Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли у вас женщина на данный момент?

Есть ли у вас женщина на данный момент?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Собственно, просто статистический опрос, вовсе не бесполезный для общей картины. Имеется в виду именно данный момент, когда читаете этот пост, плюс-минус пара дней - этот пункт будет отмечен особо. Но не "месяц назад". Поскольку опрос анонимный, не стесняемся и рубим правду-матку ) Если есть не учтённые в опросе нюансы - комментируем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 08:43)
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
"Никого нет, давно не было, и не факт, что будет"
Вот за что голосовал. Во-первых, как-то маловато времени на баб, во-вторых мне влом подстраиваться под их формат отношений (а "прогибы" будут обязательно). А в моем формате никакая баба не согласится, если только страшная smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Люций:
А в моем формате никакая баба не согласится

В "вашем формате" - это как, близком к "домострою"? )
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Подруга(и) для периодических "приятных встреч" - такой

знакомлюсь в интернете с бабами и играюсь с ними в отноешньки которые длятся 2-3 месяца, потом по новой
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вариант - в процессе развода, наличие шкур для успокоения нервов приветствуется joke включи этот вариант.

Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Жестокий Монстр, Нет, просто чтобы пришла девушка ко мне домой, попрыгала на моём Роберто, и ушла))) Но они поголовно хотят ухаживаний, романтики, "серьёзных отношений" и т.п. По крайней мере молодые девушки, с возрастными я не могу контактировать плотно, так как только двадцать шесть лет мне. Разумеется, девушки хотят, чтобы всю движуху тянул на себе парень (ему больше всех нужны эти серьёзные отношения, ага!): ухаживал, развлекал, красиво выгуливал по кабакам и прочим заведениям, а они только пришли, глазками похлопали и спросили: "ну что, куда пойдем?", "что расскажешь?", "мне скучно" и всё такое. Взамен в лучшем случае хиленький дозированный секс. Это реально в лучшем случае! В худшем - вообще ничего не получишь. Подразумевается, что "настоящий мужчина" все это делает для... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Уже поздно включить. Тем более, что "в процессе развода" всё равно формально попадает под "вариант 1". Я сначала тоже думал варианты "ЗЖ" и "ГЖ" разделить каждый ещё на несколько пунктов - "Жена, с которой всё хорошо", "Жена, с которой не всё хорошо", "Жена, с которой всё плохо" - но потом подумал, что это только размажет статистику, там и так много пунктов. О нюансах, говорю же, можно написать в комментах.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Люций:
Нет, просто чтобы пришла девушка ко мне домой, попрыгала на моём Роберто, и ушла)))
Но они поголовно хотят ухаживаний, романтики, "серьёзных отношений" и т.п

Ну да, естественно - мы существа, пересечение множеств интересов которых практически есть пустое множество. И вот на этом маленьком (и временном) пересечении и рождается то, что называется "отношениями полов". Каждый хочет экономить ресурсы мозга: баба хочет сидеть на жопе и получать подарки, не давая взамен почти ничего - а мужик хочет бегать по стране и покрывать за 5 минут побольше самок и сразу смываться. Каждый хочет не надуться и покакать - это нормально )
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Есть ГЖ, 16 лет, сыну 14. Работает, росла в полной, патриархальной семье, покорная, если повышаю голос, даже чуть-чуть, все, споры прекращаются, не завет в ЗАГС, я объяснил почему не хочу, если должен рисковать один из партнеров, то это буду не я, т.к. я мужчина, я держу слово, по этому его достаточно. Дома все без слов делает сама, иногда, когда дел очень много, я нанимаю ей в помощь кого-нибудь, (сам я дома только отдыхаю) все свои деньги тратит не семью, кроме тех, что нужны за уход(салоны и прочее).Как будто годная, но все равно не доверя полностью, баба ведь. Я зарабатываю в 10 раз больше чем она, есть доходы от недвижимости, стараюсь их приумножить, обеспечить старост так сказать. На Саите потому, что не люблю несправедливость и сын у меня.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Люций:
Взамен в лучшем случае хиленький дозированный секс. Это реально в лучшем случае! В худшем - вообще ничего не получишь.

Согласен с тобой на все сто ! И мыслю так же . Надоело быть развлекательным автоматом . Ну в принципе я готов девушку развлекать . Но так хочется что бы и тебе еще время уделяли что то придумывали , куда либо приглашали . А не только в одни ворота а приз вареник между ног . Тоже особо знакомится негде , на работе муж коллектив , у друзей семьи раз в 2 месяца видимся и то на пару часов, бегут домой все быстрее а то пиздюлей вставят.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
borisgrigor:
Работает, росла в полной, патриархальной семье

Господи, где же сейчас счастье такое есть - патриархальная семья?? ))

borisgrigor:
Как будто годная, но все равно не доверя полностью

И правильно - им только доверься. Самка воспринимает твоё "доверие" только как лицензию, индульгенцию на измену. Правда, даже если ты подозрителен и следишь за её "облико морале", она всё равно может изменить, но тем не менее, простая внимательность многое может предотвратить или смягчить.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
не ожидал что у большинства последний вариант ответа.... сам за него проголосовал. у меня просто денег на женщин нет, ни своего жилья. мы держимся. а за просто так, за красивые глаза сейчас не очень-то увы и любят. по крайней мере в нашем городе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NeAlpha:
не ожидал что у большинства последний вариант ответа....

А я не ожидал, что почти нет промежуточных вариантов. Уже даже можно подводить первые итоги, но подождём ещё голосов 20-30...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Жестокий Монстр:
Правда, даже если ты подозрителен и следишь за её "облико морале", она всё равно может изменить, но тем не менее, простая внимательность многое может предотвратить или смягчить.

Просто она ЗНАЕТ измена не прощается, и сына я не отдам. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
9 дней назад
Не нашёл свой вариант: "Было много, сейчас нет и пока не хочу.", поэтому выбрал последний.
Интерес пропал, с ними просто скучно. Демоверсии всё короче и короче, да и самому с учётом опыта напрягаться просто лень - результат всё равно, как в России на выборах.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Снаут:
Демоверсии всё короче и короче,

Ну это понятно - target group всё постарше и постарше )
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Жестокий Монстр,
Интересно,а вы думаете период демо режима зависит от возраста?Женщина опытней и поэтому сразу за яйца берет?))

Я все же склоняюсь что все зависит от ее заинтересованности тем или иным мужчиной.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Альбатрос:
Женщина опытней и поэтому сразу за яйца берет?))

В том смысле, что опытная - более решительна и время её поджимает. Если она обнаружила, что мужчина - "не тот", она уже медлить не будет, ей лучше нового искать. Побыстрее перебирать варианты, то есть.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я тоже в последней группе. Ко мне начал возвращаться интерес к жизни буквально пару месяцев назад. А так я был почти сожжен после двух разводов, за короткий период, со всеми вытекающими. У меня сейчас стадия воскрешения внутреннего мира, Мне всё стало пох. Имущества на мне уже нет, оф. доходов нет, есть только я и мой внутренний мир. Буду помогать и радовать только одну женщину свою Маму.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Есть подруги постоянные-приезжают в гости по очереди, основная одна местная. Не сожительствую, кровать узковата-вдвоём спать не удобно. joke joke joke

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
условно постоянная жена есть.
до тех пор есть пока правильно себя ведет.
пока что баланс у нее существенно положительный.. но сами знаете.. они могут просрать всё в один день.
имхо что то одно условно-постоянное гораздо спокойнее чем много разного.
я человек консервативный достаточно поэтому разнообразие мне не интересно.
лучше пусть мне будет интересно на работе.
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Подруга(и) для периодических "приятных встреч" (0)

Присутствие женщины в своей жизни могу выносить только в очень дозированном формате. Причём совместный досуг для разгрузки психики в виде прогулок-театров важнее, чем непосредственно секс.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр,

А если у меня две постоянные бабы в гостевом браке (давно прихожу к ним, по очереди, домой), а я при этом ещё и в активном поиске, то к какому пункту опросника себя отнести? laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат,
К 4-му )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Есть постоянная подруга. Правда, видимо, скоро не будет: скоро вернусь в Россию и вряд ли приеду в ЛА в ближайшие полгода. Как показывает опыт, испытание расстоянием отношения выдерживают крайне редко.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты