Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

красивое решение проблем с бабами

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хочу поделиться с форумчанами как на мой взгляд красивым решением проблем с бабами
немного раскажу о себе мне 48 лет родился и живу в киеве все описаное на этом форуме прочувствовал на своей шкуре
случайно столкнулся с информацией которая мне показалась интересной и которой решил поделиться с в этом посте
когдато давно умные и смелые мужчины решили эти вопросы радикально а именно создали государство вообше без женшин
и ничего живут уже тысячу лет и что интересно живут долго средняя продолжительность жизни 92 года население восполняеться за щет имиграции
и что интересно двери туда открыты т есть можно приехать и там жить долго и шасливо жалко здесь видео нельзя вставить вообшем если это интересно пишите постараюсь ответить на ваши вопросы красиво как по мне баб тупо забанили и все нет проблем живут как огурчики себе позавидовать можно по доброму
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
у, а ты типа, обзавидовался? Никак от "удовольствий в жизни" отойти не можешь

честно говоря есть чему позавидовать по доброму а а от удовольствий я отошел бабы у меня не болят яих перерос не нужны они мне теперь совсем стали чего и всем желаю
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Silent Rocket:
Традиция была: мужчина без бороды - пассивный (не активный) гей.

а с бородой стало быть - гей по определению smile
кароче все геи были laugh
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
нафиг ты мне эту антирусскую дешовую пропаганду впариваеш наркоманы насочиняли

Тебе никто ничего ее впарывает. Поправь шоры с боков и прибавь рыси.
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
руслан1973:
республика это форма государства

Ога. В составе Греции. smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
дело не в отказе от секса дело в отказе от баб вообше их туда тупо не пускают там нет не одной бабы
и как показывает их опыт без секса как и без баб вообше можно вполне себе обходиться

И чего? Чисто мужских коллективов полно - армия, тюрьма, океанские корабли, монастыри, полярные станции. Как правило, ничего хорошего из этого не выходит, та же ранговая борьба, только более жестокая. Про травлю и дедовщину на полярных станциях я уже постил, доходит до поножовщины, особенно на российских.

Не говоря уже о том, что главная проблема с бабами - это секс, а вы предлагаете решить головную боль ампутацией головы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 11:55)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
independent:
Ога. В составе Греции.

да в составе греции типа автономии но формально они независимы у них свое самоуправление
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
я вообше против секса это мерзкое занятие которое вредит здоровью и вносит в жизнь кучу проблем зачем мне еше добиваться правао на него лучшеб его вообше запретили

Вы женщина? Каким образом секс вредит здоровью мужчины?
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Как правило, ничего хорошего из этого не выходит

ну на афоне живут же както тысячу лет уже и нет никакой поножовшины и дедовшины и живут хорошо прошу заметить мредняя продолжительность жизни 92 года так что из чичто мужских колективов всетаки выходит чтото хорошее
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
ну на афоне живут же както тысячу лет уже и нет никакой поножовшины и дедовшины и живут хорошо прошу заметить мредняя продолжительность жизни 92 года так что из чичто мужских колективов всетаки выходит чтото хорошее

Объясните мне, какие конкретно проблемы жизни с женщинами вы собираетесь решать отказом от женщин? Основные проблемы с женщинами - это развод, распил, алименты, оговоры в износе и т.д. То есть, всё, связанное с сексом. Если вы сексом с женщинами не занимаетесь, то зачем вообще надо от них сепарироваться? Смысл какой в этом?

Или вы очередная тётенька с мужским ником?

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Вы женщина? Каким образом секс вредит здоровью мужчины?

я не женшина вредит прямым через секс миллионы вирусов передаеться и именно он служит источником кучи болячек
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Объясните мне, какие конкретно проблемы жизни с женщинами вы собираетесь решать отказом от женщин?

отказом от женшин решаються все проблемы с ними связанные
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
я не женшина вредит прямым через секс миллионы вирусов передаеться и именно он служит источником кучи болячек

Не занимайтесь сексом, никто не заставляет. А зачем вы предлагаете жить в чисто мужском коллективе? С какой целью?
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
ачем вы предлагаете жить в чисто мужском коллективе? С какой целью?

вместе выживать легче и веселее
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
вместе выживать легче и веселее

А женщины-то чем вам мешают?

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
е занимайтесь сексом, никто не заставляет

я и не занимаюсь и нехочу это меня покинуло как мешок тяжолый сбросил
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
А женщины-то чем вам мешают
и вечно им чтото надо а тем и вечно от них одни проблемы вечно у них чтото случаеться вечно им чтото дай
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2020 в 12:13)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
живут хорошо прошу заметить мредняя продолжительность жизни 92 года так что из чичто мужских колективов всетаки выходит чтото хорошее

Поразительнейшая наивность!!!
Белочка - это хорошо пропиаренная крыса. Гора Афон это достаточно хорошо пропиаренная обитель в теплом климате с не по детски огромными пожертвованиями со всего православного мира. Поймите, плюшек на всех не хватит. Рекомендую перечитать басню Эзопа про собачку и осла: собачка всегда прыгала на колени хозяину, и он ее ласкал, но когда того же захотел осел и прыгнул всей своей массой на хозяина, то он его наказал палкой.
Мужчин ждет участь осла, если все массово захотят лепить свои Афоны. В конце концов был Соловецкий монастырь до большевистского периода. Ничто не ново под Луной. Были мужские и женские монастыри. Но опять таки все упирается в нишу в кормовой цепочке, сами по себе эти сообщества обречены на нищенство.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 октября 2020 в 12:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
я и не занимаюсь и нехочу это меня покинуло как мешок тяжолый сбросил

Чем вам женщины мешают, с которыми вы сексом не занимаетесь?

Я поясню свой вопрос: мужские монастыри обычно создаются для того, чтобы уберечь монахов от соблазна. То есть, монахи - нормальные гетеросексуальные мужчины, и нахождение рядом с женщинами у них вызывает половое возбуждение и они начинают думать не о Боге, а о бабах. Чтобы этого не происходило, они изолируют себя от женщин (то есть, от сексуальной провокации).

Если же вы асексуал, говорите, что секса вам не хочется, то в чём смысл изолировать себя от женщин?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
вечно им чтото надо а тем что вечно от них одни проблемы вечно у них чтото случаеться вечно им чтото дай

Странно. От меня женщинам что-то надо только за секс или за общение. Если я с ними не общаюсь, то им, в общем, от меня ничего не надо. К вам так сильно пристают женщины, которым от вас что-то надо?

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
то в чём смысл изолировать себя от женщин?

в том что отних вечно одни проблемы вечно им чтото дай или помоги а еше из них дети вылазят так что ну их лучше нафиг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:16)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Поймите, плюшек на всех не хватит.

они живут не за шет пожертвований основной источник дохода это туризм и экспорт фруктов и пряностей и религиозной утвари
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
в том что отних вечно одни проблемы вечно им чтото дай или помоги а еше из них дети вылазят так что ну их лучше нафиг

Если вы асексуал и не занимаетесь с ними сексом, то дети из них вылазить не будут, это же очевидно.
К вам так часто пристают незнакомые женщины чтобы вы им что-то дали или помогли? Ко мне - нет.

ТС - баба, это уже очевидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2020 в 12:19)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
руслан1973:
я не женшина вредит прямым через секс миллионы вирусов передаеться и именно он служит источником кучи болячек

Ой йой-йой! Не раз слышал от врачей, которые спокойно практикуют секс без презервативов: важно просто видеть с кем хочешь потрахаться. Десятилетиями трахаются и никаких проблем. Я, конечно, не призываю, но важна трезвость и правда, а не пустая истеричность.)))
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
ТС - баба, это уже очевидно.

сам ты баба
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Silent Rocket:
Ой йой-йой! Не раз слышал от врачей, которые спокойно практикуют секс без презервативов: важно просто видеть с кем хочешь потрахаться. Десятилетиями трахаются и никаких проблем

ну незнаю я раз трипером переболел мне хватило а как видеть с микроскопом чтоли туда заглядывать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты