Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Много где и в том числе здесь слышу как многие говорят что баба де себе Аленя завсегда найдёт, даже РСП, РС2П и тыды.
На практике же наблюдаю картину как куча баб живет годами одни и никаких не то что стад, а даже завалявшегося Алеши рядом нет.
РСП и тем более свободная баба могут зацепить Аленя только если сыграет смачную демоверсию.
Чем неликвиднее баба тем ей надо громче и ширше играть эту демку.
Многие бабы пишут и говорят что поклонников море, но мы то знаем что бабы звездят и если мужиков меньше чем баб, то если на одну красавицу 10 Аленей то следовательно 9 баб сидят вообще на голодном пайке. Ну да мимо пробежит какой ньть марал или изюбр по пути к той самой красавице попутно предложив чпокнутся и все.... голяк.
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.
Хуй как грится да на всю рожу!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Их там трахают как последних портовых шлюх, приезжают домой и опа, я снова жду прЫнца! А после 30-ти начинается плач за Дунаем: "Все мужики козлы. Перевёлся настоящий мужик"


Когнитивный диссонанс? Не, не слышали... joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Когнитивный диссонанс? Не, не слышали...

Слышал конечно. Но он не у меня, а у ОЖП laugh Они сами выбирают как им жить. И то что в конце своей жизни они остаются у разбитого корыта, ОМП ну ни капли не виноваты cool
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Иван_Чк:
А как отец прокомментировал твои слова?

А никак. Он никогда на эти темы не разговаривает и ни во что не вмешивается.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Иван_Чк:
Слышал конечно. Но он не у меня, а у ОЖП Они сами выбирают как им жить. И то что в конце своей жизни они остаются у разбитого корыта, ОМП ну ни капли не виноваты

А кто тогда виноват? При том, что баба не может быть виновата априори, по определению.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Основная, на мой взгляд, проблема в том, что женщины поздно умнеют (да и, к сожалению, далеко не все). Лет до 30-35 она ищет прЫнца, отказывая всем парням, кто не олигарх и не предлагает полное пожизненное содержание. А потом она в силу потери товарного вида даже обычным ровесникам уже не нужна для семьи. Многие тёлки дают друг дружке советы типа "найди себе моложе". А мне вот всегда было интересно - если баба уже ровесникам не нужна для семьи, то каким образом баба найдет мужика моложе для семьи? Понятно, что на пару палок найдет, спермотоксикозников много. Но ведь не более того! А когда к 30-35 летней бабе подкатывают мужики 45-50 лет, она типа брезгует "старики уже! не чета мне, молодой красавице!". Ну и, собственно, на этом можно заканчивать повествование. Потом баба либо остается одна... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Серый Волк,
А когда к 30-35 летней бабе подкатывают мужики 45-50 лет, она типа брезгует "старики уже!
Встречал случаи - не брезгуют. Да и мужики лет не 45-50, а постарше, лет за 50.
И дело не в деньгах (про данные случаи).По рассказам общих знакомых, ОЖП лямку сами тянут, и деньги более менее нормальные зарабатывают и т.п. (сужу по должности).

Удивился, когда узнал, что знакомый, 59 лет, ОЖП лет до 37 из семьи увел, да еще и ребенка заделал (вроде до сих пор живут вместе).
Зачем ОМП этот геморрой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк:
А кто тогда виноват? При том, что баба не может быть виновата априори, по определению.

Как то? ОЖП. Мы сами виноваты в том что происходит в нашей жизни. Только мы сами и никто другой. А то что баба всегда себя считает ни в чём не виноватой, то это сугубо её личное субъективное мнение. Реальность их жизней доказывает совершенно обратное. А если они не хотят этого видеть, то кто им Рабинович? Вот например, если ты напился в хлам, и по утру обнаружил у себя асфальтовую болезнь, то кто виноват? Асфальт? Он сам на тебя упал?Нет! А может алкоголь? Его же столько в магазинах продаётся. Нет конечно! Или друзья с которыми ты бухал? Может они взяли и связали тебя, воткнули лейку тебе в горло и заливали бухло? Нет, нет и ещё раз нет!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк:
Он никогда на эти темы не разговаривает и ни во что не вмешивается.

Странно. Но как грицца: "Чужая семья-потёмки".
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Иван_Чк:
Странно. Но как грицца: "Чужая семья-потёмки".

А чего странного? Тряпка-подкаблучник обыкновенный. Всю зарплату отдает жене. Подчиняется приказам.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
IceStorm:
Встречал случаи - не брезгуют

Не знаю. Может быть какие-то исключения бывают. Но тут телки начинают орать "старый" когда ты на 3-5 лет старше её. Чего уже говорить про разницу в 15-20 лет - это вообще глубокий немощный старик. Причем вот где-то читал недавно, что бабца типа недовольна тем, что мужик, который её гуляет по ресторанам, папик, внешне не очень красивый и типа ей с ним в ресторане сидеть стыдно. То есть бабок больших уже мало, нужно еще чтобы был молодой-красивый-накачанный мачо. Бабская болезнь завышенных требований прогрессирует с каждым днем. Теперь их уже некрасивые папики не устраивают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк:
А чего странного? Тряпка-подкаблучник обыкновенный. Всю зарплату отдает жене. Подчиняется приказам.

Я это предположил ещё когда читал Ваше сообщение где ты описывал Ваш разговор с матерью. Если нужен один совет, то могу дать. Тут или в ЛС-напишите.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Иван_Чк:
Я это предположил ещё когда читал Ваше сообщение где ты описывал Ваш разговор с матерью. Если нужен один совет, то могу дать. Тут или в ЛС-напишите.

Всегда рад советам. Пишите тут, может кому еще кроме меня пригодится. У нас в стране полно таких семей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк, Они не умнеют, они просто понижают планку своих требований. До 30-35-ти не нашёлся прЫнц/@лигархЪ, а материнский инстинкт бьёт ключом и требует реализации программы. Вот и кажется что ОЖП поумнела. До 30-35-ти лет была дурой, а потом поумнела? " Не верю" как кричал Станиславский. Серый Волк, Совершенно верно, не более того! Под выражением "найди себе моложе" очень часто бабы имеют ввиду чтобы найти @леня-спермотоксикозника и охомутать его. Серый Волк, У этих мужиков, в большинстве случаев уже есть взрослые дети, а то и не один, и он такую скорее всего рассматривает только как поебаццо. показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Серый Волк, Может разница в 3-5 лет мала?

Другой приятель лет за 50 (вместе в волейбол играли) 17-18 летнюю замуж взял. Несколько лет назад у них уже 2 ребенка точно было (может сейчас и больше).

Ровесник-приятель жаловался, что его подружка до него со стариком жила, встречалась (типа его это возмутило).

Зачем это ОМП надо - у них уже и дети от предыдущих браков выросли?
Да и с великовозрастными детьми проблем много (типа хочу жениться, а не учиться).
И ОМП не ресурсные, кто-то бедный, кто-то от кредиторов бегает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 11:10)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк, По личному опыту пишу. Так сказать для широких масс. Если в вашей семье отец тряпка-подкаблучник, то никогда, читаете, НИКОГДА не рассказывайте своей матери о вашей жизни. Ни о какой области! Ни об успехах и поражениях. Вам запрещено матери рассказывать о вашей личной жизни! Это табу!!!! Вы должны понять, ваша мать несчастливая женщина (у неё муж тряпка-подкаблучник) и она в силу своего личного несчастья сделает всё невозможное чтобы вы тоже были несчастливы! Если хотите идти своим путём и изменить свою жизнь, вы должны немедленно съехать от матери-тирана и тряпки-подкаблучника отца. Съехать! Нет денег снять 1-ю квартиру? Снимите для себя комнату где вы будете жить один. Это будет ваше логово! Пока вы живёте с ней (матерью) на одной жил. площади, отца не берём в учёт... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
IceStorm:
Зачем это ОМП надо - у них уже и дети от предыдущих браков выросли?
Да и с великовозрастными детьми проблем много (типа хочу жениться, а не учиться).
И ОМП не ресурсные, кто-то бедный, кто-то от кредиторов бегает.

У этих ОМП мозгов тоже нет. Сейчас тренд у элиты от гаранта с теле и эстрадной шушерой до простых смертных ОМП рожать детей в 60 и в 70 лет. Вот нафейхоа им это надо?
Вот мне в 40 лет щас родит какая нибудь пусть даже адекватная (ну я в сказки еще верю) 18-летняя ОЖП. И чего мне делать с этим дитём? Вернее с двумя, жена ж еще.
Я только жить начал на всю катушку, море занятий, интересов, каждый день что то новое, жизнь бьёт ключом и не по голове, а мне на пятом десятке детей рожать, ага блеать!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Они не умнеют, они просто понижают планку своих требований. До 30-35-ти не нашёлся прЫнц/@лигархЪ, а материнский инстинкт бьёт ключом и требует реализации программы. Вот и кажется что ОЖП поумнела. До 30-35-ти лет была дурой, а потом поумнела? " Не верю" как кричал Станиславский.

Да. Встречал нескольких ОЖП 40 лет желающих родить..... первенца, и ищущих для этого всеми силами ОМП.
Понятно что дураков под это дело давно уже разобрали и этому отребью только и остается стенать и надеяться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
У этих ОМП мозгов тоже нет. Сейчас тренд у элиты от гаранта с теле и эстрадной шушерой до простых смертных ОМП рожать детей в 60 и в 70 лет. Вот нафейхоа им это надо?
Вот мне в 40 лет щас родит какая нибудь пусть даже адекватная (ну я в сказки еще верю) 18-летняя ОЖП. И чего мне делать с этим дитём? Вернее с двумя, жена ж еще.
Я только жить начал на всю катушку, море занятий, интересов, каждый день что то новое, жизнь бьёт ключом и не по голове, а мне на пятом десятке детей рожать, ага блеать!

Ты смотришь на детей через призму ответственности, того что тебе их надо воспитывать и заниматься. А у илиты такого вопроса не стоит. Они ими не занимаются! У них есть няни, сиделки, смотрелки, училки и так далее.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Да. Встречал нескольких ОЖП 40 лет желающих родить..... первенца, и ищущих для этого всеми силами ОМП.
Понятно что дураков под это дело давно уже разобрали и этому отребью только и остается стенать и надеяться.

Не йух было ждать прЫнца/@лигарха... тем более что 100% были и хорошие варианты среди ОМП для формирования семьи. Но их отсеяли, это и ясно, не прЫнц и не @лигархЪ! И ты знаешь, мне совсем не жалко таких я и рад что они одиноки и у них нет детей. Дай Бог чтобы и не было! Она как ОЖП не годна! Ни как жена, ни как любовница, ни как мать, ни как родитель. Зачем таким размножаться? Не за чем! Она биомусор!

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
мой жизненный опыт говорит что- свободных баб не бывает (c)
стада аленей может быть и нет.
но пехарек имеется всегда и у каждой чтобы они там не говорили:)
при том какая бы баба не была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 16:35)
AlexRM, 41
Россия, Москва
AlexRM
Репутация: 1
В отпуске
Золотой человек:
Такая же херня. По Москве много пешком хожу и симпотных баб одна на пару сотен от силы попадется.
Оказался в Питере то поразило кол-во симпатяшек. Одна из десяти была вполне ебабельной внешности.

Присоединяюсь к наблюдению. 2 года назад был в Питере, потом еще пару раз. И вот тогда удивился, насколько охотно глаз цеплялся за мимо проходивших баб. Может, и правда нордические арийки такие особенные?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Иван_Чк:
И ты знаешь, мне совсем не жалко таких я и рад что они одиноки и у них нет детей. Дай Бог чтобы и не было! Она как ОЖП не годна! Ни как жена, ни как любовница, ни как мать, ни как родитель. Зачем таким размножаться? Не за чем! Она биомусор!

Да, а самое главное остальных баб этот пример ничему не учит... Таких принцесс меньше не становится, их просто стада.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Santoro:
а самое главное остальных баб этот пример ничему не учит... Таких принцесс меньше не становится, их просто стада.

Когда масса данного стада станет критической-бабахнет! Пусть потом сами ОЖП разбираются с последствиями того как бабахнуло laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Когда масса данного стада станет критической-бабахнет! Пусть потом сами ОЖП разбираются с последствиями того как бабахнуло laugh

В случае глобального военного конфликта, природного катаклизма я лично баб спасать не буду, спасу себя любимого за счет их. А они пускай дохнут, стадами.
Думаю прозревшие мужчины будут делать также.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк:
вы должны немедленно съехать от матери

Золотые слова! Сваливать из родного гнезда надо в момент получения пасспорта. Только так можно сохранить хорошие отношения с родней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты