Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как сделать всем хорошо и всеобщее счастье и справедливость

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вдохновленный статьей Ромы Стобеда про Родоармию, я решил тоже внести свою струю протеинов ☺ (место для аплодисментов букетов промокнувших стрингов) *lead-in* я глубокий противник всякой системы извне ограничивающей права и свободы (как говорят все мои друзья - "ты, еврейская морда..."). да - я за развитие всего-всего через мотивацию, а не страх наказания и ограничения, хотя бы - первично и по-хорошему. И это сразу отметает всякие нео- и прочие патриархаты с воспитанными крокодилицами и густобородыми производителями-заводчиками — то что сдохло, откапывать не стоит. Мы как цивилизация в целом, стали мочь доживать до 80 лет с комплектом рук-ног — благодаря 1) адекватной системе сдержек и противовесов (свобода махать руками заканчивается перед носиком ближнего) и 2) поощрению всех осталь... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Вот мне сложно понимать его суржик

В чем проблема? Расширяйте свой кругозор cool !
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
В чем проблема? Расширяйте свой кругозор !

Нет таких талантов у Распиздяя...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
Возвращение наукоемкого производства в США, требование соблюдения американских патентов, возвращение производства автомобилей в США (историю Детройта помните?), легкая промышленность (тот же Юг за!) - создание новых рабочих мест для граждан США и прочих гастеров, работающих и платящих налоги в США?

блоггер judeomasson https://judeomasson.livejournal.com/ хорошо рассказывает про Трампа. При том, что он работает в США финансовым аналитиком и это вести с полей, так сказать.

От себя же добавлю, что Трамп ответственен за, минимум, два антимужских закона (отмена налогов при получении алиментов и отмена статьи за психологическое насилие) и распил бюджета за счет строительства стены (от которой смысла ноль).
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen, Я оперирую открытыми источниками при построении своих рассуждений, причем предпочитаю официальные СМИ, несущие ответственность за публикуемое. За ссылку благодарю, обязательно почитаю, как только побольше свободного времени будет. Забавный ник у блогера, арбузами не закидывают ☺ ? Brissen, Д. Трамп противоречивая фигура - с одной стороны - попытка MAGA (отвязка промышленности США от Китая и создание новых рабочих мест), с другой - то, что указали. Его попытка ужесточения миграционной политики тоже, вроде, не взлетела. А насчет стены - вроде как предвыборное обещание избирателям, так что выполнять (с учетом себя любимого и друзей ☺ ) как-то надо. Нынешний цирк с погромами и безумными плясками антифа вообще-то, думаю, "продолжение марлезонского балета... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 11:28)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Нынешний цирк с погромами и безумными плясками антифа вообще-то, думаю, "продолжение марлезонского балета" после событий Gamergate, MeToo и прочих выкрутасов трещащего по швам постмодернизма. Смутное время для ловли жирной рыбки в мутной воде joke
вы тоже надетесь что левацкие снежинкотренды сдохнут сами в корчах и вернется здоровый олдскул? smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
вы тоже надетесь что левацкие снежинкотренды сдохнут сами в корчах и вернется здоровый олдскул?

Да. И Gamergate показал, что их можно победить.
Если поинтересоваться последствиями MeToo - фемки тоже получили по зубам joke .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Да. И Gamergate показал, что их можно победить.
Если поинтересоваться последствиями MeToo - фемки тоже получили по зубам joke .
ну, я тоже надеюсь, что застану. хотя это - скорее надежда
херня как мне видится в том что общество (в основном - снежинки) уже привыкло к невротизации, радикализму. то есть место фемо- и прочих SJW-болот займут упоротые консерваторы (если по логике вещей) - это условно "звезда хип-хопа Эминем" (имхо - невротик-истерчка) против олдскульных ганста черных пацанов Dr.Dre 2Pac and so on sad
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
херня как мне видится в том что общество (в основном - снежинки) уже привыкло к невротизации, радикализму. то есть место фемо- и прочих SJW-болот займут упоротые консерваторы (если по логике вещей) - это условно "звезда хип-хопа Эминем" (имхо - невротик-истерчка) против олдскульных ганста черных пацанов Dr.Dre 2Pac and so on

Знаете, камрад, иногда история выкидывает такие коленца, что можно испытать когнитивный диссонанс.
Может и такой вот олдскул вернуться (хотя вероятность микроскопическая):
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2020 в 12:22)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Может и такой вод олдскул вернуться (хотя вероятность микроскопическа):
laugh
да вот - увы, не микроскопическая выходит что. ну см. - все тот же игил, абсолютно упоротые радикалы. а ведь они не на пустом месте появились (иначе бы не появились) - значит у общества была потребность. условно еще можно провести аналогию с торчками - начинают с фенчика, кончают крокодильчиком (причины очевидны - "нейромедиаторы"). как я замечал - в обществе в плане идеологий, это работает примерно так же.
По-хорошему, олдскульным пацанам с мозгами надо быть готовыми к такому косинусу - чтобы использовать весь движ в свой маленький профит cool

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
да вот - увы, не микроскопическая выходит что. ну см. - все тот же игил, абсолютно упоротые радикалы. а ведь они не на пустом месте появились (иначе бы не появились) - значит у общества была потребность

Вы правильно меня поняли, камрад agree .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V, штош
значит нужно готовиться и думать за наш таки профит
ибо живем мы все же только раз - чтоб думать о всякой херне smile agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
Я оперирую открытыми источниками при построении своих рассуждений

Я тоже, как и автор.)
Арбузами его не закидывают, но у сектантов Трампа, которых в РФ почему-то полно, от него подгорает.

Jason V:
го попытка ужесточения миграционной политики тоже, вроде, не взлетела.

Т.к. если неграм подачки кидают демократы, то латиносы - это электрорат именно республиканцев (ибо католические ценности и т.д.), которые их завозить и стали. И они реально сначала голосуют за демократов, а потом, как всю семью в США завезут - за республиканцев.

Anthony Marv:
вернется здоровый олдскул?

Когда-то должен.
Правда, смотря что понимать под олдскулом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 13:24)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
И они реально сначала голосуют за демократов, а потом, как всю семью в США завезут - за республиканцев.
а когда в мара сальватруча вступают - как изменяется их вектор выбора?
а если - изначально в ней были?
Brissen:
Когда-то должен.
к сожалению - через пару поколений скорее всего (если да в принципе). см. нейромедиаторы - условный завязавший хроник, уже не будет "нормально употреблять". или лить до отпада печенки, или зож миша маваши и все дела.
Brissen:
Правда, смотря что понимать под олдскулом.
на мой взгляд - 90е примерно до середины/конца в Европе и США. но вагиноцентризм уже был огого, это да. возможно еще вторая половина 80х.
еще - время расцвета хиппи и всяческих эммануэлей, 70е кажется (по слухам и рассказам очевидцев). но последнее, это не точно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а когда в мара сальватруча вступают - как изменяется их вектор выбора?

Так не все латиноамериканцы в Мара и прочих бандах - полно обычных работяг.
Причем если брать венесуэльцев, то их сейчас там много работает в строительстве, причем не только рабочие руками, но и мастера, инженеры и т.д. То же самое - кубинские врачи.
Они за миграцию, пока им нужно привезти друзей и семью, а так - они за духовность, против абортов, однополых браков и т.д.


Anthony Marv:
на мой взгляд - 90е примерно до середины/конца в Европе и США. но вагиноцентризм уже был огого, это да. возможно еще вторая половина 80х.
еще - время расцвета хиппи и всяческих эммануэлей, 70е кажется (по слухам и рассказам очевидцев). но последнее, это не точно

Ну это да - имхо, тут можно сказать, что "раньше было лучше".
Хотя, в случае с русским миром, походу, нужно что-то радикальнее, - "здоровый олдскул" тут, увы, не взлетит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 13:54)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, знаете, я в целом воспринимаю латиносов как тупое кровожадное зверье. и, надо сказать, не только я - я бы даже сказал, никто кроме Вас иначе не думает (из белого мира), ну по понятным причинам ☺ все эти мексики существуют на карте в своем нынешнем виде как я понимаю - аналогично "маленьким гордым горным рэспубликам (вах!)" в рф. то есть - потому что на верхах многим "так выгодно" (включая стену трампа и т.д.). И я надеюсь еще застать времена когда "операцию перуанский наркобарон" с привлечением всяких дельт и navy покажут в прямом эфире по cnn ☺ Brissen, покажите мне выдающихся латиносов в Википедии? ☺ кроме Эскобара ессно ☺ Brissen, ...а 100500 недорогих латинских шлюх, крутящих жопами в мини - выдумали сионисты, чтобы дискредитировать ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
полно обычных работяг
...и в гробу я видел этих работяг smile
Вот серьезно - выбирая между негром из гетто и латиносом-садовником, я выберу негра (если увижу в нем осознанность, "почувствую душу" так сказать). Потому что латинос - вполне вероятно что возил в анусе кокс и прочие ништяки, или возили - его сестра ее муж друг жены главы семьи, прочее. Завтра к нему придут парни с мачете (которых Вы, хочу еще раз заметить - по понятным причинам, вблизи не видели!) - и вежливо попросят обнести мой особняк (или просто передать им ключи). И выбора у него не будет (кроме прочего - потому что скорее всего он нелегал, ну и в целом - "мы все для него чужие"). А негр - как ни крути, он таки американец жи есть. Хотя и аналогично - too much risky project.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Едва ли вы их видели где-то, кроме американских фильмов. Иначе, кроме меня, думает весьма большая часть, в т.ч., белого мира. Благо, даже в МД-тусовке есть люди, живующие и в Германии, и в Австрии. Я вообще считаю, что если Мексика-таки отхапает Техас, то будет лучше. И Мексике, и Русскому Миру. Anthony Marv, На данный момент количество пригодных для жизни испаноговорящих стран превышает количество русскоговорящих. Серьезно, в Русском Мире ВВП на душу населения около 11 т.д., а в Мексике - 9, при огромной разнице начальных условий, и при том, что в Мексике сейчас рост, а Русский Мир уже давно стагнирует. Anthony Marv, А такое сочетание в наши дни еще кого-то удивляет? Anthony Marv, Из тех, кто в науке, помню только Мис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 15:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мне напомнило диалог с одним моим одноклассником, который тоже уехал из Магнитки, но до Москвы не доехал и работает монтажником в Челябинске.
Я ему рассказал, что в Эквадоре работал и даже предложил прислать резюме, - мол, будем иметь в виду, если что, т.к. монтажники там нужны.
Он ответил: "Да что я в этой жопе с обезьянами забыл?!".
А на деле, те самые "обезьяны" получают в сраной Мачале (даже не миллионник) за ту же работу почти в разы больше, чем в Челябинске (25 т.р. против 1200 баксов), могут, если что, расслабиться с доступными и дешевыми путанами, да и бабы там сами по себе более сговорчивые и менее наглые, может позволить себе личное огнестрельное оружие (в т.ч., КС) и право защищать им свою жизнь.
Вот и думай теперь, где жопа и кто обезьяны.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ладно - "история нас рассудит" joke
если вдруг ресурсы появятся - постараюсь не засцать и съездить-проверить. мб даже выживу laugh
в Бразилию на карнавал - однозначно! (по слухам, можно умеючи затеять прямо на улице cool - эх, юность моя развеселая)
Brissen:
WASP будет на меня смотреть как на милую обезьянку, которая научилась говорить и даже что-то думать и делать
это на самом деле - огромный плюс, если умеючи строить карьеру joke
ну вы сами за Китай четко написали ok

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, я так понял что Эквадор - "очень нетипичная (по счастливой ошибке?) латина"
типичная - правят картели, все бабы соотв. под бандидос, кишки на шею намотают прямо вообще легко и почти где угодно (максимум - довезут в багажнике на окраину). "по словам очевидцев", ага smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, "Нетипичная" - это Чили, например. Эквадор - самая что ни на есть типичная. Anthony Marv, Скорее всего да. Вообще, история складывается интересно: когда германцы жили в землянках и обмазывались медвежьим говном, эфиопы жили в каменных дворцах и носили филигранные золотые браслеты. А сейчас где Германия и где Эфиопия? Anthony Marv, Такой сильно меньше: сейчас это всякие Сальвадоры (Мара Сальватруча, собственно, оттуда, потому и Сальватруча) и прочие Тринидады и Тобаго. А Эквадор, Перу, Колумбия и прочая Мексика сейчас во многом живут лучше нас с вами. Anthony Marv, Помню, пошли мы с коллегой за пивом, глубокой ночью, в ларек у отеля (мы в отелях еще жили), идем мимо парка небольшого, темнота, народу на улицах нет, фо... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Эквадор - самая что ни на есть типичная.
эм, чем именно?
как я понял там есть редкое по ЮА сочетание - полного легалайза, правопорядка, неплохих доходов у граждан. по остальной латине - "на свой риск и страх". не так?
Brissen:

Помню, пошли мы с коллегой за пивом, глубокой ночью, в ларек у отеля (мы в отелях еще жили), идем мимо парка небольшого, темнота, народу на улицах нет, фонарей тоже толком нет, и тут видим в полумраке зрелище: какой-то белый мужик трахается на скамейке в парке с толстенькой негритянкой.
апасные вы ребята cool
это в какой именно стране было?
Brissen:
Перу, Колумбия и прочая Мексика сейчас во многом живут лучше нас с вами.
это же кажется как раз нарко-страны - я реально не понимаю, как можеть быть "лучше чем у нас", когда вся власть - в руках вооруженных банд (картелей)?
(что лучше по ЗП, я даже не сомневаюсь как бы)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Трамп ответственен за, минимум, два антимужских закона (отмена налогов при получении алиментов и отмена статьи за психологическое насилие) и распил бюджета за счет строительства стены

А расшифруйте, плиз. Налоги при получении алиментов отменили, чтобы бабе больше досталось? Ну уж лучше, чем госупырю. Что за статья за психологическое насилие? Ну там явно юристы заработают, которые женского пола в большинстве. Ну а стена - это чтобы альфачи там не тусили, вроде Бриссенов.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv,

Антоныч, Вам бы статью впаять за психологическое насилие. Ну больно же читать Ваш суржик. Учитесь у Джейсона, смог ведь себя переломить.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
Антоныч, Вам бы статью впаять за психологическое насилие.
а разве сама жизнь в Поребриках не есть изощренная форма психологического насилия? red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты