошее знание местности около дома
* Агрессивное поведение, умение кого-то напугать или загнобить
* Раннее начало сексуального опыта и/или других признаков взрослости (курение и т.д.)
* Высокопримативность родственников

и т.д.

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Я жил один с мамой.

Аналогично. Бросил отец.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
Насточивость - это ваше желание. Если оно активное и сильное - то вы будете так или иначе показывать женщине что она вам не безразлична. Ну мало ли, просто здороваться каждый день. Сорвать цветок и подарить с улыбкой. Цена мизерная, внимание есть.

Фигня это для баб. Внимание, может, и привлечёт, но не более.
f11skin:
Женщины обожают внимание.
От меня женщины не обожают внимание. Если я проявляю внимание, то идёт жалоба начальству, например "он смотрит", "он подслушивает разговоры" и т.д.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Нет, не поэтому, а потому что из историй следует
* Наличие друзей, которые уважают
* Наличе баб, которые в нём заинтересованы
* Авторитетность на раёне. Хорошее знание местности около дома
* Агрессивное поведение, умение кого-то напугать или загнобить
* Раннее начало сексуального опыта и/или других признаков взрослости (курение и т.д.)
* Высокопримативность родственников

Это у высокопримативных баб. Вам охота соблазнять варварш? Если охота - станьте варваром. Нет - тогда не заводите с такими отношения, это больно будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 23:23)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
Это у высокопримативных баб.

Это у всех баб для того. чтобы понравиться её инстинкту. У НП баб ещё добавляется пара фильтров по формальным критериям, которые обойти не сложно.
Приведите пример истории, которую нужно рассказывать НП бабам, по вашему мнению.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Внимание, может, и привлечёт, но не более.

А вот тут грандиозная ошибка. По капле можно уломать любую.

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aertus:
Приведите пример истории, которую нужно рассказывать НП бабам, по вашему мнению.

"Сижу читаю я томик Достоевского в маршрутке, и тут ко мне подходит цыганка. Чувствую, а кошелек уже у нее. Ну я ей дал затрещину. Оказалось, пол-маршрутки цыгане. Я выскакиваю на остановке, за мной цыгане. откуда ни возьмись, собака здоровая вцепилась в руку. Я в лес, там темно, нихрена не видно. Но светила луна. Случайно попал в пруд и промочил обе ноги. А там менты кого-то ищут. Я давай от них бежать, сразу не разглядел, кто. А там труп и киллера искали" Ну и т.д.
А вообще то, что с вами происходит, само по себе интересно и с трудом верится, что такое бывает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 23:32)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Aertus:
Приведите пример истории, которую нужно рассказывать НП бабам, по вашему мнению.

Легко. 1) небольшая разведка: узнается интересы и хобби женщины, узнается окружение
2) ведется непринужденная беседа (лучше нейтральная, но понемногу затрагивающая интересы женщины)
3) рассказывается история которая была в жизни но связана с тем о чем говорили раньше.

Например: вы узнаете что женщина готовит хорошо, вы рассказываете как вы были на отдыхе, ели такие потрясающие салаты, потом рассказываете что пытались сделать салат и у вас получилось ровно наполовину, ибо порезали палец. Женщина будет заинтересована со многих сторон. Это будет хорошим началом для разговора. Но готовиться надо, и молчать всухую нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 23:32)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Filya,
Фигня какая-то, а не история. НО если история показывает твою изворотливость, умение убежать от опасности, то да, это идёт в плюс. А если по истории ты жертва или лузер, то для тёлок это плохо. От примативности тёлок это никак не зависит.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aertus,

Главное, чтобы там были события, а не рамышления. Красочная картинка. Ну а как себя подать, дело личное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 23:36)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
f11skin,

Очень понравилась заметка про настойчивость. Надо уметь быть намтойчивым грамотно. Нужна ещё подстройка под ценности. Аленить надо, но в меру. Изначально женщина может клюнуть, если покажете, что готовы аленить. Она увидит выгоду
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
f11skin:
вы узнаете что женщина готовит хорошо, вы рассказываете как вы были на отдыхе, ели такие потрясающие салаты, потом рассказываете что пытались сделать салат и у вас получилось ровно наполовину, ибо порезали палец.

В этой истории главное, что вы были на отдыхе не один, а С ДРУЗЬЯМИ, которые вас уважают и ПОДРУГАМИ, которые вам готовили. Любые рассказы, где участвуют ваши друзья и подруги - хорошо, потому что показывают вашу востребованность и примативность.
А если вы расскажете, что пошли в поход один и палец порезали, то это будет совсем не очень, даже если вы покажете, какой вы были ловкий и выносливый. Тёлка неизбежно спросит "а ты всегда один в походы ходишь?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 23:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты