Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Тема скатилась во флуд...
Как будто все мы свечку держали, изменяет она или нет...какой-то стеб ...Автор, Вы получили ответ?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Егор,
моя бж вообще легла в первый день знакомства. Перечеркнув все. Правда до этого общались с перепиской месяц. Но смысл посыла в чем. Сначала трахаются, а потом думают что делать.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Егор,

Ты еще здесь колхозник троль? smile2
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Парень со Двора,

Причем здесь свечка? Думаю,не надо обьяснять,что писдеть по телефону и раздвинуть ноги- это две большие разницы.

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Goodyear:
Сначала трахаются, а потом думают что делать.
Ты вот подумал о том как так получилось что мама с другом сына, который живет в пару минутах ходьбы от мамы и распивает с ней алкогольные напитки, только что познакомилась? Это нереально вообще. Мамы знают о всех друзьях сына с момента их появления. Кроме того друг сына еще и кум - значит на крещении присутствовал. А бабушка на крещении внука не присутствовала что ли? Или присутствовала, а о имени посаженного отца внука не поинтересовалась и вообще не посчитала нужным с ним знакомиться? Вся ее версия шита белыми нитками. Кроме того учитывая что твоей жене больше нравится не традиционный половой акт. а минет, то время на минет нужно меньше - раздеваться не надо. Вышла на 5 минут типа мусор вынести или к соседке за солью и дело сделано. кроме того ты регулярно на вахту уезжаешь 15/15.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla, Здесь никто так и не ответил на вопрос: ПОЧЕМУ ВАСЯ НЕ ДАЛ МНЕ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ПО ИХ ОТНОШАЛКАМ? ЧТО ЕМУ БЫЛО ТЕРЯТЬ? ОН ХОТЕЛ ЗАДЕТЬ МЕНЯ ПОБОЛЬНЕЕ,ИЗ-ЗА МЕНЯ ОН ОБЛОМАЛСЯ С СЕКСОМ. ПОЧЕМУ ОН НЕ ВЫВАЛИЛ МНЕ ВСЕ, ПОЧЕМУ НЕ РАССКАЗАЛ О ТОМ,ЧТО ОНА ЯКОБЫ ОБО МНЕ ГОВОРИЛА,А РАССКАЗАЛ ЛИШЬ О СЛУЧАЕ,КОТОРОГО НЕ БЫЛО? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 09:22)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Они тебе говорил всего лишь версию твой жены. Он с ней обо всем договорился. И рассказал о случае которого не было тоже по сценарию твой жены, чтобы из тебя дурака сделать. Это была всего лишь разыгранная сценка в которую ты поверил.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Люди вы зачем внимание на эту недоделку троля smile2 обращаете? Видно не вооруженным взглядом, что он занимается здесь хер....й.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Телефон они скорее всего новый завели. А в том о котором ты знаешь историю звонков стереть не трудно. А может "кум" уже на другую переключился. Всю правду ты все равно не узнаешь, а она наверняка хуже чем ты думаешь.

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla, Вася лишь предполагаемый крестный,по пьяни)) Другом он не был. Приятель,с которым они пересекались пару раз и который от безделья случайно забрел к нему в гости. В ночь перед моим приездом он ей звонил. Зачем,когда все рядом,имей не хочу,да просто пообщаться вживую. Зачем названивать полдня 8 марта,когда меня не было дома и он знал об этом? Почему просто не прийти и не дать пососать? Опять же- да просто пообщаться вживую,раз у них так все шоколадно? показать полностью...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla,

Зачем??? Можно было вообще ничего не говорить про еблю. Не придумывай,абдулла. Откуда им знать,что я не поверю в версию 8 марта? Стопудовая версия,если не знать,что были всего лишь звонки. Повторяю,жена даже слова такого не знала- детализация. И почему он не пришел и не дал пососать,зная что меня не будет полдня?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 09:40)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Зачем??? Можно было вообще ничего не говорить про еблю.

Ты у баб спроси зачем они всякую уйню придумывают. Ума то нет. не ищи в бабьих словах логику. Он то тебе бабью версию озвучивал по бабьему сценарию.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Вася лишь предполагаемый крестный,по пьяни))

А что крестины у вас такое незначительное событие что и о крестных можно только предполагать? Прикольно.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
Ты у баб спроси зачем они всякую уйню придумывают. Ума то нет. не ищи в бабьих словах логику. Он то тебе бабью версию озвучивал по бабьему сценарию.

Егор:


Зачем??? Можно было вообще ничего не говорить про еблю. Не придумывай,абдулла. Откуда им знать,что я не поверю в версию 8 марта? Стопудовая версия,если не знать,что были всего лишь звонки. Повторяю,жена даже слова такого не знала- детализация. И почему он не пришел и не дал пососать,зная что меня не будет полдня?

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:

Ты у баб спроси зачем они всякую уйню придумывают. Ума то нет. не ищи в бабьих словах логику. Он то тебе бабью версию озвучивал по бабьему сценарию.

Не было никакой "бабской версии". У него была одна задача- задеть меня побольнее. И я никогда не поверю,чтоб жена посоветовала ему такое,мол,скажи что чпокал меня 8 го,все равно он не поверит))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 09:51)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
И я никогда не поверю

Ну ладно. Продолжай не верить дальше.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
Ну ладно. Продолжай не верить дальше.

Т.е. обосновать не можешь?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
Они тебе говорил всего лишь версию твой жены. Он с ней обо всем договорился. И рассказал о случае которого не было тоже по сценарию твой жены, чтобы из тебя дурака сделать. Это была всего лишь разыгранная сценка в которую ты поверил.

Да это прям детектив дарьи донцовой)))
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:

Ну ладно. Продолжай не верить

Я верю ,что блядина снюхалась с ним буквально за один вечер,в ночных разговорах,возможно,рассказала о своей "несчастной " семейной жизни,быть может ляпнула,что собирается разводиться. Да и вообще,вот это воодушевление,ведь видно,когда баба ведется. Ну бычок и клюнул. Посчитал,что ебля не за горами. И тут приезжаю я. Облом-с. Он начинает беситься,провоцирует,пытается дожать ее по телефону,но увы... Она общалась с ним,ведь приятно когда тебя окучивает молодой самец,плюс наставляла мне воображаемые рога,мстила за неуважение. Помню,когда я предьявил ей за звонок,она мне так и сказала,мол,я от тебя натерпелась
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 10:16)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,
я тоже что-то начинаю не понимать
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
а общалась с ним,ведь приятно когда тебя окучивает молодой самец,плюс настовляла мне воображаеиые рога,мстила за неуважение.

Она не такая!! Она целка после нескольких замужеств.
Ты скажи зачем ей наставлять воображаемые рога когда она в лёгкую может наставить тебе настоящие? Тем более что она с настоящими рогами ходит.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
Она не такая!! Она целка после нескольких замужеств.
Ты скажи зачем ей наставлять воображаемые рога когда она в лёгкую может наставить тебе настоящие?

Значит,посчитала ,что ей это не выгодно. Может спалиться. Ведь я был постоянно был рядом. Что ж 8 го не наставила,если уж прям по ляжкам потекло? На тот момент у нее рогов не было. Она и сейчас ничего не знает. Как-то сказала,я не верю,что ты можешь мне изменять. А ревнует она меня к соц.сетям. Сама нигде не сидит,кстати... "Натерпелась" относится именно к моему увлечению общаться в интернете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 10:25)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Вася лишь предполагаемый крестный,по пьяни

С крестным у тебя нескладуха осталась. Каким образом бабушка не знает кто крестный отец ее внука? Была ли она на крестинах внука? Ты писал что он крестный по пьяни. Как случилось что она была в запое когда крестины были? Подождать что ли не могли когда запой кончится?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:

С крестным у тебя нескладуха осталась. Каким образом бабушка не знает кто крестный отец ее внука? Была ли она на крестинах внука

Да не было никаких крестин! Ну вот вася пришел в гости к сыну,бухают ,общаются,всплывает тема- надо ребенка крестить,а крестного нет. "Санек,пойдешь крестным?" ,"Да без проблем!". Все! Пописдели и забыли. а ребенок до сих пор некрещеный))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 10:29)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Ведь я был постоянно был рядом

Вот это я не пойму. Как можно постоянно быть рядом? Во первых ты на вахте работаешь полмесяца в месяц. во вторых что ты ей шагу ступить не даешь и к сыну и в магазин и т.д. все время стоишь над ней и минет заставляешь делать без перерыва до рвоты чтобы ее на другого не потянуло? А в туалет она как ходит если ты все время рядом?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты