Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Много где и в том числе здесь слышу как многие говорят что баба де себе Аленя завсегда найдёт, даже РСП, РС2П и тыды.
На практике же наблюдаю картину как куча баб живет годами одни и никаких не то что стад, а даже завалявшегося Алеши рядом нет.
РСП и тем более свободная баба могут зацепить Аленя только если сыграет смачную демоверсию.
Чем неликвиднее баба тем ей надо громче и ширше играть эту демку.
Многие бабы пишут и говорят что поклонников море, но мы то знаем что бабы звездят и если мужиков меньше чем баб, то если на одну красавицу 10 Аленей то следовательно 9 баб сидят вообще на голодном пайке. Ну да мимо пробежит какой ньть марал или изюбр по пути к той самой красавице попутно предложив чпокнутся и все.... голяк.
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.
Хуй как грится да на всю рожу!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:

Я когда-то отношался с одной РСП и сказал ей поставить спираль. Ну и мы пошли к гинекологу. И сидели там полчаса в очереди и я "торговал хлебалом" пока ждал. Рассматривал ОЖП. Я за 30 минут не увидел ни одной, вот ни одной. которая бы встала хотя бы на 1-н уровень с моей РСП! Общая картина это пиздец! Кого только не ебут! Мне тогда стало вообще грустно.

Вот вы и сами ответили ТС на вопрос дефицита мужчин у ОЖП
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
прошлый год был с ней практически каждый день. друзей толком нормальных не видел.
в этом году узнаю что оказывается у нее был трахель который пер ее почти каждый день.он сам мне написал.
а я бегал аленяка цветочки дарил вкладывался.

А куда же вы смотрели,ежели были с ней каждый день?
Может он пёр когда за цветами бегали?
Ловкий малый smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
А куда же вы смотрели,ежели были с ней каждый день?
Может он пёр когда за цветами бегали?
Ловкий малый

не каждый день.почти каждый день)
где то осенью треш начался в плане ухода.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Иван_Чк:
Там половина было турков, половина лиц кавказкой национальности и 2-а @леня человека из Москвы. А поскольку бегемотиха не умеет проанализировать ситуацию, то от этого у неё и ползло ЧСВ.

Хрен знает насчет турков и ЛКН... они есть, конечно, но алешек за кусочек пельмешка бьется хоть удавись. Диву даешься... причем, за такие потасканные пельмешки с прицепами, что аж блевать охота - ни кожи, ни рожи, а запросы в анкетах королевские.
Еще круче - это типа вот такого. И ведь пишут им, пачками пишут.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

И подобное...
Если это не фейки (один знакомый делал подборку, женоненавистничеством не отличается, но бабник изрядный - все СЗ перелопачивает) - это амбец, товарищи...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн,это пездец!
Я пока прочёл сообщение Наташи.... Мозг сломался....
Красивая и голубоглазая РСП ищет богатого мужа.... Ну ну.....
Про Иришу писать ничего не буду. Просто нечего писать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
- Мужик, купит петуха!
Ну почем продаешь?
- Миллион рублей.
Э, а че так дорого?!
- Деньги афигеть как нужны!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aristotel:
Вот это ещё раз доказывает что для бап на первом месте стоит примативность,а не деньги,как утверждает уважаемый камрад Рикки-Тикки-Тави!

Ну деньги всё равно мерило успеха сегодня. На баб деньги действуют точно также, как убитый мамонт в давние времена.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Золотой человек:
Да. Встречал нескольких ОЖП 40 лет желающих родить..... первенца, и ищущих для этого всеми силами ОМП.

ходил я тут на свидание с одной такой (40 лет - замужем не была, детей нет , но хочет)
Повеселился в душе - с первых же минут общения - "мужчина должен" smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Miguel,

набор требований стандартен, что должен мужчина, тетке которой 40 лет?

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Дежурный:
набор требований стандартен, что должен мужчина, тетке которой 40 лет?

ну это было фееричено :
должен платить
должен выгуливать
должен развлекать
должен первым звонить или писать
должен добиваться

Она ж королевшна smile

Блеать....не смотря на неплохую внешку...даже ничего в штанах не зашевелилось smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
как страшно жить. Откуда они такие. Вроде из СССР родом ..
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Дежурный:
как страшно жить. Откуда они такие. Вроде из СССР родом ..

СМИ и прочая хрень.
сейчас развлекаюсь с Тиндером. Поигрался с ним немного в Испании - было весело. Разницы с РФ не нашел, разве что женщины имеют более естественную внешность и более ухожены.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

родились то в ссср но воспитывались то 90-ми.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Член может и найдет. Но не "мужа".

Но этот "член" её не просто так будет трахать, скорее всего будет вкладываться всякими "ништяками". бесплатно то сейчас не принято... Причём даже если этот "член" моложе этой ОЖП, примеров увы немало:(

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот тоже интересно стало. Когда с бабенкой более менее, в коем веке чего посерьезнее, то сразу всплывают какие то друзья, знакомые, и про бывших в далекой молодости можешь узнать, ну бох с ними, если в приемлемых и разумных пределах, правду все равно не узнаем. А как тилька с Тетей разошелся, то на деле то, никуя у нее никого то и нет. И возвращается она к какому нить снова бывшему(ым), который не уделял и пистон вставлять перестал, а затем и тебя не забывая о делах твоих интересуясь, активно начинает дознавать. Все они мартышки с ветки на ветку. И с возрастом тусовки уже не те, и поклонников с каждым разом меньше, а нахрена она кому? Ценность Ожп для мужчины, следовательно только в его голове и только в его. Коли б доходило чаще, то и никакого ЧСВ у бабы и не было, потому как его некому завышать)))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Crossbowman,

для этого надо иметь сильный характер и не бояться одиночества..что встречается очень редко
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad, Это все от того, что регулярно пропагандируется зависимость, нуждаемость в ком то, чем то. Гаджеты, средства коммуникации, инет, все это уже в кармане, бери пользуйся, развлекайся, тоже своего рода игрушка ловушка, привыкаешь ко всему этому, и уже без этого никак. Да такую нуждаемость как деньги проигнорировать не сможешь, ибо нужно что жрать, на что одеваться, куда то сходить. Также общение, ибо мы существа социальные и оно нам необходимо, на работе или в быту.Но это нужно не только тебе но и тем кто с тобой взаимодействует. А вот нуждаемость в бабе и семье, косит нашего брата и выбивает из колии. Достаточно понять и принять, что на самом деле, что бы и кто бы тебя не окружал, ты все равно в этом мире по сути всегда будешь один. Даже когда покинет тебя баба, разъедутся друзья, ты все равно так же как и раньше будешь жить, видеть, дышать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Crossbowman,

только депрессняк сразу главное пережить-а потом полегчает
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad, Кстати Камрад. У меня на работе много женатых коллег, но депресники у них похлеще бывают. Особенно когда с женами некоторые по несколько дней не разговаривают)).

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Crossbowman,

ну не замечал такое с коллегами.молчали как партизаны.но где-то жопой чуял что завидуют
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Miguel:

ну это было фееричено :
должен платить
должен выгуливать
должен развлекать
должен первым звонить или писать
должен добиваться

Тетка в 40 идет ва-банк) но в общем то логично, поиск аленя должен базироваться именно на этих принципах. А примативный принципиальный и неуправляемый мачо ей не нужен, даже опасен.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Кстати баба может думать что у неё докуя поклонников сидя на сайте знакомств и периодически ходя на свидания.
То что мужики как правило уже после одной минуты разговора, а иногда и после вида бабы готовы бежать от нее роняя тапки ее почему то мало колышит.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Виктор_38:
Во-во. У меня вообще такое ощущение, что рожают в основном жирные крокодилихи. Ну или махом такими становятся, пока вынашивают. Стройные симпотные мамашки, это 1:5 в лучшем случае. При этом ОМП их далеко не шлак зачастую (я про крокодилих). Тоже не могу ответить на вопрос: Как, мля, ну КАК в ЭТО куй совать? Как встает-то???

Камрады вы воспринимаете этих ожпешек с позиции мд, а алени с позиции баборабства, поэтому и кажется, что они крокодилы и тд и тп...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Tribun:
Во-во. У меня вообще такое ощущение, что рожают в основном жирные крокодилихи. Ну или махом такими становятся, пока вынашивают. Стройные симпотные мамашки, это 1:5 в лучшем случае. При этом ОМП их далеко не шлак зачастую (я про крокодилих). Тоже не могу ответить на вопрос: Как, мля, ну КАК в ЭТО куй совать? Как встает-то???

токсикоз спермы называется.после длительных дрочек без ожп сам такими не брезговал sad
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Crossbowman:
в этом мире по сути всегда будешь один. Даже когда покинет тебя баба, разъедутся друзья, ты все равно так же как и раньше будешь жить, видеть, дышать.

В точку! Я полагаю, многим знакомо ощущение, когда ты и не один (баба, друзья, все хорошо) - но чувствуешь себя одиноким. И это логично - будь баба золотая просто - все равно она не живет тем, чем живешь ты. Друзья могут быть самыми настоящими, верными и честными - но у них все равно своя жизнь. Родители? Да ведь молодые (для них мы всегда такие, сколько бы нам ни было лет) орлы уже улетели из гнезд... теперь это их личная охота - успехи и неудачи...
А жить мы все равно продолжаем. Ошибаемся, оступаемся, сражаемся, оцениваем себя и других ("у других посмотреть, да свой показать"))), побеждаем и проигрываем. И становимся мудрее (ну, не все...))
Но все равно - каждый живет всегда один, жизнь все же одна - и это твоя личная жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 09:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты