Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman,

Когда мужик богат, то возраст для мужика, по-моему, вообще не имеет значения, чтобы мутить с молодухами. А когда мужик не богат и под богатого не косит, но значительно старше дамы, то надо быть либо красавчиком хорошо сохранившимся, либо умело "ссать в уши" и обещать "горы золотые" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2022 в 19:17)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Когда мужик богат, то возраст для мужика, по-моему, вообще не имеет значения

Это верно, но например историк Соколов точно не богат. Что не мешало ему окучивать молодых дурочек. Ну может ссал в уши хорошо... smile
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
simpleman, Тут ты не угадал, весьма состоятелен. У меня был интерес капнуть чуть глубже по этому типу. Мне показалось странным, что его терпели в деканатах его институтов, при том что он неоднократно чудил и конфликтовал со всеми в том числе и начальством. За ним стояли влиятельные люди. Он был лицом одного фонда типа "Империя истории".. - за фондом стояла семья Батуриных.. да Лужковские) Он скупал для них кое какие раритеты, да и через счет фонда шли другие темные дела.. В его случае, думаю ,аспирантки получали не только харизмата Наполеона)) "Дело Соколова " замяли бы скорее всего если бы не широкая огласка общественности. А он тот еще тип... ☺ - в молодости, студентом, в начале карьеры он принимал участие в сьемках "Россия молодая" и проходил по делу гибели на с... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Злой_женатик:
Тут ты не угадал, весьма состоятелен.

Пруфы будут?

Злой_женатик:
в молодости, студентом, в начале карьеры он

Эта история есть на ютубе, там суть что старший налажал. С Соколова, в тот момент юнца, ответственности никакой...

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
simpleman:
Пруфы будут?

Информация в сети, в открытом доступе. Один и основных источников всеми любимый публицист Понасенков.
"Оба должны гнить в тюрьме" -
Публицист Евгений Понасенков рассказал о дружбе предпринимателя Виктора Батурина, подозреваемого в мошенничестве, с историком Олегом Соколовым.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
simpleman:
Эта история есть на ютубе, там суть что старший налажал. С Соколова, в тот момент юнца, ответственности никакой...

Согласен, ответственности никакой, но фундамент личности закладывается и в юношестве. Это просто один из "штрихов" к портрету обсуждаемого персонажа.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Elias:
Из серии люблю худых,*бу любых?)))))))) А я вот встречаю повсеместно, большинство считает, что имеет право быть чуть красивее обезьяны, а в реально симпатичных бабах выискивают недостатки чуть ли не под микроскопом. Может выё, конечно)))), не знаю.

Скорее всего просто понты... Особенно если писали в интернете. Либо совсем подростки, тоже чисто из-за понтов, ну может, если совсем молодой ещё, школьник нецелованный, реально так. У более-менее взрослых людей, у тех же студентов, такого не встречал. А так, ради понта чего не вякнуть)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15:
Вам уже сказали что это называется боевым аленизмом.
Хотя считайте как хотите,диагноз поставлен

Диагнозы врачи ставят психи такие же как и сами пациенты
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Ну баба может и десятирым ноги раздвинуть. Ты всех десять бить будешь?

Да буду пиздить всех десятерых

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
По-моему, ты обиделся, когда тебе сказали, что твой поступок- это поступок боевого аленя

Обижаются петухи и опущенные на зоне
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
BARISTA:
У вас в голове каша,молодой человек

Каша в голове у вас,прочитайте внимательно еще раз Новоселова и Протопопова
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Любопытный:
"Трясти железными яйцами" - это тут на сайте - не комильфо. Просто к сведению. ;)

Я сам решу, что комильфо,а что нет
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
BARISTA:
По факту такие трясуны рано или поздно идут на тюрьму,а потом начинают злоупотреблять зелёным змием,либо одевают деревянный макинтош.При этом они не альфы и не высокопримативы,просто им обидно.Без пилотки их жизнь теряет смысл.У меня так одноклассник отъехал,начал драть замужнюю,муж узнал,однокласснику нож,мужу тюрьма,у бабы новый ебырь скорей всего.

Отъедут в тюрьму мозгоебы и ссыкуны,которые не в состоянии за себя постоять. Без пилотки жизнь теряет смысл только у педиков. У меня тоже таких историй полно,и никто еще не сел никуда и не умер
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Да появился тут на форуме экземпляр, который говорит, что боевой аленизм- это проявление мужественности

Экземпляры в библиотеке

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15:
Это детские комплексы

Детские комплексы у ссыкунов только
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Меня умиляют алени, которые считают себя самыми сильными, думая, что баба будет с ним, а иначе другой парень, подкатывающий к его бабе, получит по морде.
У многих уважающих себя мужчин есть оружие и многие не будут эти гладиаторские бои устраивать с аленем.

У меня тоже есть оружие и нож и кастет и травмат и огнестрел, и я в тир тоже хожу 2 раза в неделю стабильно уже 4 года, так что постоять за себя и так смогу. Более того, таким умникам как вы и Правдоруб могу и яйца отстрелить.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Pravdorub 15:
Поэтому такие "отелло" рискуют нарваться на "пилюлю" в живот или на путёвку в "санаторий".

Пилюлю я сам кому угодно могу всадить, так как стреляю очень хорошо.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый:
Боевой алень, это другое. Ну, например, тот, кто пистит любовников бывшей, как раз и есть боевой алень

Кто пиздит любовников бывшей - это крутой, уверенный в себе сильный мужчина!
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый:
Каким заслугам? Ну, даёт ему баба, и что? Он её насилует что ли?
Логичней тогда уже бабе люлей навешать, если прям невтерпёж

Можно и бабе навешать легко пизды

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
BARISTA:
У меня есть оружие,но применять его на утеху бабе нафиг ,нафиг)))Куда интересней за птичками побегать или кабанчиком))Зачем срок мотать ни пойми за что?

Стрелять потому что надо уметь и знать в кого, тогда и не придется срок мотать.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Бывает, что парни, у которым много женщин в жены хотят молодую и богатую девственицу из хорошей семьи.

Я ебал таких девственниц, дальше что? Они такие же мозгоёбки как и все остальные.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:

Кто пиздит любовников бывшей - это крутой, уверенный в себе сильный мужчина!

По факту это всего лишь тупой ебл@н, который знает всего 2 буквы "МУ"
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
Да буду пиздить всех десятерых

Смотри, чтоб тебя не отп*злили. На каждого сильного найдётся ещё сильнее laugh
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Каппер:
Обижаются петухи и опущенные на зоне

Откуда ты знаешь? laugh
PS У меня батя сидел за убийство. Уж я-то, поверь мне, за тюрьму знаю. Кстати, очень сильного зарезал, будучи дохляком.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2022 в 21:26)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Каппер:

Я сам решу, что комильфо,а что нет

Каппер:
Кто пиздит любовников бывшей - это крутой, уверенный в себе сильный мужчина!

Каппер:
Более того, таким умникам как вы и Правдоруб могу и яйца отстрелить.

Модератор решил, что вам пора посидеть в бане. ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2022 в 21:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты