Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
Ну ладно. Продолжай не верить

Я ее не оправдываю,но понять могу. Всех ее подруг-шалав я разогнал. Ребенку два года. Никуда не ходит. Пообщаться по сути не с кем. Приходит к сыну душу отвести,иногда выпьет с ними. Такие дела...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Кстати хороший маркер что подруги у нее шалавы. Есть даже поговорка такая: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:

Вот это я не пойму. Как можно постоянно быть рядом? Во первых ты на вахте работаешь полмесяца в месяц.

Я имею в виду на момент их знакомства. Если б сынок привел его на неделю раньше,хз чем бы все закончилось)))
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Егор, Не укладывается в логику. Лично мне сложно представить, что при обломе балбес способен забить на приехавшего мужа и продолжать атаки. Собственно, уже неважно, порол он ее или нет. На мой взгляд это вопрос далеко не первой важности. На твоем месте я бы сначала поинтересовался, какого банана моя благоверная вообще умудрилась оказаться в такой неприятной для меня истории. Потому что ситуация сама по себе говорит о том, что жена обошлась с мужем по скотски, дав ему такой гнилой повод задавать вопросы. После этого лично мне было бы уже неважно, пер он ее или нет. Я бы устроил ей выволочку только за этот факт. По поводу того, мог ли он ей вдуть пока тебя не было. Да запросто, потому что метод поручика Ржевского еще никто не отменял. Особенно в таких благоприятных условиях.... показать полностью...

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
стати хороший маркер что подруги у нее шалавы. Есть даже поговорка такая: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Я в том смысле,что бабы по сути все блудливые))
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Рубанок:

Не укладывается в логику. Лично мне сложно представить, что при обломе балбес способен забить на приехавшего мужа и продолжать атаки.

Почему? Ну позванивал ей... Когда раз в день,когда два.. Восьмого пытался активно взять ее на абордаж- не получилось. Почитайте ,я все описал подробно..
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Рубанок, Уважаемый Рубанок! По поводу того,что блядине нет прощения,полностью согласен. Что доказывать должна она- это прям мои слова)) Не согласен в одном. Ну не рискнула сучка раздвинуть рогатки,нестыковок много. Главный аргумент- мой телефонный срач с васей,почитайте. Чертилло хотел задеть меня побольнее,а вышло так,что дал мне уверенность,что он писдит. Пойми,я уверен в этом НЕ ПОТОМУ,ЧТО Я ВЕРЮ ЕЙ. Ей давно нет веры. Об этом свидетельствуют факты показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 11:05)
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Егор,

Я читал. Может, и вправду ничего не было. Во всяком случае, это недоказуемо.
Но ситуация паршивая. Это называется прецедентом, который в будущем может повториться вновь. Потому что этот случай остался безнаказанным.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Рубанок:

Я читал. Может, и вправду ничего не было. Во всяком случае, это недоказуемо.
Но ситуация паршивая. Это называется прецедентом, который в будущем может повториться вновь.

+100500
Все знаю,полностью согласен. Отплатил блядине,как мог. Но не сразу. На момент проишествия меня кидало из крайности в крайность. То хотел грохнуть ее,то аленил неподеццки. Даж писал ей,что она ,де,вне подозрений,что она моя жена,мать моего ребенка,говорил что люблю.... Стыдно вспоминать. Но потом отыгрался. Даж бппе было,но не конкретно за это,конечно. Но подразумевалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 11:11)

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Рубанок:
Но ситуация паршивая.

Что характерно,шалава НИ РАЗУ не повинилась. Не попросила прощения. Дескать,не за что)). И типа,т.к. я поднял кипиш "на ровном месте",схлестнулся с васей,начал выяснять,обвинил в том,чего не было- в эппле с васей, и все об этом узннали: и сын,и невестка ,и все мои родственники - то она,типа,потерпевшая,якобы пострадала "ни за что")) Когда у нас был скандал,узнали все соседи. Я ее отписдил и она убежала к маме. Я пришел,обложил ее и тещу- двух старых блядей)) ,разломил надвое ее телефон,а на воротах написал: " Здесь живет шалава. Анал,минет,классика- круглосуточно." И номер телефона. Короче,считает себя несправедливо опозоренной)) Меня тогда от окончательного разбега только дочка удержала,погибнет дите с блядью
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 11:26)
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Егор:
Я пришел,обложил ее и тещу- двух старых блядей)) , а на воротах написал: " Здесь живет шалава. Анал,минет,классика- круглосуточно." И номер телефона.

Ну это ты переборщил. Для двух теток это вовсе не наказание. Они так устроены, что если сумели довести тебя до ручки - это для них уже победа. А для тебя проигрыш. Ты можешь им мстить, писать что и где угодно, а они будут испытывать кайф от того, что вынесли тебе мозг.

Хочешь наказать бабу - сделай так, чтобы она поняла бесполезность выноса твоего мозга. Если она ждет от тебя скандала - не устраивай скандал. Ждет от тебя спокойного разговора - обложи ее матом. Ждет от тебя подлянки - устрой ей полный игнор. Ждет игнора - доколупайся, как пьяный до радио. Чтобы у нее в голове возникло короткое замыкание и она подумала, что вообще тебя не знает. Это будет для нее моральный удар, а тебе плюс в карму.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Я вот сопоставил даты и получилась интересная картина. Все произошло более 2 лет назад, дочке около 2 лет. Получается момент зачатия был как раз в начале этой истории с васьком. Он - молодой, здоровенный, твоя жена могла подумать, и не на пустом месте, что у него хорошие гены. Ты ДНК делал? То что дочка похожа на тебя не сомневаюсь - так же два глаза, два уха, один нос - копия папы. Но ДНК тоже сделай на всякий случай.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
abdulla:
Я вот сопоставил даты и получилась интересная картина. Все произошло более 2 лет назад, дочке около 2 лет. Получается момент зачатия был как раз в начале этой истории с васьком. Он - молодой, здоровенный, твоя жена могла подумать, и не на пустом месте, что у него хорошие гены. Ты ДНК делал? То что дочка похожа н

Абдулла,ты неподражаем! Зачем ты хочешь поссорить меня с моей верной женой?))) Завидуешь,что она у меня "нетакая",вменяемая и порядочная?)) Моей дочке 5,на момент блядства было 2 года. Такие дела...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 11:46)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Вроде я где то читал что дочке 2 года. Ошибся стало быть. Настоящую любовь не разрушишь не убьешь. ДНК всё равно не помешает. Может и 5 лет назад у нее что то было. Тогда она была помоложе. товарный вид получше. Может и бабушкой еще не была.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Мне уже начинает казаться , страниц 8 назад это случилось, что автор тролль и прикалывается...
Ибо зачем:
1) Вспоминать и копаться в том, что было 3 , 20, 100 лет назад...давайте исходить из настоящего момента
2) непонятная формулировка вопроса, что хочет автор??? непонятно! И понять никто не может
3) Все уже сказали, что могло быть, могло и не быть того, что автору померещилось, но ЭТОГО мало и тема (флуд) ни о чем продолжается..
ЭТО ТРОЛОЛО ТОВАРИЩИ! Эту темку, по моему скромному мнению надо прикрывать.... 12 страниц даже с бабами флуда не получается...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рубанок,

а не проще забить7
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,

почему-то за
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
komrad77,

В смысле - пустить все на самотек?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рубанок,

да

Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
komrad77,

Можно и так. Но тогда тетка начнет виноватить )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
и ч то с этого?
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Ничего. Тоже вариант.
Просто "забить" тоже не каждый сможет.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Эх, если бы у меня была машина времени я бы переместился во времени на полтора года назад, на 5 минут и сказал себе: "ТЫ чертов ублюдок, какого хрена тут делаешь? Твоя баба мразь и шлюха, она шкура. - Сделай распечатку звонков и смс с ее номера начиная с 21.12.15 и до 03.03.16 - Посмотри в ее сообщение так называемой "Алине" от 17:48 - 15.01.16 - Посмотри в ее галерею на телефоне, в частности на фото сделанное в твое отсутствие в нижнем белье. И теперь посмотри в историю браузера от того же числа. - Подойди к ней и спроси, зачем ей понадобилось в 1:35 разговаривать с подругой, у которой мужик козел, и обязательно спроси почему она звонила с городского номера другой области. Да именно, ты будешь слышать разговор, но не с подругой а с тем чей член она облизывала, но поверишь ей. Дурак!... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 13:16)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Goodyear, Да уж... я бы многое отдал за то,чтобы услышать хотя бы один их телефонный разговор)) . А особенно тот звонок,когда я,после того,как он обьявил,что имел ее ,позвонил и предьявил ей,что она чпокалась с ним,а она ,не поверив,заявив ,типа,он не мог тебе такое сказать,я ему сейчас позвоню и т.п.- перезвонила ему. Что она ему сказала? Вот в чем вопрос... Вот этот их разговор и есть квинтэссенция их связи. Камрад,она однозначно шваль,но,согласись все-таки,что есть разница между: отсосать,забив на все и подействовать на нервы мужу,не ожидая,что все всплывет и будет пиндец. Все-таки для отсоса надо иметь дохуа наглости. Думаю,будь она помоложе и без детей- матч состоялся бы при любой погоде. Кстати,на данный момент прослушка телефонных разговоров стоит 15 тыс.рублей в месяц. ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 14:28)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Рубанок,

Не узнаю вас в гриме) Вы тот самый легендарный Рубанок с АБФ?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты