Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

красивое решение проблем с бабами

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хочу поделиться с форумчанами как на мой взгляд красивым решением проблем с бабами
немного раскажу о себе мне 48 лет родился и живу в киеве все описаное на этом форуме прочувствовал на своей шкуре
случайно столкнулся с информацией которая мне показалась интересной и которой решил поделиться с в этом посте
когдато давно умные и смелые мужчины решили эти вопросы радикально а именно создали государство вообше без женшин
и ничего живут уже тысячу лет и что интересно живут долго средняя продолжительность жизни 92 года население восполняеться за щет имиграции
и что интересно двери туда открыты т есть можно приехать и там жить долго и шасливо жалко здесь видео нельзя вставить вообшем если это интересно пишите постараюсь ответить на ваши вопросы красиво как по мне баб тупо забанили и все нет проблем живут как огурчики себе позавидовать можно по доброму
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
простите а чем известен этот уважаемый форумчянин

Темнота! Иоганна он не знает! Ну, троль, ей богу! Не наш человек!
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Поступит команда - так сразу у "шахтеров и трактористов" смелость появится

простите но таким словоблудием можно любую трусость оправдать и дело как раз втом что команда не поступит никогда
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Не наш человек!

вы правы не ваш человек иогана незнаю к сожалению ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
руслан1973:
а на работе задрали просто соседки родсвенницы жены и прочие знакомые

Никогда с таким не сталкивался. Ну, на работе баба иногда может на кухне попросить помочь банку кофе открыть, но это же ерунда. Живу один, никого не подвожу и не помогаю дома гвозди забивать. Да никто и не обращается.

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Papa Shango,

'это вам везет очень ко мне липнут как осы на мед
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
руслан1973:
это вам везет очень ко мне липнут как осы на мед

Надо учиться их обламывать
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый:
Надо учиться их обламывать

пока като справляюсь но надоедает
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
это вам везет очень ко мне липнут как осы на мед

Женский перевёртыш.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,Aristotel, Aertus, [ссылка] И ещё. В одном из первоначальных вариантов сообщений ТСа (это уже удалено), было написано, что женщины - искушение. Однако ТС позиционирует себя как асексуала. У асексуального мужчины никакого искушения быть не может. А вот у женщины может возникнуть влечение к мужчине без желания секса с ним. Ещё один признак женщины под мужским ником. Третий признак - "мне секс не нужен, но я женат". Врядли какой-либо мужчина женится если ему не нужен секс. А вот для женщины брак - это признак статуса. Многие женщины вступают в брак, даже если не хотят секса с будущим мужем. Поэтому ТС объявляет себя женатым, но не заинтересованным в сексе. показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 октября 2020 в 21:09)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Что ж за нашествие на сайт. Сначала Гараж со своим спермотоксикозом; потом педераст-пропагандон идей ЛГБТ; теперь - жЫрный тролль, прикидывающийся полуграмотным дурачком, предлагающий валить в греческие ебеня, и жить там крепким мужским коллективом. Причём, этот полуграмотный довольно технично перевёл разговор с сепарации от баб на политику. То ли это одна шайка-лейка, и спланированная акция по дискредитации сайта, то ли это у психов ещё обострение не прошло после недавнего полнолуния.
Парни, не кормите тролля.
Насколько было бы проще, если б темы на форуме можно было создавать, имея стаж и репутацию на сайте. Ни один из тех клоунов, что наплодили говнотем, не смог бы нагадить на форуме и десятой доли того, что нагадил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 22:05)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn:
предлагающий валить в греческие ебеня

сам ты ебеня и твой красный луч ебеня а афон это лучшее место на земле там есть покой и умиротворение там люди живут а не сушествуют чтоб туда попасть еше заслужить надо уж лучше жить мужскимм колективом чем с паразитками бабами и горбатиться на них всю жизнь а потом ждать когда они с радостью засунут тебя в крематорий
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Женский перевёртыш

это что такое что за бред
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn:
ех клоунов, что наплодили говнотем, не смог бы нагадить на форуме и десятой доли того, что нагадил

ну мало кто нагадил больше чем ты
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
какой-либо мужчина женится если ему не нужен секс.

просто когда я женился мне секс еше был нужен а потом прошло жеяться не только из за секса а из за детей еше например или из меркаетильных целей женяться что вы везде лезете со своим сексом от вас только и слышно про это мерзкое занятие с ходите к шлюхам может попустит ненадолго а лучше бросайте эту тему нафиг без него гораздо лучше живеться

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
жеяться не только из за секса а из за детей еше

Ни один мужчина так не скажет. Все мужчины знают, что дети не от штампа в паспорте появляются.

руслан1973:
или из меркаетильных целей женяться

Бабы - да.

руслан1973:
от вас только и слышно про это мерзкое занятие
Вы этим "мерзким занятием" занимались чтобы детей сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2020 в 04:07)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
ы этим "мерзким занятием" занимались чтобы детей сделать?

у меня до брака было другое отношение к сексу
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Бабы - да.

мужчины тоже попадаються такие
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
руслан1973,


ну мало кто нагадил больше чем ты
Гараж, перелогинься. Или тебя ещё из бани не выпустили?

сам ты ебеня и твой красный луч ебеня а афон это лучшее место на земле там есть покой и умиротворение там люди живут а не сушествуют чтоб туда попасть еше заслужить надо уж лучше жить мужскимм колективом чем с паразитками бабами и горбатиться на них всю жизнь а потом ждать когда они с радостью засунут тебя в крематорий
Так вали туда, и живи с мужиками. Может, найдёшь покой и умиротворение, когда тебе дымоход прочистят, а на форуме одним гадёнышем меньше станет - развелось вас, троллей, как свиней нерезанных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2020 в 09:17)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn:
Гараж, перелогинься. Или тебя ещё из бани не выпустили?

простите но я не гараж не иоган и не прочее меня зовут руслан всего вам хорошего простите если обидел чем

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
руслан1973,

простите но я не гараж
Ты это бабушке своей расскажи. Твой стиль не спутаешь ни с каким другим, несмотря твою на мимикрию то под пидора, то под дурачка.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn:
твою на мимикрию то под пидора, то под дурачка

эти мимикрии у тебя в голове только сушествуют
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
мне иногда тоже хотелось чтоб мир вписывался в мои представления о нем но не надо берега путать
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn,
лучше раскажи когда наступление будет чем мне свои галюцинации навязывать
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сначала на "ты":
руслан1973,

сам ты ебеня и твой красный луч ебеня
Потом на "вы":
руслан1973,

простите но я не гараж
И снова на "ты":
руслан1973,

эти мимикрии у тебя в голове только сушествуют
Что это ты, то на "ты", то на "вы"? Палишься, гаражик, как сучка. Ты,,кроме этого, ещё десятком признаков себя спалил, лошарик.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хорошо но почему гараж а не шкаф например зотя я гаражи люблю у самого гараж был когдато
но мне

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты