Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор,

Здесь уже как-то говорили, что предъявлять жёнам за верность имеют право только те, кто сам налево не ходил. А ты, Егор, сам признался что на вахте другую потрахиваешь. Какие проблемы ? Вы оба друг друга стОите.
И таки да, мне тоже кажется что рога тебе она тогда все-таки наставила.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Егор,
чего мы в прошлом копаемся... как сейчас живете?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
2 дня назад
Егор:
Что,однозначно рога?)

Ну а как иначе понять "Дай Надю" от какого-то 25-летнего юнца по отношению к женщине значительно старше его?? "Надя" - это так обращаются к чужой, очень взрослой замужней женщине без всякого стеснения??

Если она пустила здорового кабана, который ведёт себя в вашем доме вызывающе - то что ещё можно о ней подумать? Они общались? Вот ведь общительная какая - а подружек нет для "общения"?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Жестокий Монстр,тем более,что это мать приятеля.Шпилил он эту общительную тётку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 11:51)

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Жестокий Монстр,

Кстати,когда он приехал на разборки ,то почему-то ,стал называть ее "тетя Надя")) Можно бабу,которую ты трахал и которой пох на мужа ,называть "тетей Надей"?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Scope,

Это было уже спустя полтора года после ее общений- я нашел бабу,просто чтоб не чувствовать себя....ну,вы понимаете. На момент ее похождений никого у меня не было
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Да,шпилил. 8 марта. Полтора часа звонил,потом полчаса на трах,и опять звонки? Че звонить-то,когда дело сделано уже? Причем звонить неоднократно. Сказал,что вначале выпили пузырь водки. Залпом,что ли?)) Меня не было три часа,она была трезвая,звонки следовали с максимальным интералом в 30 минут. Нахер заморачиваться и придумывать,сказал бы что чпокал ее пока я еще не приехал с вахты- и все дела. Имхо ,хотел задеть меня,сука
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:01)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Жестокий Монстр,

Дай надю- это конечно перебор. Но тут надо смотреть на его личность - наглая ох..евшая животина. Да даже если было,зечем компрометировать любовницу? Тем более,заявлять,что имел ее,назависимо от того,было это на самом деле или нет. Вот сделал бы такое нормальный мужик? Вряд ли... Подружек нет,я всех запретил)) Кстати,она сама как-то обмолвилась,типа,он е...нутый на голову этот саша
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:09)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Сольнарану,

Живем так себе. В сексе не отказывает.... Приезжаю летом,волоку ееив летний душ,на коленях отсасывает . Через час- по новой)) Утром минет,хотя раньше она терпеть не могла это делать по утрам. Ругаемся,конечно,не без этого.... Уровень жизни повышаем,ремонт,машина. Регулярно говорит,"Игорек,я тебя люблю")) Когда на вахте,звонит всегда она. Говорит ,что скучает,подушку нюхает,типа,мой запах... И,понимаешь,ей это нелегко делать.,кмк. У нее гонор сильно зашкаливает,говорить после моих ббпе и оскорблений "я тебя люблю" ей очень непросто,имхо
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 12:19)

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор, Зачем оставаться? В тройку с тобой её не хотел расписывать. Твою рожу он не хотел видеть. Он все раскинул в голове и понял, что все не в его пользу в данный момент. Возможно, что она хотела этой ситуации специально. Это и сделать больно, может, чтобы тебе личико попортили, а может, чтобы ты ушел от нее. Да и никто не знает, что она думала. Она ему дала и начала им манипулировать. Вот он и успокоиться не мог. Не мог понять, что говорила ему одно, а вести себя начала по другому. Вот он и ждал какой-то реакции от нее. А бабам хоть ссы в глаза - все божья роса. показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Меня не было три часа,она была трезвая,звонки следовали с максимальным интералом в 30 минут

я тебе скажу, что если бляди приспичит - она и в обеденный перерыв в туалете за 15 минут управится.

Егор:
Регулярно говорит,"Игорек,я тебя люблю")) Когда на вахте,звонит всегда она. Говорит ,что скучает,подушку нюхает,типа,мой запах...

вся эта херня, конечно, душу греет, но цена бабьим словам - ноль

Егор:
У нее гонор сильно зашкаливает,говорить после моих ббпе и оскорблений "я тебя люблю" ей очень непросто,имхо
чуство вины, может быть, да и если не дура - понимает что с тремя-то детьми она уж точно никому нахер не упала (если только на потрахушки с такими сашами) - поэтому за тебя и держится всем чем может.
Хотя, есть олени эпические, и с 6-ю чужими дитями замуж берут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 12:27)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор:
Живем так себе. В сексе не отказывает.... Приезжаю летом,волоку ееив летний душ,на коленях отсасывает . Через час- по новой)) Утром минет,хотя раньше она терпеть не могла это делать по утрам. Ругаемся,конечно,не без этого.... Уровень жизни повышаем,ремонт,машина. Регулярно говорит,"Игорек,я тебя люблю")) Когда на вахте,звонит всегда она. Говорит ,что скучает,подушку нюхает,типа,мой запах... И,понимаешь,ей это нелегко делать.,кмк. У нее гонор сильно зашкаливает,говорить после моих ббпе и оскорблений "я тебя люблю" ей очень непросто,имхо

Пойми, что она животное. Она делает так, как ей выгодно в данной ситуации. Нет вариантов, то ноги целовать будет, а будут ништяки, то каток по тебе проедет.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Респект))Отличный комментарий,Алекс. Без вот этих "гони шлюху прочь" и т.п. Есть над чем подумать. Дала? Когда? Вряд ли... Дала понять,что возможно даст- это ближе к истине. Алекс,ну я ж с ним разговаривал. На тот момент мы были заклятые враги. Ну он сказал бы,что трахнул ее еще перед моим приездом,сто пудов! Но ничего не было! А это быдло вел себя так,как будто она уже его
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:29)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
2 дня назад
Егор:
Да даже если было,зечем компрометировать любовницу?

Значит, они оба уже ничего не стесняются.

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Жестокий Монстр,

На кой фуй ей вообще было мне звонить почти каждый день,если у нее дома все ок? - у нее ж гонор,пипец! Зачем легла ко мне в тот вечер? Я не просил. Нахер трахалась со мной во время происходящего? В общем,думаю,тут два варианта: либо действительно было пох,либо ничего не было и скрывать поэтому не было необходимости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:39)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор:
Респект))Отличный комментарий,Алекс. Без вот этих "гони шлюху прочь" и т.п. Есть над чем подумать. Дала? Когда? Вряд ли... Дала понять,что возможно даст- это ближе к истине

Могу тебе подсказать, как это бывает в жизни. Бухают..Поманила в ванную комнату, закрылись, отсосала, нагнулась, 15 минут..дальше бухают. Слишком ты хорошего мнения об ОЖП)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:40)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Это было уже спустя полтора года после ее общений- я нашел бабу,просто чтоб не чувствовать себя....ну,вы понимаете. На момент ее похождений никого у меня не было

не вижу смысла обсуждать эти фантомные боли. Было там или не было - правду ты все равно уже не узнаешь, от нее-то уж 100%, а догадки строить можно сколько угодно, тем более что прошло уже 3 года.
В любом случае, ты ей уже отомстил (если она тебе тогда изменила) или сработал на упреждение (если не изменила) , отшпилив другую бабу. Хочешь сделать ей больно - сделай так чтоб она об этом узнала cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
2 дня назад
Егор:
Нахер трахалась со мной во время происходящего?

Ну так для них это такое же острое и запоминающееся приключение, как для нас. Почему не спать с двумя, если это возможно? Далеко не все бабы имеют какие-то чуть ли не врождённые моральные барьеры. Я вот в своё время тоже жил на два фронта - васьком не был, просто было 2 бабы одновременно, причём с одной я жил, и она знала о второй. Впечатления чуть более чем полностью незабываемые - душевный и сексуальный подъём, осознание своей крутизны и популярности. Наверное, примерно так же происходит у многих баб: любовник подстёгивает их ЧСВ и даёт ощущение победы.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Да я все это знаю,Алекс)) И если б он не назвал конкретной даты- 8 марта я б не сомневался вообще. Получается,что еще до даты совокупления он уже вел себя так,как будто сто лет ее чпокал

Россия, Москва
Vadim_Rus36
Репутация: 26
В отпуске
Егор,

У меня бывшая тоже прощения просила, а сама снова спала с другим и так же звонила и переписывалась. Я подал на развод и бывшая стала жить с любовником, но стала бегать ко мне трахаться. Я переспал с бывшей и сказал, ну, какая же ты настоящая мразь и шлюха , то с одним спишь, то с другим, а ведь у нас сын. Но , когда баба так начинает унижать мужа, что звонит и пишет другому, то все и так понятно со стороны. А мужьям кажется, что это всего лишь переписка и звонки и может не было ничего. Ха-ха- ха. Три года я так мучался, пока сам не подал на развод.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scope,

точно-цена их словам нуль
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,
Тут даже не важно, что дала тогда или нет. Он уже там заоленил не просто так. Вся проблема в ней. Ты пытаешься успокоить себя, что ничего не было. Пусть так, но лишь бы не вставлял. Но человек, который увидел ее в первый раз не стал бы неадекватно так себя вести. Она уже начала влиять на его тупое сознание не просто так. Не занимайся ты этим самокопанием. Это только разрушает тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 12:52)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vadim_Rus36:
когда баба так начинает унижать мужа, что звонит и пишет другому, то все и так понятно со стороны
, +1
хотя автор темы все равно ничего менять не собирается , непонятно для чего эта тема в копилке МД
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Знал я одного парня, так его жена с соседом несколько лет трахалась. Как то по пьяни она сболтнула об этом, он был в шоке, он об этом и не подозревал. Соседа кстати Вася звали smile2 . Я этому парню сказал что если бы ему сама его жена не сказала, он бы ни за что не поверил что его жена трахается на стороне. Он сказал что да, ни за что бы не поверил если бы эта дура сама не сказала. Потом еще инфа об ее любовниках стала всплывать. Теперь поверить легче стало...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Дежурный,

Дежурный:
хотя автор темы все равно ничего менять не собирается , непонятно для чего эта тема в копилке МД

Он хочет успокоить себя) Если бы ему написали, что она не дала этому человеку, то ему стало бы легче. Но...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты