Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Алекс,а ты б не переживал?)) Червячок есть. Я ответил на твои вопросы по пунктам?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 15:05)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla,

Выпивала,скажем так. Больше не с кем. Подруг-блядей я давно разогнал)) Бабушка неплохая,кстати joke
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Как жить с человеком, когда ты ему не доверяешь?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
abdulla:
Ты спишь с бабушкой???????

Просто порвал!!! laugh

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Вооот! Зришь в корень! Уважуха!))) Ты первый,кто это сказал и ты попал в десятку. Сложно ,очень сложно жить с таким человеком,Алекс. В любой момент,по любому мелкому поводу может рвануть крышу
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Petrovich_161,

Петрович ,я тож люблю и могу поглумиться. Но сейчас не тот настрой.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Тебе надо самому найти в себе ответ на этот вопрос. Готов залечить себя или найти другой выход в данной ситуации. Тебе нужно спокойствие, но ты сам боишься что то менять.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

На минуточку,мне в марте будет 45. И хоть я и выгляжу на сорок ,и внешне неплохой ,вроде... Однако ж,я уже писал,что уйти с зубной щеткой,оставив шлюхе все?как-то не очень радует такая перспектива. А дочь? Оставить шалаве на растерзание? Чтоб стала свидетелем свиданий с вереницей епарей? Ну уж нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 15:32)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Ты сам себе ответил на вопросы. Подходы у всех разные. Для себя ты выбрал именно это решение. Просто не забывай, что варианты не исчерпаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 15:26)

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Пля,а тема-то набрала много откликов) не ожидал...мож так совпало?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Егор:
Пля,а тема-то набрала много откликов) не ожидал...мож так совпало?


Звезды сошлись
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор,

личные фотки я бы не советовал сюда выкладывать (и вообще в соц-сети)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Scope,

А удалить можно?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


и там удаляй ссылку на файл

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Егор, Гипотетические М и РСП2 он для нее проходной снабженец, ресурс на ножках, она приняла его в СВОЮ семью. Поэтому и ведет себя как считает нужным. РСП знакомиться с другом сына, друг тоже самец и ему интересно попробовать взрослого секса, ей колоссальный взлет ЧСВ с молодым самцом (М.С.), эмоции от секса, и от зарождающегося оленьего конфликта, за ее позолоченную звезду. Долго ли коротко шпили вили, приезжает гипотетический муж. У М.С. срыв шаблона, самка демонстрирует ему свою подчиненность, но и мужу тоже ( про которого отзывалась явно не лецеприятно ) . М,С.ведет себя агрессивно, с вызовом, провоцирует мужа своим поведением без стиснения ( муж для него досадная помеха для случек). Тут уже говорили про зашли в душ она отсосала загнулась, на все про все 5 минут. Истин... показать полностью...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Scope,

Тенк ю,братуха)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 15:33)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266,

Не все так однозначно.Ты перекурил литературы для мужчин,уважаемый. Мое мнение. Я даж тебе элементарно пример привел. 8 марта. Это единственный день,когда я отсутствовал,меня не было дома. Что помешало прийти и драть ее полдня? Накуй эти разговоры? Ей прикольно,а ему зачем? Ну хоть если не драть,то потрещать в живую,тет-а-тет,глядишь и обломилось бы что-нибудь,типа,как ты говоришь,отсос в ванной joke тем более,они не виделись четыре дня,уже можно было бы,случай подходящий,а то в следующий раз - когда? Ему скоро уезжать... И он бы вывалил мне все подробности при сраче ,его цель была- унизить меня. Рассказал бы все в подробностях. Но,увы,из подробностей он знал только то,что 8 марта меня три часа не было дома. И он этим не воспользовался,предпочитая секс по телефону))
Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 16:06)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Егор,

Скорее слишком много перетрахал телок joke Но как была написано на воротах в одно печальное место "Каждому-Свое".
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266,

Ты единственный из всех присутствующих,кто столь категоричен. По ходу,ты и правда - йопырь террорист))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 15:44)

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Ты единственный из всех присутствующих,кто столь категоричен

увы, нет, я присоединюсь к F266 - очень даже все правдоподобно, зачастую так и бывает.
Егор, Вам уже сказали - Вы слишком хорошего мнения о женском поле. Здешние камрады не по наслышке знают какими они бывают мразями и как беспредельничают.

и это, увы, не "перекурил", а суровая правда, которую кое-кто отказывается признавать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 16:11)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Scope,

Понимаешь,вася меня и ошарашил и он же мне помог понять,что никуя не было у них. Еще раз: васе терять нечего,он бы назвал любой день и ситуацию траха,но он не знал моего расписания. Он назвал 8 марта,т.к. звонил ей в этот день и знал,что меня нет дома. Ну если б было,он бы не стесняясь выложил мне все. Всю клубничку. Но однако ж,он назвал один день,кода я отсутствовал,но он не думал,что я сделаю.детализацию и увижу,что секс был. Но только по телефону))) т.е. если.бы он не стал уточнять,а просто сказал- да,чпокал,то я б ваще не сомневался
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 16:20)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Егор,

никого не напрягает эта тема?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Чтоб стала свидетелем свиданий с вереницей епарей? Ну уж нет.

Да какая там вереница ёпарей. Так к бабушке вереница и выстроилась. Ты ее последний шанс не остаться в одиночестве на старости лет. Вот она в тебя так и вцепилась. А этот вьюноша-геронтофил ненадолго. Она сама это прекрасно понимает, потому и не хочет тебя на него менять.
Не мотай ты себе нервы с ней, а то и до инфаркта с инсультом недалеко.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
komrad77,

Сорри,что действую тебе на нервы. Может мне ее удалить?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
komrad77:
никого не напрягает эта тема?

Да нормально всё. Не нравится другие темы читай.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты