Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Оранский:
Жаль Реалиста нет.

Она уже давно лежит на земле, а Вам всё мало?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
nerse03,

Ну, тогда тему надо закрывать! А то ща как выльют реально, мы же такие несдержаные (я кстати разведенка) - если я начну выливать тут ваще очень гряяязно станет и неуютно! уж лучше тему закрываем, стираем и все, расходимся.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Tetramorf:
Чёта у меня такое видение маячит перед глазами читая ТС

Слишком много эмоций для волосатой груди.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
да и пох

В таком случае, Вам нах.
Знаете дорогу? joke

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Парень со Двора,

Я не знаю как закрывать и стирать. И вы тоже можете высказаться.я не против лично. Пусть каждый высказывается! Я ни на кого тут не в обиде и зла не держу,даже если кто-то обзывал меня!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
nerse03:
Сама в шоке. Не думала,что тема так популярна.посмотрела,вроде была еще тема однлй женщиной открыта.но там такого не было...или женщинам тут не принято быть? Ну вроде же есть женщины на сайте

Здесь появление любой залетной бабы производит колоссальный фурор. Здешний народ (не все, конечно, но очень многие) позиционирует себя как охрененно крутых мэнов с самостоятельным и независимым мышлением. Все - поголовно спортсмены, не пьют - не курят, все - сплошь успешные бизнесмены, очень уверенные в себе, прочно стоящие на ногах и коим бабы уже вообще нафиг не вперлись с их примитивностью и приземленностью. И все бы хорошо, но почему-то, как только здесь появляется какая-либо залетная баба со своей кул-стори или лав-стори, так у всех этих независимых и сильных комрадов начинает люто бомбить и разворачивается такой холивар, что счет идет на десятки страниц комментов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2018 в 22:34)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nerse03,

Интересно было почитать твою Санта-Барбару smile Видать в твоём "мегаполисе" большая нехватка мужчин, раз тебя взял для отношалок (хотя как уже сказали тебе - ради секса) 40 летний мужик с трёмя детьми? Или на внешку совсем не торт, что холостые ровесники обходят как бубонную чуму? Скинь фотку свою в личку, мне уже интересно стало.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,

Ага..а вы тут потом выставите на всеобщее
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Блеать, как ни пост про СЗ , так такие многие грозные: СЗ это помойка, там ОЖП-шкам пишут по 100500 в день, бла-бла. А посмотрите что тут вот творится у нас, создала тему ОЖП (ну якобы ОЖП smile2 ) так сразу налетели, советы приветы, в личку уже накидали свои же ситуации. И вторая якобы подсуетилась абсолютно с таким же возрастом и у ОМП также 3 дитя) цирк , хоспаде)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Emigrate,

Alexx82,

я предложил сразу тему стереть и баб забанить...ибо будет 50 страниц. НО пока тема живет
Модератор
Alexx82:
Сдайте ее черным трансплантологам )

Ога, она бухает, курит траву и в татуировках вся. Им такое даром нинать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Plainview:
Скинь фотку свою в личку, мне уже интересно стало.

если пришлёт, мне тоже скинь. я хоть подрочу
""

в бикини проси. мини!
""
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
nerse03,

хорош флудить. удаляй тему
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Emigrate,

Может у нас один и тот же...вы меня напрягли. Сейчас розыщу эту сестру...

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
sestra:
Ко мне то какие претензии?

У Вас сиськи и плахайа архаграхия, камраду это аки красная тряпка быку.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Парень со Двора:
я предложил сразу тему стереть и баб забанить...ибо будет 50 страниц. НО пока тема живет

Ну вот, делайте выводы, насколько здесь все такие "пелотконезависимые" ))
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Парень со Двора,

А как удалить-то???
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
nerse03,

Просто не пиши больше ничего! сами выпилят, жалобу на тебя отправил уже
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Alexx82:
Ну вот, делайте выводы, насколько здесь все такие "пелотконезависимые" ))

учитывая ситуацию на сайте последнее время, такие темы надо тушить сразу, как по мне. ИМХО ИМХО ИМХО

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nerse03:
Ага..а вы тут потом выставите на всеобщее

Неа, ты же не на кастинге Пети Вудмана находишься, так что релакс любительница мужчин в погонах smile Мне для решения личной делемы она нужна - крокодайль ты или нет. Если да, так многодетному отставнику ещё и приплачивать должна, а не здесь в бабских терзаниях биться. Так что скидывай, я своё слово держу.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne:
В таком случае, Вам нах.

Хосподи, годами читають свои Гоп-СтоП, а пришла баба____и камрады уже друг друга посылають.

Вот он, наш уровень.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Emigrate:
учитывая ситуацию на сайте последнее время, такие темы надо тушить сразу, как по мне. ИМХО ИМХО ИМХО

Согласен, но банить не надо - зачем? Просто мужчины сами должны понимать, что раз уж они позиционируют себя как сильных и независимых комрадов, то такие темы нужно просто игнорировать, а не сыпать по 15 страниц комментов. И не показывать тем самым, насколько они рады появлению здесь пелотки и возможности этой пелотке помочь тем или иным способом.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ничего святого:
если пришлёт, мне тоже скинь. я хоть подрочу

Ты смотри, вдруг там от её вида психологическую травму получишь, там может нужно постепенно к ней привыкать smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
nerse03:
Может у нас один и тот же...вы меня напрягли. Сейчас розыщу эту сестру...

драка! драка!
""

Фритц:
Вот он, наш уровень.
не, это не наш, а его уровень :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 22:45)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Emigrate:
А посмотрите что тут вот творится у нас, создала тему ОЖП (ну якобы ОЖП smile2 ) так сразу налетели, советы приветы, в личку уже накидали свои же ситуации.

100%. Ппц, мне самому противно... Мужчины, не позорьтесь уже, что ли...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.