Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли у вас женщина на данный момент?

Есть ли у вас женщина на данный момент?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Собственно, просто статистический опрос, вовсе не бесполезный для общей картины. Имеется в виду именно данный момент, когда читаете этот пост, плюс-минус пара дней - этот пункт будет отмечен особо. Но не "месяц назад". Поскольку опрос анонимный, не стесняемся и рубим правду-матку ) Если есть не учтённые в опросе нюансы - комментируем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 08:43)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Жестокий Монстр,

было дело. Первое время много и большевики косяков наделали. было сильно влияние ТРоцкого . Царя помоями облили это ладно. Самое плохое было то что мальчиков и девочек заставили вместе учиться. после возврат к раздельному обучению вернул Сталин в 1943 году. Сталин понял что нельзя уничтожать традиционные ценности. ну а после все опять извратил Хрущев. Вернуо совместное обучение и много чего еще дурного сделал. Стремление к комунизму заменили Потреблядством.Ну вот так и развалили ссср
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
нету и искать не хочу , устал от прошлых отношалок
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Собсно, после развода в 2010 году было уже с десяток "отношений" длительностью от 2 месяцев до 1 года с перерывом от 3 мес до 1 года, не знаю под какой вариант это подпадает, с последней расстался месяц назад, искать новую пока не тороплюсь. Как-то так.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
ziro, Есть мнение историков - основная ошибка Сталина, что начав уничтожать коммунистическую партию в 30-х годах он не закончил начатое.
А потом они и его грохнули и постепенно СССР развалили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 01:09)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вообще отношения с бабами, конечно, нужны. Но, во-первых, было много неудачных отношений, где бабы по-скотски себя вели, во-вторых, мало времени - работа отнимает почти всё. А условия, которые бабы выдвигают для начала отношений - это вообще невыполнимо. Вот и получается, что знакомишься, вроде как нормальная баба, потом она выдвигает список требований, и до свидания. А играть в их игры нет ни времени, ни желания, ни тонн денег, для этого необходимых. Пусть вот депутаты госдумы и мусорня, которая ворует миллиардами долларов, баб обхаживает и содержит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Серый Волк:
мало времени - работа отнимает почти всё

Вот тут-то и пригодилась бы законная или гражданская жена, чтобы все отношения иметь сразу дома - да где ж их взять нормальных-то? Чтобы ещё и работе не мешали. А то и на работе мудохаешься, и в доме звёздные войны.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр, Во-первых, у многих моих женатых знакомых дома реально - второй фронт. Пришел с одной войны за ресурсы и влияние (с работы) - попадаешь на другую войну, но уже дома. Во-вторых, никогда не можешь быть уверен, что пока ты вджобываешь на 2 работах, твоя жена не ебется с соседом, который "уделяет ей намного больше внимания", в отличие от тебя, скотины неблагодарной. Никогда не можешь быть уверен, что она не сбежит к другому мужику, который богаче/красивее/лучше трахается и т.д., не станет 5-10 любовницей местного Ашота на БМВ. Нормальных верных женщин в России нет и точно уже не будет. Каждое следующее поколение молодых женщин будет еще хуже в этом смысле - спасибо массированной пропаганде потреблятского образа жизни. К тому же очень много стало откровенно фригидных... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2016 в 12:25)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Серый Волк:
спасибо массированной пропаганде потреблятского образа жизни

Не только ему - а вообще, главной аксиоме демократии: никто никому ничего не должен. А ещё лёгкости разводов по любому (надуманному) поводу с забиранием детей.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр,

Как работодатели хотят видеть у себя лояльных сотрудников, так и мужчина хочет видеть рядом с собой верную женщину. Но сегодня кто может быть уверен, что его женщина не гуляет налево? Никто.

Klyuft, 46
Россия, Москва
Klyuft
Репутация: 0
В отпуске
Нет, и отношений и не планирую. Достаточно уже
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
После побега от БЖхи,практически сразу познакомился с нынешней. После отношалок в пару месяцев и моего чтения АБФ,стали жить вместе. Подруга(ей 33 года было на момент знакомства,замужем не была,детей нет) поговаривает о детях и "замуж". Я,как честный битый фраер, в шутку отнекиваюсь. Дети есть-два сына,15 и 25 лет,больще не хочу ничего. Отношения норм,еще пока ни разу не поругались-нет повода,понимание есть. Деньги:пополам расходы на еду-скидываемся по десятке на общую карту,для закупки продуктов. На остальное-каждый для себя сам покупает... Подруга неплохая,позитивная,вытащила из депресняка после развода. Но....нет любви.))))) Мне с ней комфортно,как было бы с любой,из тех что не грызут мозг и не мотают нервы. Вобщем все нормально,и как бы все равно. Поэтому наверное и спокойно. Я ее подд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 20:50)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Можно услышать комментарии администрации по такой ситуации?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 06:38)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
John Smith,
Сэр, а какие вам нужны комментарии. К любой женщине подойдите, спросите. Она ответит.
"Секс бесплатно? Ненавижу альфонсов."
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Smith:
Можно услышать комментарии администрации по такой ситуации?

Администрация само собой, но комментарий могу дать и я. Этот "ноль" означает, что настоящих Альф в природе крайне мизерное количество. Вот настоящий альфа может иметь в загашнике даже несколько таких баб, к которым может прийти в любой момент и тупо трахнуть, ничего не объясняя. Знавал я в своё время одного такого. И они ещё его накормят, и послушают, а кто-то может и ребёнка от него завести (причём, даже без дальнейших претензий). Но случаи это редчайшие. Другие если и имеют такую, то только одну, и то приходится хоть как-то вкладываться - подарочки, закусочки, шампанское. Бабы не хотят работать шлюхами - они хотят работать шлюхами только для альфы.

ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Жестокий Монстр:
Этот "ноль" означает

Это ноль означает в том конкретном случае с картинкой то, что голос человека не учёлся в результатах опроса. А ведь он проголосовал именно за тот вариант с подругами для встреч.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ARk,
Да, я помню, но это не отменяет моего утверждения, что таких случаев мизер. 1 случай на 100 (а реально, уверен, и на больше) - это и есть исключение, а не правило.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Маскулист:
Вы не поверите, но читая статьи и комменты по тематике знакомств и поиску секса у меня складывается впечатление, что тут собрались **ари-террористы, которые могут побить рекорды классических ловеласов

Вы прочитали мои мысли - я в частности для этого завёл этот опрос )) Ну, мы, мужики, в своём репертуаре - хвастаемся постоянно своими любовными победами, а в реальности всё "несколько" иначе. Но мне было интересно и сколько реально женатых. Весьма немало, кстати говоря - и опять же, в противовес ожиданиям, что все тут такие решительные и одинокие )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 13:01)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну, мы, мужики, в своём репертуаре - хвастаемся постоянно своими любовными победами, а в реальности всё "несколько" иначе.

Не ну, действительно, рассказы о половых похождениях здешних камрадов поражают толпой окученных баб. Реальные альфачи, наверное, не имеют столько женщин за свою жизнь.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Маскулист:
рассказы о половых похождениях здешних камрадов поражают толпой окученных баб

Ну вот опрос и расставил всё на места. Нет, конечно, можно предположить, что те, кто имеет "толпу баб", сейчас занимаются их окучиванием и им просто нет времени участвовать во всяких дурацких опросах... )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 13:41)

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Не нашел пункт: Сейчас нет
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alan:
Не нашел пункт: Сейчас нет

А он как таковой и не предусмотрен. Есть "нет, но в активном поиске", и есть "нет и не хочу".
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Только последний пункт.
Не хочу более тратить время на "это существо". Тем более полностью занят полезными для меня делами и работой.
А также частенько стал размышлять о вечном (коллега умер в возрасте 42 лет).
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
проголосовал за "Никого нет, давно не было, и не факт, что будет"

Но, по сути с женой суд затянулся уже 3 месяца ее не видел, любовницу послал месяц назад, а и особо желания нет сейчас. отлично и так себя чувствую, нет бабы - есть кууууча времени на себя, а нет секса - тут еще круче, столько энергии и на физическую тренировку и на творчество и вообще чувствуешь себя этаким "суперменом" и все дела на отлично получаются!
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Жестокий Монстр:
А он как таковой и не предусмотрен. Есть "нет, но в активном поиске", и есть "нет и не хочу".

Мне не подошел ни один) Сейчас нет и я не в активном поиске, но в планах есть женщины.
Россия, Москва
Лешак
Репутация: 21
В отпуске
Последний пункт. И не удивительно что он лидирует. Лично мой опыт отношений показал очень убедительно - время тратить никакого смысла, а та, на которую есть смысл, сама тебя найдёт. smile Иначе, всё кончается слишком уж одинаково.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты