Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли у вас женщина на данный момент?

Есть ли у вас женщина на данный момент?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Собственно, просто статистический опрос, вовсе не бесполезный для общей картины. Имеется в виду именно данный момент, когда читаете этот пост, плюс-минус пара дней - этот пункт будет отмечен особо. Но не "месяц назад". Поскольку опрос анонимный, не стесняемся и рубим правду-матку ) Если есть не учтённые в опросе нюансы - комментируем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 08:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр,

Благодарю, Милорд! smile Проголосовал. ok
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если есть не учтённые в опросе нюансы - комментируем.

В опросе есть один косяк - можно выбрать только один пункт единовременно.

Третий пункт у мну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 17:46)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Domin1c,
А разве в этих прикрепляемых опросах вообще есть такая функция - "выбрать несколько"?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
А чем гражданская жена отличается от постоянной подруги?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
испытание расстоянием отношения выдерживают крайне редко.

Это да, особенно если они изначально не заявлены как перспективные.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexbog81:
А чем гражданская жена отличается от постоянной подруги?

С подругой встречаешься - с ГЖ живёшь и общее хозяйство.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Alexander1359:
А не только в одни ворота а приз вареник между ног .

ok Хорошо написал! Кроме дырени,с большего и предложить не могут,даже и просто поговорить порой ни о чем вообще sad
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ну что, можно подвести предварительные итоги. Следствие установило, что мужчины однозначно тянутся к чему-то постоянному. Либо к постоянному отсутствию бабы, либо к постоянному присутствию ) Мужчин первого типа ожидаемо больше, но и женатых (в сумме) немало. Временных, периодических, нечастых отношений нет почти ни у кого. То есть нечастый секс без обязательств - не такое уж и частое явление, мечта так сказать )
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Проголосовал за последний пункт. После развода было несколько ОЖП. Но всегда все начинания заканчивались попытками обеспечить своим прицепам "ништяки" за твой счёт и манипуляциями. При чём с каждым разом эти попытки я видел на более ранних стадиях, и даже мог предугадать, каким будет следующий её шаг. Последней ОЖП я прямо в лоб заявил что являюсь участником МД и не потерплю никаких фокусов и манипуляций. Объяснил на пальцах, что в людях мне нравится честность, открытость, искренность и доверие. Но - тщётно: начались игры "ближе-дальше" и далее по стандартному бабскому списку. А что удивляться - прошивка то одна и та же! В итоге интерес у меня также пропал. Если раньше, до знакомства с МД, мог прогнуться, уговорить себя: "ну она же женщина", то теперь не намерен жертвовать св... показать полностью...

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр:
То есть нечастый секс без обязательств - не такое уж и частое явление,

Проголосовал за последний . Для нынешних бабёнок секс без выгоды для себя - неприемлем . А кроме секса да манипуляций предложить они ничего не могут - вспоминая бывших , удивляешься констатируешь их ограниченность и одинаковость прошивок smile Разница только +- в том , когда закончится демка , да включится режим проституции . Даже лексический конструктор , как писал Селезнёв - одинаковый! , только слова местами меняются yeap Поэтому интерес к ним тоже чисто практический .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Tim:
У собаки к хозяину - любовь

Ну, строго говоря, любовь тоже не без интереса - собаку ведь постоянно кормишь. Другой вопрос, что она не ипёт мозг и обходится значительно дешевле ) И подлян не строит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm:
да включится режим проституции

Тут надо уточнить: режим потребления ресурсов и проституция - понятия всё-таки разные. Проституция - это, скажем так, предельная степень и циничность выкачки ресурсов. С женщиной в режиме скромного потребления, да при условии твёрдости твоего характера, жить можно, проверено на личном опыте.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр,Да , так правильнее будет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 20:24)
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
В общем-то, точно подходящего мне пункта нету, но походу дело идет к последнему. За него и проголосовал. Пару недель назад имел очень яркий секс с бывшей после полуторогодового перерыва (да-да, это страшный позор, но это бляха лучшее, что этот проклятый мир способен дать мне последние пару лет). До этого перебивался случайными случками (раз в 1-3 месяца) с какими-то левыми бабами, которые меня по чесноку бесят, полноценного удовлетворения секс с ними не приносил. Бесят практически все бабы, которые с ходу не отмораживаются от меня (причем есть подозрение, что при ближайшем рассмотрении бесили бы и они). Отмораживаются, после "собеседования" в духе "а чем ты занимаешься?... а куда ты поедешь отдыхать*..." примерно 70-80%. С ходу считываю, что каждая баба не считает мужчин за людей в прин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 20:55)

Graf, 36
Россия, Москва
Graf
Репутация: 233
В отпуске
я их использую и бросаю, заслужили...
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Вообще очень неприятно, что бабы по умолчанию привилегированные люди (или лучше сказать - существа?), а мужчине, чтобы заслужить примерно такое же восхищение, как баба чуть выше среднего по внешности, нужно соответствовать километровому списку запросов. Если баба реально симпатичная, то будь уверен - требования у неё к тебе как к супер герою из Марвеловских комиксов будут. При обычном деловом общении (учёба, курсы, спортзалы, бассейны, работа) это не сильно заметно, порой даже совсем не заметно. Но не дай Бог тебе начать "подкатывать яйца" к этой бабе, или попросту говоря - ухаживать. Если баба почует нюхом, что ты заинтересован в случке с ней, то режим динамо включается с дьявольской силой. Это только бабе в нашем мире позволительно быть тупой, страшной, нищей, никчемной, скучной, больн... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Когда был Аленем бегал за бабами. Цветы дарил. Радовался что соглашались на встречу. Это было до армии и пару месяцев после армии. Честно признаться, даже будучи Аленем, никогда больше суток не горевал от раставания. Был наивен. Мечтал о семье. Это был где то до 28 лет. Т е с армии и до 28 проходило постепенное, все большее осознание того что семья в наше время нереальна. Она развалиться в 99% случаях. Так сложилось еще что в армии, помимо спорта я еще увлекся чтением классической литературы. То что сейчас проходит со всем социумом, проходило в 18 - 20 веках в дворянской элите. Разложение это и привело к тому что страна рухнула в 1917 году. Сейчас ввласть все сваливает на большевиков. А для чего? Да что бы скрыть собственную ущербность и ущербность того социума который возник после см... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Люций:
бабы по умолчанию привилегированные люди (или лучше сказать - существа?)
Бабы - не люди.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Вот после 28 лет возникло мое с товарищами любимое дело. Я много раз писал что найдя интересную цель познать мир, каждый со временем придет к одному делу которое будет будоражить сердце и давать моральное удовлетворение. В данный момент ко мне цепляются много баб, особенно на работе. Но извините, просто так механически сексом заниматься мне зап.....ло. Только с той смогу заниматься которая реально и не в шутку станет соратницей или хотя бы сочувствующей и понимающей мое дело. Как Графиня Трубецкая у Декабриста. Как Крупская у Ленина, как Берта Бенц у великого изобретателя Карла Бенца. И мне срать что говорят что таких нет. Ну нет - значит никого не надо. Не хочется трахать и тратить силы на тех баб которые прыгают на тебя не из за того что у мня есть великое дело, а из за того что у м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 23:18)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
За два года свободного полёта в списке ,трахнуто,две молодки ,и четыре рсп 35_38 юзал не долго ,последняя рсп в рассвете демки даже снизошла на анал,чем очень гордилась,но со словами ,,ну ты и кремень ,,слила,а к последней бляха привезался,Но как гласит АБФэфовская аксиома если тебе кажется что нае,,ывыют ,то тебя нае,,ывают ,с тресущимися руками листал мобилу без заботно храпящей ,,постоянной,,подруги и биго ,как в песне у Шевчука,,тыыыы не один,,и теперь проголосовал за 4 ,а так бы был 3 пункт
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ziro:
Сейчас ввласть все сваливает на большевиков. А для чего? Да что бы скрыть собственную ущербность

Да нет, так делает любая власть, чтобы оправдать свержение собою предыдущей власти. "Те были плохие, а мы хорошие" - формула смены любой власти, и никакой ни правды, ни логики тут нет. Большевики кстати сами свергнутого ими царя 70 лет поливали помоями, хотя многим он нравился.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Пять лет постоянная подруга для встреч строго по выходным. Два года назад параллельно встречался еще с одной в середине недели почти в течение года. Сейчас появилась еще одна, намного моложе меня, обожающая секс. Уже пару месяцев веселый перепихон в машине по вечерам. Все знакомства строго по инициативе баб, сам никогда и ни с кем не начинаю. Может быть в этом и секрет успеха. Всего за 8 лет после развода их было больше 20.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Lemm:
Разница только +- в

размере сисек! laugh
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
NeAlpha,
Мне как то дева заявила, что если будет искать нового мужика (а у неё были амбиции не смотря на прирученного неплохого парня), то обязательно при хате и приличном авто.
Это при том, что дева реально была очень хорошим порядочным человеком, которому можно доверять (в том числе по работе).

Так что я думаю это не личное качество, а какое-то... биологичное, присущее виду "женщина". То есть даже если умом она будет самая замечательная, то принципы поиска партнёра будут ничем не отличаться от обыкновенной курвы.
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
А я бы первые три пункта в опросе объединил в один четвёртый. Потому что с женщинами нет такого понятия 'постоянство' вот стрельнит ей чё нить в её тупую башку и всё сразу не люблю хочу разнообразия и т.д. Поэтому все женщины временны. Камрады прошу не забывать эту аксиому

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты