Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли у вас женщина на данный момент?

Есть ли у вас женщина на данный момент?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Собственно, просто статистический опрос, вовсе не бесполезный для общей картины. Имеется в виду именно данный момент, когда читаете этот пост, плюс-минус пара дней - этот пункт будет отмечен особо. Но не "месяц назад". Поскольку опрос анонимный, не стесняемся и рубим правду-матку ) Если есть не учтённые в опросе нюансы - комментируем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 08:43)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snipe:
Я вижу в ней человека, пока она ведет себя по-человечески, т.е. логично и осмысленно, признает свои прошлые ошибки, спрашивает советов и следует им.

Ну естественно - пока демка включена.

Snipe:
"РСП" вовсе не означает "СДС" автоматически

Означает. Развод - почти всегда вина женщины. Вы спрашивали, почему она в разводе? Ну, муж-алкаш - это я понимаю. А если нет?
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Жестокий Монстр:
Означает. Развод - почти всегда вина женщины. Вы спрашивали, почему она в разводе? Ну, муж-алкаш - это я понимаю. А если нет?

РСП - результат прошлой жизни, обстоятельств, ошибок.
СДС - действующая программа поведения (не лечится).
Прямой связи нет. Общение с СДС невозможно, они меня обычно бесят или забавляют тупостью своей.
Конечно, я все спросил! И её ответы меня удовлетворили.
Snipe, 53
Россия, Москва
Snipe
Репутация: 808
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну естественно - пока демка включена.

Вероятность демки не исключается. Ну и что? Пока все хорошо, то пусть так и будет. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 14:04)
Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
Спасибо за опрос, очень показателен результат, особенно кто умеет анализировать. Кто тут и зачем.
Сам проголосовал за пятую строчку.

Snipe,

У вас практически идеальный вариант ok .

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
John Smith,

John Smith:
Жестокий Монстр, Ага, на предыдущей странице. В правой половине экрана написано: Ваш ответ — подруга для периодических встреч, но проголосовавших за этот вариант, якобы, ноль.
""

Я тоже проголосовал за этот вариант. Но результат - "0".
Видимо голосование в России всегда так проходит... smile
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Нет женщины-нет проблемы. Это точно, лучше не сказать. Женат уже так давно, что счет времени потерял. Много раз думал развестись нах... и жена не раз "лыжи навостряла" да вот все как то никак. Женился на "удобном варианте" где только плюсы. Одно упустил, что в моем браке просто одиночество превратилось в "лютое одиночество" и полную апатию. Среди знакомых мне подобных браков мужики либо спиваются, либо люто "гуляют", я же ушел в работу и поиск увлечения (дача, рыбалка, кино и др).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты