Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Много где и в том числе здесь слышу как многие говорят что баба де себе Аленя завсегда найдёт, даже РСП, РС2П и тыды.
На практике же наблюдаю картину как куча баб живет годами одни и никаких не то что стад, а даже завалявшегося Алеши рядом нет.
РСП и тем более свободная баба могут зацепить Аленя только если сыграет смачную демоверсию.
Чем неликвиднее баба тем ей надо громче и ширше играть эту демку.
Многие бабы пишут и говорят что поклонников море, но мы то знаем что бабы звездят и если мужиков меньше чем баб, то если на одну красавицу 10 Аленей то следовательно 9 баб сидят вообще на голодном пайке. Ну да мимо пробежит какой ньть марал или изюбр по пути к той самой красавице попутно предложив чпокнутся и все.... голяк.
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.
Хуй как грится да на всю рожу!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
Ну вот как у Вас получилось что Вы на сайте "МД"?

Да в общем-то случайно нашёл ссылку на каком-то форуме.
Ну я длительное время просто читал, но не регистрировался.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Да в общем-то случайно нашёл ссылку на каком-то форуме.
Ну я длительное время просто читал, но не регистрировался.

Воооот, хорошее начало. А зачем читали? Почему читали? Находили что-то схожее в Вашей жизни, в жизни Ваших знакомых?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк,

Зачем читал? Ну я всегда интересовался темой межличностных отношений. К тому же в сферу моих интересов входила сексология и сексопатология.

Иван_Чк:
Находили что-то схожее в Вашей жизни, в жизни Ваших знакомых?

Что-то схожее с чем конкретно?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Зачем читал? Ну я всегда интересовался темой межличностных отношений. К тому же в сферу моих интересов входила сексология и сексопатология.

Ну вот, интерес Вас и задержал тут.

Салазар:
Что-то схожее с чем конкретно?

Ну например манипуляции ОЖП. Попытки инверсии над ОМП. Поведение ОЖП в быту.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
Ну например манипуляции ОЖП. Попытки инверсии над ОМП. Поведение ОЖП в быту.

Со мной такого не было. В жизни знакомых да сколько угодно. Полно примеров.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
SwordPencil:
Они дуры вообще?

Молодец тебе еще предстоит в этом убедится.... и не раз!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Иван_Чк, С этим достаточно сложно. Так или иначе мужик выбирает бабу сначала по внешности. Если внешность не нравится, то не спасут даже квартира, машина и работа в Газпроме. А когда бабе 35, всех кандидатов в мужья она уже распугала, и внешне она уже совсем не торт, даже если в молодости была красивой. Вот у меня есть как минимум одна такая на работе - худющая, кожа плохая, постоянно замазывается тональником, курит, второй-третий подбородок в комплекте. В 20 лет, судя по фоткам, была очень красивой. А теперь кому она нужна? Ну да, наверное она поумнела. А толку-то? Ложка дорогА к обеду, как говорится в известной поговорке. А зачем она тебе уже после того, как ты пообедал? Вот я как-то с мамой немного разговаривал на эту тему на каком-то нашем семейном застолье. Рассказывал, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 19:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Со мной такого не было. В жизни знакомых да сколько угодно. Полно примеров.

Ты во время попал сюда. Так что теперь манипуляшки ОЖП будешь видеть только так! А то как они будут манипулировать другими ОМП, тебе ещё предстоит увидеть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк:
Вот я как-то с мамой немного разговаривал на эту тему на каком-то нашем семейном застолье. Рассказывал, что молодые бабы красивые, но глупые, хотят получить всё и сразу, и при этом ничего самим не отдавать. Мама говорит - типа, ищи среди ровесниц. Они типа поумнели и планку запросов снизили. Я говорю - а хуле мне толку с этой планки сниженной, когда баба в моем возрасте 35 лет уже совсем не айс? Даже если у нее вообще никаких запросов не осталось - что мне с ней делать? Это уже не девушка, которую хочется. Это тётка, потрёпанная жизнью, которая ждала прЫнца, но он, сука, так и не приехал на белом Мазератти к её подъезду. Плюс к тому ровесницы еще почти всегда с детьми от прошлых васьков. И кому вот теперь нужно это "поумневшее" чудо-юдо, да еще и с прицепом?

А как отец прокомментировал твои слова?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
А то как они будут манипулировать другими ОМП, тебе ещё предстоит увидеть.

Видел бесчисленное множество раз. Впрочем иногда и контрманипуляции доводилось видеть. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Видел бесчисленное множество раз. Впрочем иногда и контрманипуляции доводилось видеть.

Мотайте на ус камарада cool Это всё пригодится если когда-то встретите адекватную ОЖП для семьи.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк,

я скорей всего несемейный человек. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
я скорей всего несемейный человек

Я тоже так думал в Вашем возрасте. Через 10-ть лет картина может капитально измениться. Вы чего думаете я тут? От нейух делать?! joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк,

через 10 лет я только укреплюсь в своём мнении.
Видимо придётся мне доживать свой век в гордом одиночестве.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
через 10 лет я только укреплюсь в своём мнении.
Видимо придётся мне доживать свой век в гордом одиночестве.

Не смотрите на время так свысока. Не Вы над ним властвуете. Вы просто станете сильнее, более мудрее, более спокойнее. На многие вещи которые для Вас сейчас важны, позднее будете плевать. Так что дайте времени и оно Вам покажет быть одному или главой семьи.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Вставлю свое мнение для страждущих.
Где то с месяц назад, в конце августа, был с детьми на пляже, жарко тогда было. И весь город там.
Так вот, господа, мне из всей толпы молодых баб, а их было около сотни, внешне понравились только 1-2 шт. И те - с "очками на полебала".
Все остальные, просто херь какая то. Целлюлитные, жЫрные, с какими то прыщами, херовыми волосами и др. прэлестями.
Но очень многие из дурнушек, были с прынцами ОМП. Которые кстати, тоже далеко не Апполоны.
Из парней подтянутых было тоже не густо, конечно, около 20-30%, но всё же намного лучше чем среди бап.
Желание кого то трахать, тогда напрочь пропало.
Внешка и ебабельность, для меня, серьезный критерий для отбора. Страшная = ленивая. А дальше копни, ваще говно полезет.
По сабжу.
Действительно одиноких полно. И среди мужиков, и среди баб.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ничего святого, так времена одиночек наступили.До катаклизма глобального так и будет.
Выживать нужды сейчас нет.
Рождаемся одни и в гробу одни.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
ничего святого:
Все остальные, просто херь какая то.

Не от хорошей жизни все это. Стрессы, паршивая еда, бухло - и к тридцатнику уже никакой красоты.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
shtabnoy,

Добавьте сюда еще повальное курение, от него тоже ничего хорошего.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Trisector:
Добавьте сюда еще повальное курение, от него тоже ничего хорошего.

И повальное скакание по хуям.... ой простите по болтам.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ничего святого:
Так вот, господа, мне из всей толпы молодых баб, а их было около сотни, внешне понравились только 1-2 шт. И те - с "очками на полебала".
Все остальные, просто херь какая то. Целлюлитные, жЫрные, с какими то прыщами, херовыми волосами и др. прэлестями.

Такая же херня. По Москве много пешком хожу и симпотных баб одна на пару сотен от силы попадется.
Оказался в Питере то поразило кол-во симпатяшек. Одна из десяти была вполне ебабельной внешности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
И повальное скакание по хуям.... ой простите по болтам.

Те кто ждут прЫнца не скачут. Хотя может когда едут в Турцию, там скачут evil2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Хотя может когда едут в Турцию, там скачут

естественно, в Турцию не за принцами едут, а потрахаться
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
Стрессы, паршивая еда, бухло - и к тридцатнику уже никакой красоты.

Стрессы? Ебаться надо регулярно и не будет страссов;
Бухло? Ну так надо как-то бороться со стрессом? Не ебуться же;
Паршивая еда? То пусть учатся готовить кушать. Хотя куда им? Они для куни созданы, а не для кухни;
Курят? Да кто их заставлял? Хотят быть гламурными и крутыми с сигаретой в зубах? Без проблем!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
естественно, в Турцию не за принцами едут, а потрахаться

Их там трахают как последних портовых шлюх, приезжают домой и опа, я снова жду прЫнца! А после 30-ти начинается плач за Дунаем: "Все мужики козлы. Перевёлся настоящий мужик". laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты