Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение места жительства ребенка.

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Приветствую всех, заглянувших в тему.
Название взято не с потолка, т.к. отсудил у бывшей жены двоих детей и теперь они живут со мной, а БЖ (бывшая жена) платит алименты.
Если у Вас сложная ситуация, то помогу с разбором и с советом, но для этого желательно знать:
1) возраст участников,
2) возраст и количество детей (если есть),
3) жилищные условия (чье жилье, покупалось до брака и во время, на кого оформлено, есть ли доли детей),
4) размер доходов каждого из участников (можно не в цифрах, а в %), кто распоряжается бюджетом,
5) полные или не полные семьи у участников, кто рулит в семьях, кто принимает ключевые решения,
6) иные сведения,
7) что хотите сами?
Последний вопрос тоже важный, т.к. от него и будет зависеть направление Вашего движения.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Спасибо Шериф. Да смысл понятен. Договорится конечно это было бы хорошо. Но я понял что договорится можно только с мало мальски думающим, с этой же мразью.бесполезно. И верить ей нельзя. Уже не раз обжигался. Боюсь что она согласится,но потом просто пойдет опять в отказ и я потеряю существенный козырь. Судья только и ждет законный способ чтоб ребенок со мной остался. Все остальные доказательсва и факты судью не особо интересуют.Если пойду на мировую,статью с нее снимут. Она сука же сразу откажется чтоб дочь со мной осталась. И тогда это заседание будет последним дочь с ней оставятА в данной ситуации я не могу этого допустить. К тому же есть еще одна существенная причина почему. Напишу в личку,чуть позже,какая,надеюсь сможешь дать дельный совет как вести себя в такой ситуации.Если доказать ... показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Если "договариваться", то только после её полного признания ОМЖР с тобой, вступления решения в законную силу и нотариального подтверждения её согласия проживания дочери с тобой, отсутствие всех претензий и до кучи разрешения выезда за границу в лубую страну лет на 5. Сначала отсекай все лазейки, а потом уже решай договариваться или нет. В личку ответил, подумай что можно на месте сделать, т.к. не знаю что там ближайшее можно нарыть. На опеку жаловаться обязательно, заявлять протесты, следить что бы все было занесено в протокол. ВСЕ ЗАСЕДАНИЯ писать на диктофон. Просто доставать и класть на стол перед собой, уведомив судью. По Конституции РФ в статье 123 предусматривает, что разбирательство дел во всех судах открытое. На основании данного конституционного положения в действующем закон... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Спасибо за совет Шериф. На диктофон теперь обязательно писать буду. Иначе ведь и правда под себя могут подогнать все протоколы. Договорится с ней навряд ли получится. Пробовал ведь уже с мировым соглашением Ничего не вышло. Сначала согласилась,потом просто спряталась и ребенка не видел несколько дней. Поэтому даже пробовать нет желания.
Да еще странным образом первая бывшая активировалась. Вдруг стала писать не собираюсь ли я и у нее дочку отсуживать,что у нее не за что,и какая она хорошая мать. Хотя тоже еще та сука.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
По возможности ВООБЩЕ ВСЕ ОБЩЕНИЕ с БЖ и её кодлой или на диктофон или на видеорегистратор. Например мне очень помогало ☺ БЖ видя диктофон или что я включил камеру на телефоне просто или затыкалась или вообще убегала. Первую бывшую в игнор. ХЗ как они это чуют, просто прими как факт. Чем меньше информации о тебе, твоих действиях и планах уходит в твое окружение - тем лучше для тебя. "17 мгновений весны" смотрел? Вот представь, что ты - Штирлиц в тылу врага. Тебе нужно выполнять свою работу и дождаться Победы. Для этого нужен хладнокровный расчет, осторожность и выверенность действий, умение предугадывать ходы противника. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: “-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты до... показать полностью...

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Порой просто кажется что вокруг все и вся против тебя,кажется что нет больше сил бороться с этой мерзкой и поганой ложью и откровенным издевательством. Ко гда унижают,оскорбляют,смеются в полиции на мои заявления,смотрят как на идиота,опека соц защита,и прочая пробабская гос...ная система. Хочется плюнуть на все. Но есть один маленький человек,это моя дочь которая вдруг,как будто почувствовав,звонит и спрашивает,"папа как дела, я хочу к тебе". Вот тут просто понимаешь что не имееш права опустить руки. И плевать я хотел на все усмешки,издевательства и прочую хрень. Захожу на этот ресурс и читаю темы,появляется злость и понимаю что пойду до конца. Послезавтра уже следуещее заседание. Надо готовится. С ее стороны будут свидетели которых я знаю,знаю что будут врать,поэтому хочу грамотно лови... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Адвокат советует,не забирать пока дочку пусть находится пока у б.ж. Чтоб показать что я не мешаю в учебе,не дергаю ее.Вобщем действую в интересах дочери,забочусь о ее правах на образование,отдых и вобще всячески способствую этому. Бывшая прямо вся тоже стала белой и пушистой подкуп дочери продолжается, но и в школе стала светится чаще показывая всем видом что озабочена неуспеваемостью дочки.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Камрады,Шериф. Зря я написал что первая не создает проблем. Как же я глубоко ошибся. Только что узнал. Оказывается они с б.ж в связке и первая активно учавствует в этом адском месиве. Недавно они были врагами номер один,сейчас обьединились и на пару поливают меня грязью. Благо еще только по телефону между собой общаются. Не знаю как это отразится на завтрашнем заседании.
Сейчас был у дочери в больнице,она мне поведала что этот урод,сожитель б.ж,навязывается так ей потихоньку в папы,и своих выблядков прочит ей в сестры а родителей своих в бабушки и дедушки. Блиииин вобще не знаю как быть,как забрать дочь оттуда????? Ведь если заберу, ее сегодня должны выписать,завтра эти суки со школы ее заберут, и так вобще будет х знает сколько повторятся. Меня сейчас реально трясет от таких новостей.
Россия, Амурск
Ерема
Репутация: 82
В отпуске
black,

Держись камрад ,держись не отступай ,надо дожать ситуацию до логического конца!! Дочь должна остаться с тобой !!
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Буду дожимать Ерема. Отступать не собираюсь. Завтра суд,после отпишусь.

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Вот ты вышел из Матрицы и увидел этот мир таким, какой он есть на самом деле. Мир, в котором ты нахер никому не нужен. Мир, в котором ебанутые баб, считающие себя истинной последней инстанции, походя ломают судьбы мужчин и детей.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Да это точно вышел. И ни сколько не жалею об этом,смотрю на все это уже другими глазами. Вижу то чего раньше даже не замечал считая что так и должно быть. Вокруг только охеревшие от безнаказанности бабье возомнившее себя представителями высшей рассы и их послушные баборабы считающие себя настоящими мужиками управляющими миром,а на самом деле марионетки которых бабы только дергают за ниточки впаяные им с детства в голову в виде мифов о настоящем мужчине который всегда должен и обязан.
Сегодня день в который я потерял последнего из тех кого считал другом. От которого услышал одну фразу что " ребенок должен быть с матерью какая бы она не была" после этих слов мы с ним разругались. В подробности диалога с ним вдаваться не буду,наверняка многие слышали такое выражение.
Думаю теперь по жизни будет легче идти видя реальную картину мира в котором живу.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Ну что ж, пациент скорее жив, чем мертв.
Новости есть?
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Шериф,камрады,всех пртветствую. Итак сегодня было очередное заседание. Были заслушаны свидетели со стороны б.ж. 3х свидетелей мой адвокат сразу уличил в предвзятом отношении ко мне,и заинтересоваными по отношению к б.ж. Несли откровенную ложь начиная от того что ребенок меня боится и заканчивая тем что я алкаш и жестокий человек,бил ее постоянно.Один свидетель психолог со школы была нейтральной не принимала ни чью сторону сказала правду, за что ей респект. Просто высказала свое мнение,не зная ситуации из нутри,что ребенку лучше с матерью быть. Один свидетель с моей стороны также была девушка,по отношению к нам обоим была нейтральна,но зная ситуацию из нутри рассказала о всех лядских похождениях б.ж что ребенком занимался именно я. В ходе заседания выяснилось что б.ж за период в пол года ... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Камрады столько грязи на меня сегодня было вылито ложь в перемежку с дерьмом. На три жизни хватит. Как я могу вобще с таким дерьмом не то что жить даже рядом находится и не замечать вони.

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Девушка которая была у меня свидетелем, соседка моя,и была лучшей подругой б.ж она часто была у нас в гостях. И сама все видела и знает.Мне удалось ее уговорить прийти в суд,и рассказать правду. Она очень любит детей и ее всегда возмущало отношение б.ж к дочери и ее лядство.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Да и забыл написать в суде было открыто продемонстрировано что ведется аудиозапись прцесса. Адвоката пока могу пока только положительно характеризовать. Действует грамотно.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
black:
Камрады столько грязи на меня сегодня было вылито ложь в перемежку с дерьмом. На три жизни хватит.

Держись, камрад!!! Да прибудет с тобой сила! Могу только представить через что тебе приходится пройти...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Шериф,камрады- может кто то сталкивался? Можно ли как то получить у участкового копию обьяснения годичной давности. Взятую у меня когда б.ж притащилась пьяная в первом часу ночи с ребенком устроила скандал,ее друзья собутыльники тогда вызвали полицию на меня. Участковый тогда был в а..уе. Она после этого поехала с уч-вым давать обьяснения и написала на меня заяву якобы я ее избил. Завтра хочу к уч-му попасть поговорить. Если откажет,как все таки официально это можно сделать?
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Маскулист, спасибо держусь. Знал на что иду и ради чего. С вашей поддержкой намного легче,спасибо этому ресурсу где можно не только выговорится но где и поддержат в случае необходимости.

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Камрады есть и положительная динамика smile в жизни. За это время сменил работу на более интересную для меня и более высокой и стабильной з.п с приличными премиальными. Появились новые идеи по дополнительным заработкам в сфере которая мне интересна как хобби. Если раньше я мог иногда выпить,то сейчас на дух не надо,не тянет. Еще бы курить бросить,желание есть но пока не выходит слишком напряжение высокое сейчас.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
black:
а это время сменил работу на более интересную для меня и более высокой и стабильной з.п с приличными премиальными. Появились новые идеи по дополнительным заработкам в сфере которая мне интересна как хобби.

ok ok ok
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Ну чо, все ожидаемо. Шаблонное пипец как. У меня на суде БЖ со своей ипанутой адвокатшей и такой же ипанутой теткой из ее опеки притащили классную руководилку и "родительский комитет" таких же ипанутых теток, которых я вообще не помню, может и видел на родительских собраниях, ХЗ. А так же со стряпали якобы письмо в опеку якобы от "родительского комитета", где первый абзац практически слово в слово повторил апелляционную жалобу БЖ на решение районного суда. Явно работа ипанутой тетки-адвокатши БЖ. Но ТАК спалиться..... ☺ однако мой представитель заявил протест и "свидетелям" и "доказательствам", все отклонили и рассматривать даже не стали. Потом уже одна из "свидетельниц" призналась одной моей знакомой, что БЖ дети нах не нужны, а нужны деньги и нах вообще она туда пошла. Бабыдуры пишется... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Ну Да Шериф в принципе все верно,шаблонно. Все что пока есть у б.ж это слова ее и высеры ее свидетелей. Да указала еще что я ее бил и она писала заявы на меня. Судья сказала чтоб она принесла решения суда по этим фактам. По всем фактам у нее отказные,т.к в суды потом не ходила. т.к заявления были ложными. А на суде несла что в суды по фактам что я ее бил не ходила потому что я ее умолял и прощения просил. Что систая ложь. Я никогда в жизни еще не извинялся за то чего не делал.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Да и после заседания тоже краем уха услышал как эти товарки ее свидетельницы поддерживали. Типа не переживай все равно ребенка тебе оставят. Никто мужику ребенка не оставит. ну все в этом духе.
Опека в суде давила на то что девочка и как я собираюсь ее воспитывать.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Понимаешь, несмотря на пробабское отношение судов к вопросам определения местожительства детей, но имеется тенденция отхода от шаблона "дети маме, алименты папе". ИМХО, но в твоем случае при наличии доказательств с твоей стороны и бездоказательного вброса говна на вентилятор с другой стороны, суд ОБЯЗАН руководствоваться все таки представленными ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Т.к. в случае игнорирования их при обжаловании можно получить "по шапке". Тем более с весны этого года суды апелляционной инстанции не просто смотрят наличие процессуальных нарушений в решениях судов первой инстанции и часто просто переписывали их, а ОБЯЗАНЫ рассмотреть дело ЗАНОВО, с единственным ограничением, что не принимаются новые доказательства. Т.е. все, что есть нужно грамотно подавать в первом суде, заявлять ходатайств... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты