Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
зачем?я ее просто смысл не пойму может я тупой.детективное расследование 3 летней давности7зачем7
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla,

Да кого на кого там накуй менять?)) Этот вопрос ваще даже не стоял. Нахер она ему нужна? Ну,разве напряжение снять и все)) Но не получилось,увы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 16:26)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Нахер она ему нужна?

А чего он так за ней бегал? Трезвонил по телефону? Извращенцев всяких хватает.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
abdulla,

abdulla:
А чего он так за ней бегал? Трезвонил по телефону? Извращенцев всяких хватает.

Сказали же, что у нее голос приятный))

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
komrad77:
зачем?я ее просто смысл не пойму может я тупой.детективное расследование 3 летней давности7зачем7

Ты читал книгу Граф Монте-Кристо Дюма или кино видел? Там Эдмон Дантес сидит много лет в тюрьме и сам не понимает за что. Потом пробирается к аббату Фариа в соседнюю камеру. Фариа задает ему несколько вопросов и дает ему полный расклад за что он сидит и кто в этом виноват.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla,

Я сам в шоке!))) Чудило только трезвонил и все!))) Ну о чем можно п..здеть по часу?? Как две бабы,ей богу! Мож он в натуре того...тел.маньяк? Ну вот 3-го днем они познакомились у сына. Он знает,где она живет. Я еще на вахте,приезжаю 4го. Нахуа названивать,если,опять же,можно пообщаться вживую с целью присунуть??)))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 16:39)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla,

Пля,ну вот она однажды даже обмолвилась,типа,он е#нутый))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 16:39)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Егор,

возможно бы деды маскулиста вам быстро бы все разьяснили..
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Алекс,хорош стебаться) Говорю же,я считаю- это судьба. Если б я с ним не поговорил и он не сказал мне эту чушь- то я на сто пудов был бы уверен,что он ее причленил. А так ляпнул наугад - но не попал,пидор
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 16:51)

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Говорю же,меня ,сука,смешит то,что он когда приехал,пидор,на разборки с толпой таких же уепанов,то как шавка вякал "тетя Надя ,тетя Надя")))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Егор,, тебе правда 44 года ?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Дежурный,

Нет,мне 67
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Егор:
Петрович ,я тож люблю и могу поглумиться. Но сейчас не тот настрой.

"Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым" / некто К. Маркс
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Petrovich_161,

Это верно) Я вот как-то вроде расслабился....с вашей помощью пришел к выводу,что вся эта хня яйца выеденного не стоит. Здоровье дороже.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
То что вопрос об алкоголе игнорируешь дело твое , то ч то дочь в 40 лет появилась , тоже легко можно понять ( у меня тоже дочь ровесница твоей) . такое чувство что твоя тема это стеб какой то, кмк. Хочу спросить: 1. в теме упоминаешь что читаешь АБФ 2 года стабильно, но в тоже время все собираешься идти куда то с зубной щеткой, ну и если не сложно ответь до 40 лет чем занимался , что был как сам пишешь почти нищий, а теперь после женитьбы с РС1П (сына 25 летнего уже можно не считать, думаю он сам уже себе зарабатывает) и вашей общей дочкой , твое фин. состояние улучшилось? или ты в примаках на данный момент?

п.с. а сводить тему к тому как замечательно минетит твоя супруга на всеобщее прочтение, и писать какая она у тебя тупая животина, х.з. как по мне это не комильфо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 17:38)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:

Пля,ну вот она однажды даже обмолвилась,типа,он е#нутый))

Я не пойму что ты все на ее слова ссылаешься? На ее дела надо смотреть. Она у тебя по телефону с ним часами разговаривает при тебе. Когда только успевает тебе минет делать.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Дежурный,

А что не так,не пойму? Минетит,да. Животина тупая ,безусловно. И я регулярно ей об этом напоминаю. Отношение ,в основном,как к КРС в хлеву. А ты хотел,чтоб я ,заливаясь слезами,вопрошал "о,боги,почему вы так несправедливы,я ведь так люблю ее"? Иллюзий ваще нет.Меня интересует,насколько ,с учетом вышеизложенного,кобыла может быть лояльной. Именно за этим я сюда и пришел,андестенд ми?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla,

Абдулла,поджигай!)) Звонила когда-то,было дело. Встретились две чепушилы,хуле))) Нашли друг друга. Регулярно,по первому требованию минет исполняет. Любовница тоже огонь,писечка узкая,как у девочки))А у тебя как с этим,бэдбой?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 18:30)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Егор:
. А ты хотел,чтоб я ,заливаясь слезами,вопрошал
..
Я ничего не хотел, тема твоя. Ты снова от вопросов ушел , и сводишь тему к абстрактному 8 марта 2014 года

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
А у тебя как с этим,бэдбой?)))

Бабушек не трахаю, пусть лучше играют с внуками.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla,

Да ты остряк,бэдбой. И еще,несмотря на свои 56,наверное борозду не испортишь. Школьниц трахаешь?
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Дежурный,

Короче,мне пох ваще. Я спокоен. Что мне нужно,я выяснил. Адьес,амигос
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266,

О'кей. Уважаемый житель данного ресурса. Не сочти за труд, ответь мне на один простой вопрос. Почему вася не сказал мне этого во время телефонных конфликтов? Про давнюю связь,про нелестные отзывы обо мне? Почему не описал все в подробностях? Она ж его,по сути,кинула. Из-за меня. Зато описал в подробностях то,чего не было. Почему?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 21:20)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266, Я жду ответа,умудренный опытом,трахнувшиймногобабсамец показать полностью...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Скорее слишком много перетрахал телок Но как была написано на воротах в одно печальное место "Каждому-Свое".[/quote]

Камрад,я солидарен с тобой. Не будем же мы ругаться из-за бабы)) Но я не хочу,чтоб в моем гардеробе присутствовали РОГА. Отсюда небольшой негатив в сторону твоих жестких коментов
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 21:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты