Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

красивое решение проблем с бабами

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хочу поделиться с форумчанами как на мой взгляд красивым решением проблем с бабами
немного раскажу о себе мне 48 лет родился и живу в киеве все описаное на этом форуме прочувствовал на своей шкуре
случайно столкнулся с информацией которая мне показалась интересной и которой решил поделиться с в этом посте
когдато давно умные и смелые мужчины решили эти вопросы радикально а именно создали государство вообше без женшин
и ничего живут уже тысячу лет и что интересно живут долго средняя продолжительность жизни 92 года население восполняеться за щет имиграции
и что интересно двери туда открыты т есть можно приехать и там жить долго и шасливо жалко здесь видео нельзя вставить вообшем если это интересно пишите постараюсь ответить на ваши вопросы красиво как по мне баб тупо забанили и все нет проблем живут как огурчики себе позавидовать можно по доброму
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый:
отродясь не мылись веками

ну веками это вы загнули люди столько не живут
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Silent Rocket:
Со временем все устаканится. Это произойдет тогда, когда общество полностью перестроится на сословный лад с твердой дифференциацией доходов в каждом сословии на протяжении одного двух поколений. Когда "ловить" станет нечего, люди в пределах своего сословия автоматически выработают правила и условности для относительно полного удовлетворения своих сексуальных потребностей.

ППКС.

Дайте энтим олигархам уже графские титулы, а помельче там, маркизики да виконты, но с обязанностями и ответственностью.
Ждать нет мочи))))
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
сами по себе эти сообщества обречены на нищенство

сами по себе эти сообшества очень не плохо процветают как выяснилось
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый:
в Якутии долго жил. Так вот, якуты, эвенки и прочие чукчи отродясь не мылись веками.

ну это вы загнули конечно веками люди столько не живут мыться надо это очевидная потребность иначе это вредит здоровью

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:

воруют тупо

Сумку на улице отбирают?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
сами по себе эти сообшества очень не плохо процветают как выяснилось

Ага! Це поки терпець не увірветься.
Мало мальски вдумчивый анализ покажет, что весь цимес в определенной форме паразитария узконишовой бирюлечки на теле общества. Прибазарные и прицерковные побирушки тоже "процветают", но на деле там жесточайшая конкуренция за место на паперти, плюс необходимое условие - наличие "крыши" или ментовской, или бандитской.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
isfaragi:
Дайте энтим олигархам уже графские титулы, а помельче там, маркизики да виконты, но с обязанностями и ответственностью.
Ждать нет мочи))))

Вам смешно! Украина, к сожалению, не пошла по польскому сценарию, где олигархи не завелись, как тараканы. Да и потом, с учетом глобализации решение вопроса баланса интересов между подателями писечек и их употребителями по самые по не могу теперь не устаканится по принципу закрытых систем. Чего стоит одно паломничество мужчин на Филлипины на ПМЖ и все потому, что там чудно хорошее отношение со стороны филлипинок.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Silent Rocket:
Вам смешно!

Я на полном серьезе...
Там у Вас конечно сплошной и открытый олигархат. Потому и немного проще...
А у Нас тут вроде скрепы, а почти тоже самое, что намного противнее.
У Вас даже вид не делают, что ВСЕ за деньги, сразу говорят...
А у Нас еще пытаются вещать из различных ящиков и около ходящих ртов про скрепы и семейные ценности....
Посмотришь вокруг и така грусть таска берет, от ентого откровенного блядющника...

потому Я и за сословия.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
руслан1973:
к сожалению да деньги обычно просят или покатать или подвезти свозить кудато гвоздь какойто вечно им забить кудато надо

Прямо вот так незнакомые женщины подходят на улице и просят подвезти, а по дороге еще требуют деньги или ремонт у них дома сделать? Такого не бывает.

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Papa Shango:
Прямо вот так незнакомые женщины подходят на улице и просят подвезти, а по дороге еще требуют деньги или ремонт у них дома сделать? Такого не бывает.

нет конечно не незнакомые а на работе задрали просто соседки родсвенницы жены и прочие знакомые
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Прибазарные и прицерковные побирушки тоже "процветают", но на деле там жесточайшая конкуренция за место на паперти, плюс необходимое условие - наличие "крыши" или ментовской, или бандитской

вы просто не понимаете как там все устроено и работает это больше похоже на немецкие коммуны а не на попрошаек с паперти монастыри что в греции что во франции что в росии очень богатые организации как правило
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
isfaragi:
потому Я и за сословия.

Утопия. Полноценная демократия быстро "погладит против шерсти". Охлократия - вырожденная форма демократии, сходу прижилась в Украине. Ситуация в целом такова, что мы пребываем в загоне, в резервации, пока бывшие чекисты не перегруппируют свои силы и не выработают новую повестку, которую "спустят" в массы. Чем тише будем сидеть, тем вернее чекисты примутся за глобальный реванш.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
суал и не занимаетесь с ними сексом, то дети из них вылазить не будут, это же очевидно

вы как ребенок просто не знаете что присунуть может кто угодно это как в театре если висит ружье то оно обязательно стреляет так вот если есть вагина то рано или позно из нее вылезет ребенок
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
просто соседки родсвенницы жены и прочие знакомые

А, так вы ещё и женаты? А сами в монастырь хотите? А жену куда?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
вы как ребенок просто не знаете что присунуть может кто угодно это как в театре если висит ружье то оно обязательно стреляет так вот если есть вагина то рано или позно из нее вылезет ребенок

Если вы не будете заниматься сексом, то У ВАС ребёнка не будет. Или вас раздражает, что из женщин чужие дети вылезают?
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Полноценная демократия быстро "погладит против шерсти". Охлократия - вырожденная форма демократии

только теократия может сушествовать какойто более менее продолжительный период времени все остально это путь в никуда
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Прямо вот так незнакомые женщины подходят на улице и просят подвезти, а по дороге еще требуют деньги или ремонт у них дома сделать? Такого не бывает.

Это ж баботролль.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
олько теократия может сушествовать какойто более менее продолжительный период времени

Где же набрать такого народу, для которого теократия не вызовет идиосинкразию?)))
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
идиосинкразию

не знаю что это такое

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
но думаю раз селенского терпят то и с теократией смиряться
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Это ж баботролль

сам такой не обзывайся редиска
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
не знаю что это такое

Так узнайте. Слово теократия знаете, узнайте еще идиосинкразия.
Формально это "непереносимость". Смысловых оттенков у него очень много, оно как мелодия, каждый слышит по своему. Если это слово всплыло в моей голове само по себе, значит оно подсказало мне, что трудно управлять народом, который не религиозен настолько глубоко, чтобы принять теократию созвучной всем смыслам и знаниям, которые каждый отдельный человек накопил на протяжении всей своей жизни. Все очень просто. И все это вмещается в изящном слове идиосинкразия.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
но думаю раз селенского терпят то и с теократией смиряться

Ты еще скажи, что и с Януковичем. Чушь то не гони бездумную! Мы не из тех, что готовы легко смиряться.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket,

ну сутья понял отторжение грубо говоря но незнаю думаю что после зеленского и инопланетян можно
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Мы не из тех, что готовы легко смиряться.

та ладно уже 30 лет смиряемся и еше 30 будем пока они сами не свалят своими делами заниматься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 14:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты