Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

красивое решение проблем с бабами

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хочу поделиться с форумчанами как на мой взгляд красивым решением проблем с бабами
немного раскажу о себе мне 48 лет родился и живу в киеве все описаное на этом форуме прочувствовал на своей шкуре
случайно столкнулся с информацией которая мне показалась интересной и которой решил поделиться с в этом посте
когдато давно умные и смелые мужчины решили эти вопросы радикально а именно создали государство вообше без женшин
и ничего живут уже тысячу лет и что интересно живут долго средняя продолжительность жизни 92 года население восполняеться за щет имиграции
и что интересно двери туда открыты т есть можно приехать и там жить долго и шасливо жалко здесь видео нельзя вставить вообшем если это интересно пишите постараюсь ответить на ваши вопросы красиво как по мне баб тупо забанили и все нет проблем живут как огурчики себе позавидовать можно по доброму
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
А жену куда?

с удовольствием отдам в добрые руки найдеться лошара я думаю
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
ну сутья понял отторжение грубо говоря но незнаю думаю что после зеленского и инопланетян можно

Зеленский хорошо понимает, что сидит на раскаленной сковородке. Пробные шары и про воду в Крым, и про "их там нет" и иные такие "шалости" через ответную реакцию всего украинского общества быстро отрезвляют этого неподготовленного к президентству человека. Ему тяжело, иногда страшно. Мы его не то что терпим, мы его пока что "наблюдать".
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Пробные шары и про воду в Крым,

воду в крым давать надо потому что себе хуже делаем когда крым вернут там вся почва засоленная будет урожая не будет
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Silent Rocket:
Я в Украине. Яндекс, скорее всего заслуженно, но в Украину не пропускается по фильтрам.

Ага, вместо анонимайзеров остаются пустые домыслы.

Silent Rocket:
Вообще то Борис Годунов был татарином

С такой логикой, Пушкин - негр.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
та ладно уже 30 лет смиряемся и еше 30 будем пока они сами не свалят своими делами заниматься

Ты это о чем? С бабой своей, которую тотчас готов отдать в "добрые руки", давно смирился? Это от нее ты хочешь эмигрировать в небабское государство, непримиримый да неукротимый?)))
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
когда крым вернут там вся почва засоленная будет урожая не будет

уши от осла тебе вернут.)))
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
independent:
С такой логикой, Пушкин - негр.

Славянофон. Пушкин говорил по русски чисто, хотя он ему не родной. А вот Жуковский русским языком овладеть так и не смог в той мере, как мы привыкли когда люди действительно владеют русским языком. Жуковский мыслил по-татарски до самой смерти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 14:54)
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Silent Rocket:
Пушкин говорил по русски чисто, хотя он ему не родной.

Перечитайте Пушкина "Моя родословная". smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это ж баботролль.
100%

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
independent:
Перечитайте Пушкина "Моя родословная".

Зачем? Мириады частиц металлической пыли на удивление правильно располагаются в пространстве под воздействием электромагнитного поля. Какое поле, такая и форма частиц. "Электромагнитное поле" российской империи - это вам не хухры-мухры! Особенно в свете слов одного чеченца эмигранта, который сказал, что чтобы правильно понять что-то про Россию - ни в коем случае не вздумайте это делать по источникам, которые написаны по-русски.))) Хватит про политоту, я против. Давай про баб, или про государство без баб.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
то от нее ты хочешь эмигрировать в небабское государство, непримиримый да неукротимый

спасибо конечно но это не про меня да и от нее тоже но больше от этого людоедскогоо государства хочу свалить подальше
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
уши от осла тебе вернут.

та ладно солярку уже закупили завод малышева работает в четыре смены еше годик другой и две танковые армии поступят в оперативный резерв генерального штаба а там верховный возглавить обешал пару недель боев икрым наш опять будет ты готов идти в бой или за мамку прятаться будеш коллега
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Silent Rocket:
"Электромагнитное поле" российской империи - это вам не хухры-мухры!

"Нерусскость" Пушкина - политота? Полноте. Не бросайтесь домыслами и фейками. smile

Silent Rocket:
Давай про баб, или про государство без баб.

Государство без баб - не самодостаточно. Увы.
Всё.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
огласен,ибо сам инцел
я не инцел я способен но нехочу помоему это сушественная разница

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
то ж баботролль
сами такие подкаблучники
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
independent:
Государство без баб - не самодостаточно

с чего вы взяли бабы это обуза на шее любого государства одной социалки они сколько потребляют
мне кажеться такое государство было бы процветаюшим а население можно восполнять за щет имиграции
вообшем я за тока куда их выселить
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
та ладно солярку уже закупили завод малышева работает в четыре смены еше годик другой и две танковые армии поступят в оперативный резерв генерального штаба а там верховный возглавить обешал пару недель боев икрым наш опять будет

Не а, я только штаны подтяну. Я вот не пойму, взрослый же вроде человек, какие в жопу танки, какие армии, какой штаб?... Как из дурдома, ей богу! Россия владеет одной из сильнейших армий в мире, это ядерная держава, так на куя ты это дерьмо в уши льешь? Россию могут только вынудить к этому политико-дипломатическим путем и через экономические санкции. Притом не мы, Украина, а весь цивилизованный мир в целом. Кончай этот трендеж!
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Россия владеет одной из сильнейших армий в мире

та ладно вам наверное они поэтому в донецке 6 год топчуться наверно ядерная дубинка тяжолая очень

я когдато тоже так думал но как показала практика трусы они там редкие а при трусости никакое оружие непоможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 15:42)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
спасибо конечно но это не про меня да и от нее тоже но больше от этого людоедскогоо государства хочу свалить подальше

Иоганн Себастьян свалил в Турцию. Правда, со своей.

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
оганн Себастьян свалил в Турцию. Правда, со своей

в турцию не реально пробиться я узнавал
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
руслан1973:
я способен но нехочу

новый Онотоле Вассерман smile
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Иоганн Себастьян

простите а чем известен этот уважаемый форумчянин
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Модест:
новый Онотоле Вассерман

вот только ненадо завидывать вагиносрадальцы нешастные
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
руслан1973,

а вот и не угадал! а вот и не угадал!
я Мисп и гордо несу это знамя! smile
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
та ладно вам наверное они поэтому в донецке 6 год топчуться наверно ядерная дубинка тяжолая очень

я когдато тоже так думал но как показала практика трусы они там редкие а при трусости никакое оружие непоможет

Те, кого вы называете "они" - плод вашего воображения. Кремль проводит "маневры". Кремль умеет и хочет играть "в долгую". Одни фигуры убирает из шахматной доски, другие, наоборот, присылает взамен. Из Москвы. Меняет концепции и подходы, сурковщину сменяет козаковщиной, там еще чего то такого, в общем, не скучает, обычная постимперская жвачка. Говорить о чьей то трусости не имеет ни малейшего смысла. Поступит команда - так сразу у "шахтеров и трактористов" смелость появится гнать танки прямо аж до Лондона, как говаривал Захарченко.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты