Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Много где и в том числе здесь слышу как многие говорят что баба де себе Аленя завсегда найдёт, даже РСП, РС2П и тыды.
На практике же наблюдаю картину как куча баб живет годами одни и никаких не то что стад, а даже завалявшегося Алеши рядом нет.
РСП и тем более свободная баба могут зацепить Аленя только если сыграет смачную демоверсию.
Чем неликвиднее баба тем ей надо громче и ширше играть эту демку.
Многие бабы пишут и говорят что поклонников море, но мы то знаем что бабы звездят и если мужиков меньше чем баб, то если на одну красавицу 10 Аленей то следовательно 9 баб сидят вообще на голодном пайке. Ну да мимо пробежит какой ньть марал или изюбр по пути к той самой красавице попутно предложив чпокнутся и все.... голяк.
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.
Хуй как грится да на всю рожу!
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк:
им не нужен секс без отношений

Конечно не нужен, такого секса у них и так полно!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Иван_Чк:
А если брать более глобально, то ОЖП которой секс не нужен, не годна для семейных отношений.

А вот это очень верно. Зачем нужна баба, которая не будет давать секс в требуемом количестве? Ведь тогда придется или дрочить, или бегать налево - и тогда смысл присутствия рядом жены не очень понятен
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
Конечно не нужен, такого секса у них и так полно!

Он у них может быть, но поскольку они понимают что все эти ухажёры с ними только ради секса, большинство так и сидят без секса. Ведь для них просто секс-НЕПРИЕМЛЕМ. Им нужен секс только в отношениях!
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк,
Если бы это было так, то толпам бабников негде было бы пастись :)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк:
Поэтому на выходе мы имеем вполне себе красивых ОЖП, ухоженных, с подтянутой на фитнесе жопой, с обколотыми губами и грудями, но абсолютно пустых внутри и непригодных для семейной жизни. Они лепят себя по жизни как гламурных кукол для эскорта, задача которых показывать всем вокруг успешность хозяина. При этом у них нет никаких компетенций в смысле "подруга, спутница жизни для мужчины" - в этом качестве они абсолютно непригодны

И это очень хорошо! Таких бракованных ОЖП видно сразу и пусть даже они ну ооочень красивые и так далее. И сразу адекватному ОМП становится ясно что за "фруХт" женского пола стоит перед ним. И он не предпринимает абсолютно никаких усилий для того чтобы начать общаться с ОЖП такого класса и уж тем более не рассматривает таких как кандидатку для семейных отношений. Всё хорошо камарада. Не цепляйтесь за их внешку камарада, пусть они живут своей жизнью. Первые итоги они будут подводить после 30 или 35-ти лет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
Если бы это было так, то толпам бабников негде было бы пастись :)

Так они возле таких крутятся не потому что они ждут своей очереди когда они её трахнут. Они возле таких крутятся потому в них живёт надежда что она когда-то им ДАСТ! Не путайте камарада божий дар с яичницей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк:
Зачем нужна баба, которая не будет давать секс в требуемом количестве? Ведь тогда придется или дрочить, или бегать налево - и тогда смысл присутствия рядом жены не очень понятен

Я напишу чуток иначе. Зачем нужна баба которая не будет хотеть секса со мной находясь со мной в семейных отношениях? Совершенно верно, онанизм или походы налево при наличии женщины которая твоя жена, мать твоих детей и так далее-это вообще бред.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Серый Волк:
Другое дело, что большинство баб сегодня не делает ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Вот именно! Об этом то и речь!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Иван_Чк:
Большинство из них, не хотят просто секса

Славянский тип относится к северным нордическим народам с соответствующей половой конституцией и темпераментом.
Иными словами у славянских баб крайне низкий темперамент, плохое здоровье, задержки в развитии, добавим сюда неправильное воспитание основанное на подавление женщиной своих желаний и прививание всевозможных комплексов с одной стороны родителями и навязывание половой распущенности, культа секса, тела и разврата средствами массовой информации с другой, а также головные проблемы или проблемы с головой у поголовно всех баб дают гремучий коктейль когда "наша" баба на самом деле никуда не годная, но держит марку самой красивой, самой женственной и самой хозяйственной в мире.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Серый Волк:
Бабам с детства внушают, что они охуенные уже по факту рождения.

Едем по Питеру на троллейбусе. Спиной ко мне сидят мамо и доца лет десяти. Общаются как подружки и мамо возьми да и скажи доце "Я вот у тебя совершенно не вижу недостатков". Я заинтересовался что за два таких совершенства таких тамо сидят.
Оглядываюсь когда они выходить начали. Мамаша посредственной внешности с одутловатой рожей, носом картошкой, выглядит на 40+. Тащит в связке какие то планки, рейки. Видно что мужика в семье нет. Доца жирненькая, небольшого роста, коротконогая, обычной внешности.
Да..... бля...... Прынцесса!
Я своей бабе говорю "Вот отсюда и получаются прынцессы с поломанной судьбой в будущем"
Моя бабо невозмутимо "Мама просто воспитывает в девочке отсутствие комплексов"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
а также головные проблемы или проблемы с головой у поголовно всех баб дают гремучий коктейль когда "наша" баба на самом деле никуда не годная, но держит марку самой красивой, самой женственной и самой хозяйственной в мире.

Не согласен с тем что у всех поголовно проблемы с головой. Есть маленький процент и тех у кого всё норм. Ну "держат" они "первое" место по визуальной красоте, визуальной женственности и воображаемой хозяйственности. И что? Ты то суть знаешь. И это 100% не повод расстраиваться из-за этого! Если твой сосед по двору будет тебе говорить что он сын Гагарина, ты же не будешь ему с пеной во рту доказывать что он больной? Думаю нет. Максимум ты ему скажешь что ты сын Терешковой laugh Как то так камарада.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Оглядываюсь когда они выходить начали. Мамаша посредственной внешности с одутловатой рожей, носом картошкой, выглядит на 40+. Тащит в связке какие то планки, рейки. Видно что мужика в семье нет. Доца жирненькая, небольшого роста, коротконогая, обычной внешности.
Да..... бля...... Прынцесса!
Я своей бабе говорю "Вот отсюда и получаются прынцессы с поломанной судьбой в будущем"
Моя бабо невозмутимо "Мама просто воспитывает в девочке отсутствие комплексов"

Вот потому она и не видит в своей жирненькой дочке карланше недостатков laugh
Ты своей бабе про Фому (про будущее той девочки), а твоя бабс тебе про Емелю (по текущий момент). Женщина в силу своей природы не знает такого понятия как будущее. Она не понимает что "воспитание отсутствия комплексов" не даст в будущем никаких результатов. Девочка подойдёт к зеркалу и всё, ей всё станет ясно yeap
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк:
адежда что она когда-то им ДАСТ!

Практика показывает, что даст конечно, если не фригидная совсем.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Золотой человек:
"наша" баба на самом деле никуда не годная, но держит марку самой красивой, самой женственной и самой хозяйственной в мире

Вот этот миф никогда не понимал.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
Практика показывает

Практика Ваша или Вам рассказывал тот кто возле неё постоянно крутился и кому она давала?
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк,
Можно на "ты", а то как то в инете на "вы" мне как то совсем непривычно, тем более от земляка :)

А по сути вопроса - у меня более двух десятков знакомых одинкоих ОЖП, некоторые все ждут принца, некоторые в активном и неудачном поиске, некоторые уже забили на все это, но ни одна из них в монашки не записывалась. И это только те про которых у меня есть достоверная информация.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
Можно на "ты", а то как то в инете на "вы" мне как то совсем непривычно, тем более от земляка :)

Я только за на "ты". Просто меня тут уже 2-а раза ткнули носом за то что я на "ты". Вот я и со всеми "Выкаю" agree
shtabnoy:
у меня более двух десятков знакомых одинкоих ОЖП, некоторые все ждут принца, некоторые в активном и неудачном поиске, некоторые уже забили на все это, но ни одна из них в монашки не записывалась. И это только те про которых у меня есть достоверная информация.

Ну так в том что и суть камарада. Они ждут, ждут и снова ждут.... и большинство из них готовы давать только тем кого ждут-прЫнцу. Если подкатывает не прЫнц, он не достоин её писечки. Вот так и сидят.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк:
Вот так и сидят.

А потом приходит альфа и покрывает все стадо :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
А потом приходит альфа и покрывает все стадо :)

В их мечтах laugh Альфе не нужны ждущие ОЖП 40-ка лет. Они молодых ищут cool

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк,
Вообще конечно, это все субъективно. В моей реальности женщины, видимо, гораздо более сексуально активны, чем в твоей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
shtabnoy:
Вообще конечно, это все субъективно. В моей реальности женщины, видимо, гораздо более сексуально активны, чем в твоей.

Как я вижу, среди моих знакомых ОЖП преобладают те кто сидят без секса. Есть и РДС-ки и РСП-хи и просто принцеждалки. Последняя категория собирает возле себя стадо @леней и наслаждается тем что ими повелевает. С РСП/РДС там всё проще. Нужен хотя бы мало-мальский ресурсный @лень и тогда они готовы давать. Так они не видят смысла. Ну т.е секс и мужчина как таковой им не нужен. И тут я думаю ты прав, их секс. активность оставляет желать лучшего.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Серый Волк, Серый Волк, Серый Волк, Полностью согласен с аргументами оратора. Вообще каждую фразу нужно "отлить в граните". Я в начале своей сверхуспешной карьеры холостяка (мне тогда было чуть за 30), пытался "наладить отношения" с несколькими ОЖП, которые нравились чисто внешне, да и более или менее доброжелательное общение обнадеживало. В частности пытался с незамужними (и без детей) дамами примерно моего возраста или чуть старше со своей работы. Ну "а что? а вдруг?". Чего уж проще - хотя бы знакомиться уже не надо, да характер более или менее виден. До этого общались вполне нормально, но после моих попыток (в результате которых я был послан) общение стало более чем натянутым. Как же - "да как он вообще ПОСМЕЛ!!! вообразить, что Я!!! с ТАКИМ!!! ". Прошли годы... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Вздорный старикашка:
Преложи мне (кто почти полтора десятка лет бабы не видел) такую - это однозначно нет

А почему полтора десятка лет бабу не видел? Сорри за интимный вопрос?
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Иван_Чк:
Ну т.е секс и мужчина как таковой им не нужен.

Странно конечно, учитывая, что сегодня секс "для здоровья", как они выражаются, найти можно минут за 15 не выходя из интернета. Повальная фригидность что ли?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Золотой человек, Был посылаем. Не обладаю "весомыми" достоинствами с точки зрения ОЖП. Я расстилаться и ждать когда "прынцесса" снизойдет - желания не имею
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 14:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты