Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Много где и в том числе здесь слышу как многие говорят что баба де себе Аленя завсегда найдёт, даже РСП, РС2П и тыды.
На практике же наблюдаю картину как куча баб живет годами одни и никаких не то что стад, а даже завалявшегося Алеши рядом нет.
РСП и тем более свободная баба могут зацепить Аленя только если сыграет смачную демоверсию.
Чем неликвиднее баба тем ей надо громче и ширше играть эту демку.
Многие бабы пишут и говорят что поклонников море, но мы то знаем что бабы звездят и если мужиков меньше чем баб, то если на одну красавицу 10 Аленей то следовательно 9 баб сидят вообще на голодном пайке. Ну да мимо пробежит какой ньть марал или изюбр по пути к той самой красавице попутно предложив чпокнутся и все.... голяк.
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.
Хуй как грится да на всю рожу!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Альбатрос:
Если у РСП внешность средняя и выше и она проявляет какую то активность в направлении знакомства(сайты,клубы,
быстрые свидания и т.д) то найти мужчину ней очень реально.

Мужчину для секса или мужчину/@леня (нужное подчеркнуть) для семейных отношений?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Иван_Чк,
Для секса вообще проблем нет.Даже ходить никуда не нужно.Выставить на сайте и написать что ищу мужчину для приятного времяпровождения.Тут же набегут)
Я про серьезные отношения написал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
он сам мне написал.
а я бегал аленяка цветочки дарил вкладывался.
как вам такая жесть?

Ну что ж....Ты на "МД" и всё! Больше аленякой не будешь! А чего это он тебе писал?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Альбатрос:
Я про серьезные отношения написал.

Для серьёзных отношений она найдёт @леня, и не более! Вы сами написали что ОМП с хорошим доходом ,квартирой ,машиной и без детей-знают себе цену.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
А чего это он тебе писал?

ее фотку с новым парнем в группу скинул)))))))))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
ее фотку с новым парнем в группу скинул)))))))))))

Мощнанах laugh laugh laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
n0lyan:
в этом году узнаю что оказывается у нее был трахель который пер ее почти каждый день.он сам мне написал.
а я бегал аленяка цветочки дарил вкладывался.
как вам такая жесть?

баба может быть внешне одинока.но это только внешне.пыль в глаза.

Так может твоя баба сама залезла к нему на кукан? Развернула такс сказать инициативу под себя.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Иван_Чк:
Переферийные, колхозные гламурницы разбавили. Вот потому 1:100, а то и 1:200.

Этого гавна и тогда было навалом. Скорей у баб стахановскими темпами идет нравственная деградация что сразу видно на лице. Чем человек чище и лучше внутри тем его лицо излучает свет, чем он гавнее .... ну ты понял!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
у баб стахановскими темпами идет нравственная деградация

Вот интересно, когда деградация достигнет пика, что они будут делать?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Их требования станут всё более наглыми и изощрёнными.... Предела не будет....
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Иван_Чк:
Вот интересно, когда деградация достигнет пика, что они будут делать?

Война будет и станут находить захоронения с сотнями баб с пулевым отверстием в затылке.
Кстати нечто подобное было в Донецке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Война будет и станут находить захоронения с сотнями баб с пулевым отверстием в затылке.
Кстати нечто подобное было в Донецке.

А что за хрень такая? Я просто уже лет 5-ть не смотрю зомбоящик.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
уже лет 5-ть не смотрю зомбоящик.

+10500 Я тоже не смотрю, уже лет 10. Терпеть его не могу. Дома нет телевизора, и надеюсь, никогда не будет.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Иван_Чк:
А что за хрень такая? Я просто уже лет 5-ть не смотрю зомбоящик.

http://www.topnews.ru/news_id_72608.html

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек,спасибо.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

Это уже известный факт, судя по всему это жертвы массовых изнасилований.... Справедливости ради надо сказать что это дело рук "нацбатов" которые набирались в тюрьмах из уголовников, например уже доказаны изнасилования мальчиков, кроме того найдены захоронения с трупами у которых изьяты органы....
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Золотой человек:
Так может твоя баба сама залезла к нему на кукан? Развернула такс сказать инициативу под себя.

да это уже не имеет значения. узнал и узнал=)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Саня Хантер:
Это уже известный факт, судя по всему это жертвы массовых изнасилований.... Справедливости ради надо сказать что это дело рук "нацбатов" которые набирались в тюрьмах из уголовников, например уже доказаны изнасилования мальчиков, кроме того найдены захоронения с трупами у которых изьяты органы....

В случае агрессии против России например Китая который давно вынашивает подобные планы и благодаря нашему бабью что не родило необходимого количества защитников Отечества и себя любимых, а также воспитанных ими миллионов баборабов судьба России ... увы плачевна.
Не поднимаю здесь тему о заслугах в этом правящей элиты ибо это уже нарушение правил и тема не о том.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек,
Агрессии Китая не будет: во-первых, потомки Лю Бу и Гуан Юя ни одного внешнего конфликта не выиграли, даже у Вьетнама, во-вторых, они и без агрессии свою получат и получают.

Ну и военные действия сейчас ведутся уже не полчищами солдат, плюс, китайцы современные - те еще баборабы и каблуки.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Brissen:
Агрессии Китая не будет: во-первых, потомки Лю Бу и Гуан Юя ни одного внешнего конфликта не выиграли, даже у Вьетнама, во-вторых, они и без агрессии свою получат и получают.

Ну и военные действия сейчас ведутся уже не полчищами солдат, плюс, китайцы современные - те еще баборабы и каблуки.

Не буду с вами спорить, но Китай уже не тот что во времена Даманского и сбор китаеведов в Москве тех что работали при Мао и тех кто сейчас все сходятся на том что агрессия неминуема.
И причем здесь китайские баборабы? У них есть суперсовременная армия, они под ружьё поставить могут 400 миллионов. И как же ведутся современные боевые действия? Как в Терминаторе или других фантастических фильмах?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек,
Численное превосходство сейчас решает немного, - больше решает технологическое и тактическое (с которым, впрочем, у нас тоже не айс), но то, что китайцев 400 миллионов - погоды не делает.

Хотя, в любом случае, открытое "продолжение политики иными средствами" сейчас очень не выгодно: это затратно и может обернуться фейлом. Китайцы тихо-мирно захватывают Дальний Восток и так, - без агрессии.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Сейчас я "натаскал" для последующего развода и обработки десяток баб с сайтов знакомств, половина из которых РСП и там не то что толп Аленей нет, а даже завалявшегося алененка. Это говорит о том что дураков Аленей на всех не хватает и бабьё вынуждено пытаться строить "нормальные" отношения.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Саня Хантер:
Их требования станут всё более наглыми и изощрёнными.... Предела не будет....

Вот только написать хотел: требования то да.только сами из себя ничего не представляют.на деле такие же нищебродки как и я.
Больно много за писечку хотят сами не имея ничего.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Золотой человек,

Золотой человек:
Сейчас я "натаскал" для последующего развода и обработки десяток баб с сайтов знакомств, половина из которых РСП и там не то что толп Аленей нет, а даже завалявшегося алененка. Это говорит о том что дураков Аленей на всех не хватает и бабьё вынуждено пытаться строить "нормальные" отношения.

это вам приснилось?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
komrad77:
это вам приснилось?

Нет это все наяву батенька!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты