Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
Он,не зная как меня еще достать,сказал,что,да,трахал.

Милорд, если бы он её не трахал, он бы так очко не рвал из-за неё. ИМХО.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Егор:
Что,однозначно рога?)

Я бы сказал стопудово cool
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Парень со Двора,

Я ж говорю,срались по тел. ,оскорбляли друг друга. Я сам задал ему этот вопрос ,дал повод. Если б было,он бы имхо сразу сказал,мол,чпокал я ее. Кстати ,потом он взял свои слова обратно. А жАна до сих пор не верит,что он мог мне такое сказать,она думает,что я взял ее на пушку,сам придумал
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

А кто очко рвал? Он уехал и больше не звонил. Я потом сам его нашел ,начал выяснять. Разосрались,он и ляпнул. Причем,повторяю,я сам дал повод

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
А кто очко рвал?

Егор:
"Че за фигня,че он тебе звонит? - спросил я. "Общались"- ответила она. Ну,тут уж меня конечно переклинило,я ушел домой ,хлопнув дверью. Жена продолжала праздновать мое возвращение,пока я не позвонил ей и потребовал вернуться домой.
На следующий день тел.жены звонил несколько раз. По ее реакции я понял,что звонит Саша (так звали "самца"). Мы жестко поругались из-за этого. Вплоть до 8 марта,а я приехал 4-го,у нас были жесткие напряги в о

Егор:
Плюс они звонились без перерыва,вплоть до моего приезда.

Я чего-то не понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 01:06)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Парень со Двора,

Я потом узнал,что он "специалист" по замужним. Ну,возможно начал ее окучивать,а ей было лестно. Плюс я жестко обругал ее. Но чтоб вот так сразу в койку,практически при мне? Сомневаюсь....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
Я потом узнал,что он "специалист" по замужним.

Егор:
Сомневаюсь....

Ну что ж, тогда Вам ничего не остаётся, как "сомневаться" до следующего "саши".
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Они познакомились до дня приезда.Шпилились.Вахты,дальнобои,мореманы - в зоне повышенного риска.Ругань перед отъездом была спецом спровоцирована.Молодого жеребца на излёте своего перехода в бабку не упустила.РСП - зло.Сейчас она РС3П,как я понимаю?!
Ммм,лакомый кусочек,жемчужина))
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Она дала ему повод. Но не факт,что легла бы с ним. Повторяю,они познакомились два часа назад. И что,уже?

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Они познакомились до дня приезда.Шпилились.Вахты,дальнобои,мореманы - в зоне повышенного риска.Ругань перед отъездом была спецом спровоцирована.Молодого жеребца на излёте своего перехода в бабку не упустила.РСП - зло.Сейчас она РС3П,как я понимаю?!
Ммм,лакомый кусочек,жемчужина))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Егор,

Надеюсь, что не так..однако:
1. Вахтовая работа мужа - идеально для б..док жены.
2. Кто такой Саша? Какого хера он названивает? Зачем жене общение с этим чудом? Причем при вас общается, не стесняясь..
3. Последите за ней, телефоном
4. Если она пьет, то плядство возможно, так как пьяная бабе себе не хозяйка, особенно когда муж на вахте

Накручивать не буду, дай бох она не такая...последите за ней хорошенько
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 01:11)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Aeroplane,

Как она могла спровоцировать ругань,если не знала его?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сеть глючит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 01:11)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Егор,

Типа " не знала", либо потом "познакомилась"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
Повторяю,они познакомились два часа назад.

С чего Вы решили, что она "познакомилась 2 часа назад", а не е...лась с ним всю Вашу вахту? С её слов?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Это подтверждает ее сын,ему 23 года,он сам привел его в гости
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Егор,сужу по написанному.Всё имхо.Поведение обычной пляди.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Если б они познакомились давно,ваще разговора не было бы
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Егор:
Это подтверждает ее сын,ему 23 года,он сам привел его в гости

А Вы считаете, что сынуля сдаст родную маму чужому дяде? Тем более, что и васёк его друг.

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Плюс он же сказал- именно 8 марта. Т.е. знал,что меня не было дома,но не учел,что я сделаю.детализацию и пойму,что были только звонки вплоть до моего появления
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ругань- это козырь, для оправдания своего распутного, если что поведения, типа "мы поругались"и это дает бабе картбланш к изменам, как бы ее совесть чиста, Вы же поругались. Тем более, ее упреки в Ваш адрес, отказ в сексе есть тот маркер, по которому можно определить ее отношение к Вам на данном этапе. Плюс алкоголь, что тоже печально, что она выпивает.
Может ничего и не было, только вот ответьте, нахрен он ей звонит, или она ему? Для чего??? Поговорить можно и нужно с мужем, причем тут телефонный Саша???
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Закат,

Я делал детализацию. ИМХО,по интенсивности звонков- познакомились в день приезда
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Егор,на аве очки и они не розовые.Не далее,как вчера в топике "Негатив" эту тему обсуждали уже.Мы можем отталкиваться только от твоей инфы.Некоторый радикализм в каментах,даже если есть,то он уместен в некоторых тяжелых случаях.Ты её защищаешь сейчас,ибо это всё неприятно принять.Я вижу плядь(а они в своих ходах и тактике как конвейерные).Камрады тоже это видят.
Думать тебе.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Егор,

Почему идет жесткий созвон, от скуки? От скуки плядки и начинаются, опять же не хочу накручивать, но на мой взгляд последите за развитием истории...что дальше будет..кстати, как она к вам относится? Уважает? Кто у вас главный по бюджету, решениям, кто кого давит в спорах?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Парень со Двора,

Я те так скажу ,камрад. Я все знаю. Качает. Прще простого обьявить,мол,да,шанс не упустила. Кстати,требовала очной ставки,типа,пусть а глаза скажет. Ну ,повелась на дешевые комплименты,хрен с ним. Думаю,если б было,вела себя по другому. Я живу с ней ,после этого почти 3 года,издевюсь надтней,оскорбляю,два раза ББППЕ бяло не слаьое- все мне прщает,сосет..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты