Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Много где и в том числе здесь слышу как многие говорят что баба де себе Аленя завсегда найдёт, даже РСП, РС2П и тыды.
На практике же наблюдаю картину как куча баб живет годами одни и никаких не то что стад, а даже завалявшегося Алеши рядом нет.
РСП и тем более свободная баба могут зацепить Аленя только если сыграет смачную демоверсию.
Чем неликвиднее баба тем ей надо громче и ширше играть эту демку.
Многие бабы пишут и говорят что поклонников море, но мы то знаем что бабы звездят и если мужиков меньше чем баб, то если на одну красавицу 10 Аленей то следовательно 9 баб сидят вообще на голодном пайке. Ну да мимо пробежит какой ньть марал или изюбр по пути к той самой красавице попутно предложив чпокнутся и все.... голяк.
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.
Хуй как грится да на всю рожу!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Тут уже надо смотреть на её семью. Если она из деревни

Надо сравнивать тогдашнюю деревню с теперешней, и тогдашний город с теперешним - только так будет корректно. И там и там сравнение будет не в пользу "теперешних".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Надо сравнивать тогдашнюю деревню с теперешней, и тогдашний город с теперешним - только так будет корректно. И там и там сравнение будет не в пользу "теперешних".

Это однозначно.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Золотой человек, РСПхи не пригодны даже для епли: 1. Утром детей в садик, Днем я на работе, а вечером из садика, и побыть с детьми, ночью я детей одних оставить не могу. Поэтому на свидание возможно только на выходных когда дети с бабушкой. 2. И вот она такая вся заепанная работой, детьми, бытовухой приходит к тебе на свидание в субботу вечером. И начинает выливать на тебя поток претензий к миру в общем и к бывшему мужу в частности. 3. ты сидишь и слушаешь это дерьмо, и твой могучий огурец сжимается до размеров корнюшона. 4. Ты ее больше не хочешь как сексуальный объект. А хочешь ей дать пару тройку раз с вертухи. 5. Неудовлетворенная РСПха сдет домой одна на такси. Ты едешь злой, т. к. проеб бабло и время. А к кому едешь, объяснять не нужно! Занавес. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 12:27)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Я кстати от баб старше 30-ти часто слышу: Зачем мне мужчина? Т.е. подход чисто утилитарный, прагматичный, основанный на сиюминутной выгоде с дальнейшим получением ништяков.
К сожалению это маркер сегодня не побоюсь сказать всех баб.
Ни от одной бабы я не слышал что мужчина мне нужен чтобы жизнь вместе прожить, преодолевать трудности, решать проблемы, вместе делить все, любить и быть любимой.
Джентльмены..... наши бабы вконец оскотинились, о чем кстати в Живом журнале пишет старый еврей Фишер.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек:
наши бабы вконец оскотинились

Это их проблемы. Пусть живут, как им нравится, а по ночам рыдают в подушку от одиночества.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Золотой человек,

""
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
TheChosenOne,

Да не будут они рыдать.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Это не столько миф, сколько упрощенное видение ситуации. Дело в том, что женщины бывают как востребованные, так и невостребованные. У востребованных и впрямь нет отбоя от аленей. Но вот те, которые не востребованы, могут наоборот сидеть годами без пары.
Большую роль кстати еще играет энергетика женщины. Сейчас многие ОЖП имеют крайне негативный взгляд на жизнь и ненавидят мужчин. Понятное дело, что таким в лучшем случае попадаются всякие отбросы(либо пикаперы, которые хотят их тупо поиметь), а в худшем - вообще никто не попадается.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
John Smith:
Да не будут они рыдать.

Да в общем-то монописуально, что они там будут делать. Фишка в том, что им ничего не светит, и все что и если было хорошего в их жизни увы уже в прошлом. А не светит по одной причине - нормальные ОМП живут для себя. Для шкур живут алени.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Дело в том, что женщины бывают как востребованные, так и невостребованные. У востребованных и впрямь нет отбоя от аленей. Но вот те, которые не востребованы, могут наоборот сидеть годами без пары.

Ну вот чтобы баба была востребована она должна крутить демку или уметь подать себя с наилучшей стороны, тогда стада благородных Аленей, винторогих козлов и прочих муфлонов будут нежно блеять под окном и томно ждать снихождения, но ежели баба не востребована да еще и ждет инициативы со стороны мужчины, причем такой не хилой, то как я уже писал .... болт на все рыло!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Мне кажется, сам вопрос задан неоднозначно.
Найти аленя для чего? Найти себе мужчину для секса, который будет ещё периодически дарить конфеты/чинить унитазы - проблем нет. Найти постоянного снабженца, которому можно будет сесть на шею - да, проблема.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Золотой человек:
Я кстати от баб старше 30-ти часто слышу: Зачем мне мужчина? Т.е. подход чисто утилитарный, прагматичный, основанный на сиюминутной выгоде с дальнейшим получением ништяков.

Это потому что она еще не достигла 45-ти.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Lonesome Dove:
Это потому что она еще не достигла 45-ти.

Две недели назад услышал это от 45 -летней.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Michael Y:
3. ты сидишь и слушаешь это дерьмо, и твой могучий огурец сжимается до размеров корнюшона.

Это 100% , и это так же рецепт озабоченным парням, которые запали на конкретную женщину или просто невыносимо одиноки без неё)) - просто "пообщайтесь" с ней, то есть послушайте её - и когда ваш мозг начнет напоминать унитаз в общественной - желания пропадут волшебным образом. Такая женщина либо вообще не интересуется тем, в чём вы так заинтересованы, либо не способна даже включить демо.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
не надо тешить себя, у баб рсп всегда,за редким исключением есть пихарь и не один, и почти всегда подвозит до работы и сводит в кафеху и еще даже моложе на пару лет, причем постоянный, сужу по бывшей и коллегам по работе, хата есть, работа не бей лежачего ,дети самостоятельные в плане присмотра, бабка вышла на пенсию если в поликлинику посидеть с ребенком, алименты платятся, трахайся в свое удовольствие и еще некоторые ништяки имей, многие камрады бы позавидовали. то о чем вы говорите касается нищебродок и уродок, и то там не так все плохо.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
John Smith:

Да не будут они рыдать.

собсно похуй
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мужчины, да какая нахер разница, что там думает баба? Счастлива с 10 пихарями? Ну супер, хер флаг ей в руки.
Лучше подумайте как самим стать счастливее. Баба здесь вообще не приоритете, поэтому не вижу смысла это обсуждать.
И вообще, то, что она такая вся сильная-независимая, не означает, что так оно и есть. На самом деле они изнывают от одиночества, уж поверьте.но это их собственная проблема.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Золотой человек:
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.

Моя Бж нашла-таки оленя. Живет уже в моем доме. Я конечно знаю, чем закончится, но пообещал, что мешать не буду. У меня своя выгода, и пусть они накажут друг друга.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
всё понял, В принципе зачастую, всё так. Только есть маленький нюанс, который при должном анализе на более менее приличный срок, превращается в гору проблем для стрекозы бабы и её приплода. Можно немного пофантазировать.. Развод. БМ отлучен от детеё либо мановением владычицы либо обстоятельствами. Бабе 30. Приплоду 3 - 7. Уже самостоятельно питается, ходит, срёт и т.д. Идет скачка на МПХ. Приплоду REC на подкорку. Бабе 35. Приплоду 8 - 12.Начинаются первые проблемы в школе. Либо бьют, любо бьет. Одна херня. Темп скачек уменьшился на 5-10%. Возможно найден алень - банкомат. Приплоду REC на подкорку. Бабе 40. Приплоду 13 - 17. Проблемы с отпрысками возможно гасятся, возможно возрастают. По сути это ничего не меняет. Востребованность на брачном рынке снижается сразу на 30-3... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2017 в 16:27)

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ничего святого:
Бабе 50.

15 лет нехило поживет, а может и дольше, а ты в это время впахиваешь, чтобы опять купить хату и вставить зубы, и в 50 лет загнуться. а на детей ей насрать уже было тогда ,когда сливала мужа.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
всё понял,

15 и 25-35 разница есть?
То что мужику хреново, это само собой. Речь то не об этом. А о стратегических перспективах, которые бабо не видит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 16:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек, Я вообще радуюсь когда такое об баб слышу! Это же классно камарады! Она сразу показывает что она браковання и негодная для семьи! И даже для епли негодная, поскольку она сама заявляет что ей секс не нужен. Ибо секса без мужчины не бывает! Ты сразу её отсекаешь как ни для чего не подходящую ОЖП. Дальнейшие рассуждения о взаимной любви, совместном быте и так далее.... просто не имеют смысла и даже не имеют места быть! Ни одна нормальная ОЖП не откажется от секса с ОМП! А уже тем более если этот ОМП глава её семьи. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Пусть живут, как им нравится, а по ночам рыдают в подушку от одиночества.

И самое главное пусть не забывают показывать мужчинам своим горделивым видом и взглядом переполненным надменностью что у них всё классно и круто laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
John Smith:
Да не будут они рыдать.

Ещё как будут! ОЖП без семьи это показатель того что она не прошла самый главный экзамен на проф. пригодность в её жизни! Она не годна ни как жена, ни как любовница, ни как мать, ни как родитель! Карьера ей не заменит ничего, абсолютно ничего! Они могут говорить что хотят, показывать всем своим внешним видом что она счастлива, но то что у неё на душе кошки скребут и сердце обливается кровью когда она видит счастливую семью-это 1000000%!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Сейчас многие ОЖП имеют крайне негативный взгляд на жизнь и ненавидят мужчин.

Проблемы индейцев шерифа не волнуют! Им никто не вбивал в голову негатив о жизни и о мужчинах. Если ОЖП дура и не способна анализировать свою жизнь и разобраться в себе, то пусть до конца дней живёт сама и подыхает в одиночестве, не оставит от себя в этом мире ни единого следа. Всё равно с неё проку как с козла молока. А нам, активистам "МД", надо оберегать уже имеющихся нормальных ОЖП, уменьшать кол-во текущих @леней и проводить информационное воспитание с теми кто встаёт на путь отношений с ОЖП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты