Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Во всем виноваты алени и пиздастрадальцы

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
joke Буду краток. Тут и без лишних слов понятно откуда ветер дует и почему бабы так себя ведут. Сами мужчины виноваты. Но мужчинами их сложно назвать. Все понимают о ком сейчас речь идёт! О баборабах и аленях, количество которых зашкаливает абсолютно все разумные пределы. И самое печальное, что как правило таких людей невозможно перепрошить. Тут МД и прочие ополчения реально бессильны и это факт.
Вопрос в другом! Что делать с этими куколдами? Они же машают нормальным мужчинам нормально сношаться с ОЖП. Получается, что все беды из-за них. Брать яд и вытравливать их негуманно и незаконно cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 16:28)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дополню, что именно эта категория граждан поднимает бабам ЧСВ, даёт понять её востребованность, создаёт конкуренцию за неё.
Ты можешь нормально сношаться с ОЖП, а вот такой терпила познакомится с ней в метро, когда она домой ехать будет и резко хана твоим нормальных сношениям настанет. Потому что она осознаёт, что за неё уже конкуренция идёт и терпила готов ей и письку отлизать и унизиться, а ты тут такой на самоуважение. Ну суть ясна я думаю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 16:31)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Garage_777,

А про тех аленей, которые на скамейке запасных по 10-15 лет сидят я вообще промолчу
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
Дополню, что именно эта категория граждан поднимает бабам ЧСВ, даёт понять её востребованность, создаёт конкуренцию за неё.

Ты сам делаешь тоже самое joke когда выдаешь бабе мужскую демо-версию joke
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Все не так просто. Бабская и Мужская гендерные роли формировались миллион (в смысле - многа) лет. Современная же жизнь меняется стремительно. С повышением производительности труда женщины получили неожиданное преимущество. Привычная гендерная модель не соответствует ситуации. От сюда и все проблемы. МД-шная тема заходит от силы 10% мужчин сталкивающихся с ней. Но большинство то вообще не сталкивается. В условиях когда из всех утюгов льется, что мужчина должен...

По мне, это все плохо кончится. Матриархат просто сожрет сам себя. Придут муслимы, беженцы и прочие дикие народы и снесут этот "3й рим" к ебеням.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 сентября 2020 в 19:17)

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
И вообще. Ненависть к аленям это какая там стадия принятия горя?
Гнев?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не алени виноваты.
Виновата гиноцентричная парадигма.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Я сильно отличаюсь от многих омп в лучшую сторону пл многим пунктам и не собираюсь это доказывать
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Винить можно кого угодно и что угодно но виноват в первую очередь лично тот, кто аленит в данный момент, а не развивается
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
y0123456789,

Да хуйня это все я просто адекватно на вещи смотрю и не более и это пишу делимся опытом

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
Я сильно отличаюсь от многих омп в лучшую сторону

Я не об этом имею ввиду.
Когда ты трахаешь большое количество баб, то ты автоматически лишаешь другого мужика трахать эту же бабу.

На Цифрах:
1) ты трахнул 170 баб,
2) получается что ты дискриминировал остальных 169 мужчин по части секса joke joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2020 в 21:02)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Да ну бред это полный на неё ещё куча аленей претендовать может и через 5 мин после вашего члена она уже с другим будет обниматься
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
кто аленит в данный момент, а не развивается

А что понимать под развитием?
Плюс, даже и алени виноваты, но не полностью - им внушали с детства аленизм, без альтернатив. Они другого не знают просто.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Brissen:
им внушали с детства аленизм, без альтернатив

Если они не будут аленить - большинство из них будут куковать без секса, отношений и т.д.
Значит дело не в воспитании и не в детстве, и дело не в гиноцентричной парадигме, а просто женщин не возбуждают сексуально алени, не встает у женщин на аленей.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mihal:
Если они не будут аленить - большинство из них будут куковать без секса, отношений и т.д.

Они а) не знают, чем занять себя кроме баб, б) не знают, как получить бабу, не аленя.

Mihal:
дело не в гиноцентричной парадигме

В ней и только в ней.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Brissen:
В ней и только в ней.

Гиноцентричная парадигма - это общее описательное явление, как например то что небо голубое и трава зеленая,
нужно смотреть в корень проблемы, а корень проблемы находится в конкретике
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mihal:
Гиноцентричная парадигма - это общее описательное явление, как например то что небо голубое и трава зеленая,
нужно смотреть в корень проблемы, а корень проблемы находится в конкретике

В этой парадигме и находится.
Почему люди аленят? Почему законы принимаются такие антимужские? Все в ней и находится - этой парадигме. Которая доминирует в обществе.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Развитие это прогресс. В том числе и в МПО и в зарабатывании денег, например. А выяснять почему алени стали аленями и аленят просто бессмысленно. Важно понять что теперь с этим делать и как жить и общаться с ОЖП на фоне конкуренции за них и сверх ценности женщины в первую очередь для самой себя и её позиционированию мужчине или парню, который на неё обратил внимание. А как бабы себя поцизионируют сами прекрасно знаете. Для неё грубость это норм. Она центр вселенной
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 00:09)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Важно понять что теперь с этим делать и как жить и общаться с ОЖП на фоне конкуренции за них и сверх ценности женщины в первую очередь для самой себя и её позиционированию мужчине или парню, который на неё обратил внимание.

Важно понять как это ликвидировать.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Brissen,

Ликвидировать не получится, это уже явление-факт. Вот как с этим быть на уровне отдельно
взятого мужчины, другой вопрос.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sham:
Ликвидировать не получится, это уже явление-факт

Ну загнать гиноцентристов в андеграунд - как, например, сторонников абсолютной монархии. Вроде и есть, но никто их всерьез не воспринимает.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Скорее гиноцентризм тебя загонит в андеграунд, чем наоборот. Это не равный и бессмысленный бой.
Попробуй с любой ОЖП поговорить о том, что гиноцентризм это плохо. Они даже слышать не хотят, что существует альтернатива гиноцентризму.
Проще как бы для вида в обществе принять гиноцетрисскую модель общества, но в глубине душе оставаться со своими взглядами на жизнь и никому об этом не рассказывать, кроме форумачан и своих единомышленников в мд
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Вот я даже пример приведу. Вчера утром познакомился вк с ОЖП. 22 года. Вечером встретились. Сначала она намекала о том, что женщина привилегированный пол. Я к этому уже привык. Говорю ты права женщин надо ценить и уважать. Потом начался конфликт, когда она рассказывала про Ивано Грозного и Петра первого я полез её обнимать и целовать. Ей это не понравилось, т.к. по ее словам я был обязан просто сидеть её и слушать, а не приставать к ней. Поругались в итоге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2020 в 10:17)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Другой пример. Пару дней назад виделся с ОЖП 24 года. Пишу в вайбере почему не пишешь? Отвечает, что я же девушка. Ну я уже стебаться начал. Говорю мне надо сначала у тебя между ног потрогать. Вдруг у тебя там член! Сначала убедиться надо, что ты девушка и у тебя там вагина. Потом только смогу относиться к тебе обходительно, как к девушке. Ахахаха. Хотя тут плакать надо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Скорее гиноцентризм тебя загонит в андеграунд, чем наоборот

Уже.

Garage_777:
Попробуй с любой ОЖП поговорить о том, что гиноцентризм это плохо

Надо не с ОЖП про это говорить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты