Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

красивое решение проблем с бабами

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хочу поделиться с форумчанами как на мой взгляд красивым решением проблем с бабами
немного раскажу о себе мне 48 лет родился и живу в киеве все описаное на этом форуме прочувствовал на своей шкуре
случайно столкнулся с информацией которая мне показалась интересной и которой решил поделиться с в этом посте
когдато давно умные и смелые мужчины решили эти вопросы радикально а именно создали государство вообше без женшин
и ничего живут уже тысячу лет и что интересно живут долго средняя продолжительность жизни 92 года население восполняеться за щет имиграции
и что интересно двери туда открыты т есть можно приехать и там жить долго и шасливо жалко здесь видео нельзя вставить вообшем если это интересно пишите постараюсь ответить на ваши вопросы красиво как по мне баб тупо забанили и все нет проблем живут как огурчики себе позавидовать можно по доброму
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
руслан1973:
государство вообше без женшин

загуглил, таковых нету
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
руслан1973:
создали государство вообше без женшин

Ватикан, разве что. Но ХХ век и там всё испортил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Не понял, каким образом отказ от секса - решение проблем с бабами. ТС - тролль.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Mihal,
извините что сразу ненаписал тут не гуглить надо тут на ютубе смотреть надо искать фильм афон 1000 лет фильм

1000 лет на Афоне - документальный фильм

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не понял, каким образом отказ от секса - решение проблем с бабами.
Ну или как вариант массовая добровольная кастрация smile2
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Mihal:
загуглил, таковых нету
смотрите на ютубе фильм 1000 лет на Афоне - документальный фильм
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Не понял, каким образом отказ от секса - решение проблем с бабами

дело не в отказе от секса дело в отказе от баб вообше их туда тупо не пускают там нет не одной бабы
и как показывает их опыт без секса как и без баб вообше можно вполне себе обходиться
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Афон - не государство.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
у или как вариант массовая добровольная кастрация

никакие кастрации не нужны вы приувеличиваете значение секса можно вполне себе без него обходиться

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
independent:
Афон - не государство
республика это форма государства
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
зависимость мужчин от секса это помоему очередной миф созданный бабами секс желанен но не необходим мжно вполне себе хорошо жить без секса
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
руслан1973:
вы приувеличиваете значение секса можно вполне себе без него обходиться
Согласен,ибо сам инцел.
Но зачем? Зачем гнобить свои биологические потребности? Не лучше ли добиваться реального права на секс для каждого мужчины?
Предвижу возражение мол вы и сейчас право на секс имеете!
Но право без возможности его реализовать это фикция.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
о зачем? Зачем гнобить свои биологические потребности?

не согласен никакая это не биологическая потребность можно прекрасно без него обходиться это больше похоэе на наркоманию биологическая поребность ээто кушать пить дышать мыца а без секса вполне себе люди обходяться некоторые даже всю жизнь и живут долго и шасливо так что никакая это не потребность а прихоть скорее
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
Согласен,ибо сам инцел.
Но зачем? Зачем гнобить свои биологические потребности? Не лучше ли добиваться реального права на секс для каждого мужчины?
Предвижу возражение мол вы и сейчас право на секс имеете!
Но право без возможности его реализовать это фикция.

я вообше против секса это мерзкое занятие которое вредит здоровью и вносит в жизнь кучу проблем зачем мне еше добиваться правао на него лучшеб его вообше запретили

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
секс это тоолько один из многих крючков на который нас ловят бабы если хочеш быть свободным надо отказываться от секса
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
руслан1973:
постараюсь ответить на ваши вопросы красиво

У тебя не получиться, тебе надо сначала язык подучить
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
руслан1973:
я вообше против секса это мерзкое занятие которое вредит здоровью и вносит в жизнь кучу проблем
Ваша точка зрения имеет право на существование,но это форум здоровых мужчин,хотящих жить полноценной жизнью.
Поэтому не надо крайностей.
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aristotel:
,хотящих жить полноценной жизнью.

вот мне кажеться что именно без секса жизнь станет полноценной и это не крайность а возврашение к норме
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Это вообще не решение. Провокация, не более. Да и было такого в истории немерянно. Всякие закрытые мужские поселения - это обычный рассадник мужеложства. Греки запросто пользовали мальчиков, московитяне все то же самое, плюс мужеложество. Почему бояре протитились Петру и бороды не сбривали? Огромные деньги платили лишь бы бороды им оставили. Традиция была: мужчина без бороды - пассивный (не активный) гей. Красивого решения проблем с бабами не может быть по определению: чем больше их хочешь, с тем большим рвением будешь закрывать глаза на манипуляции. Малейшая попытка указать на манипуляцию - немедленно отправляешься в бан. Женщины чудовищно солидарны. Глупо пытаться обмануть того, который знает как сильно и страстно ты его желаешь. Женщина, как человек, как участник рынка, не даст слабин... показать полностью...

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket,
это ты ветровича обчитался про петра и бороды всмысле а мужеложства на афрне меньше чем в украине не нужно им это просто у людей там секс вообше не болит они удовольствия в жизни друним способом получают
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Это вообще не решение. Провокация, не более
да интересная провакация длинной тысячу лет
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
у людей там секс вообше не болит они удовольствия в жизни друним способом получают

Ну, а ты типа, обзавидовался? Никак от "удовольствий в жизни" отойти не можешь. Не мытьем, так катаньем. Эка невидаль: государства основывать, да это как два пальца обоссать!))) Про Вятровича не бубни, я от него такого отродясь не слышал. И вообще, ты за "красивое решение по бабам" или ты по ватной части?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
это ты ветровича обчитался про петра и бороды всмысле

Секс и брак в Древней Руси (как на меня, так в Московии. Московия белыми нитками пришита до Руси) (рассказывает Александра Баркова)
https://www.youtube.com/watch?v=A6U6VwCrJWs

Тайминг 6:45-9:20

Впрочем, еще потом минутки полторы будет все о том же - о мужеложестве. Дальше будет про скотоложество, птицеложество и прочее...)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2020 в 12:01)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket,
нафиг ты мне эту антирусскую дешовую пропаганду впариваеш наркоманы насочиняли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты