Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elias:
Мой юный друг, ключевое слово НОРМАЛЬНЫЕ. Поверьте мне, я не зацикливаюсь, но внешка и социальный статус для современных баб первоочередное

ППКС
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Не, ну если бухать и не следить за собой, жрать все подряд, можно и в 25 быть протухшим мясом, примеры такие знаю со школы)

Вы не поняли от слова совсем.Как-то с одной молодой кралей общался и она мне написала, как бы ты за собой не следил,как бы ты не обколол рожу ботоксом и не посещал косметолога, сколько бы ты не истязал себя в спортзале, ты будешь хорошо выглядеть с одной поправочкой ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА, а потом добавила, в супермаркетах тухлому мясу придают товарный вид и продают под видом свежего, но при готовке они все равно начинает мерзко вонять тухлятиной. Потому, друг мой, ваше мнение о себе и мнение о вас баб-не одно и то же.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Ну так а я и не говорю, что они прямо блистали интеллектом)) И да, для некоторых женщин, отношения это не равно секс, как бы это смешно не звучало. Потому что они могут встречаться, т.е. ходить куда-то с одним, а спать с другим, а первому, с кем встречаются - вешать лапшу (давай попозже, я не готова, мне нужно срочно уехать и т.д.) Поэтому лучше сразу говорить - досуг, потому что досуг без секса это не досуг уже, а приятельские (дружеские) посиделки.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MadMax:
Я разочаровался и решил что бабы вконец охерели, сидят без ничего за душой но еще выкаблучиваются

Вот это более чем верно. Кроме "ничего за душой", ну, они считают, что у них есть золотая пися

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
MadMax,

может, вам автор, не хватает именно здоровой мужской агрессии? Да, девушкам нравится иногда и сальные шуточки и всякие подъебки язвительные в шутливом ключе, и чтобы за жопу мог пощупать и прижать, зажать где-нибудь в углу.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,

Я стараюсь не общаться с говносамками, как вы выразились, а предпочитаю общаться с нормальными, адекватными людьми, пусть даже и не всегда это получается.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

да и хуй на таких знакомых))) Она сама-то что из себя представляет?))
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Каппер:
Вы сами-то разбирали потом , почему так получается? В чем причины сливов?

У меня только две идеи - я не миллионер или возраст старше. Я ищу девку до 28 лет. После там такие принцессы попадаются. С одной после вечера знакомств созвонились, она говорит очень хочу встретиться, вот командировка только в Москву. Через неделю прилетела, занята... Еще неделю времени небыло, всегда говорила что хочет встретиться. Кандидат наук еще)) И в итоге за пол часа отменят встречу! Ну я не выдержал, говорю спасибо что ЗАРАНЕЕ предупредила, ни за минуту до встречи))) Она мне высказала тогда - "Ты поинтересовался где мне удобно встретиться, я в центре не хочу!" Я просто высадился! Пишу что я же не в своем падике тебя жду! Центр нейтральная территория удобная с любого места для встречи. Это 35 летняя звезда кандидат наук явно без копейки за душой, я ее пробил по инету. Как? Вот кто им дал эту корону? Что у нее за душой! Я тоже кандидатскую писал, и что?
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

ну, может и годами могут, я не проверял) Длительное Воздержание вредно для любого организма, будут злые значит тетки, орущие в очередях на кассиров из-за 5 рублей и хамящие таксистам за громкую музыку))

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Поэтому лучше сразу говорить - досуг

Этого как раз лучше не говорить от слова совсем. Там сразу последует уточнение с ее стороны,аааа, еблю ищешь.Пшел вон. Лучше говорить ищу отношения, просто встретиться, познакомиться, пообщаться,а там если понравимся друг другу это может привести к чему-то большему, к чему решим вдвоем.Вот так.Завуалированно. Реакция всегда адекватная.
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Elias, Вот это все реально бесит! Нет может у красавчиков типа Дикаприо и не та. Но с моей НОРМАЛНОЙ внешкой у меня так же все! Это бля и бесит! Что за общество мы получили?? показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Да и многие ли могут себе позволить помощницу?

В разумных пределах - да. Ну там приготовить, помочь помыться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
MadMax:
Блин надо как то баб на место ставить!

Зачем? Х..р с ними вообще. Делать дело надо и наслаждаться жизнью. Бабы - прилипнут.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
MadMax,

Миллионеры тоже разводятся и не так редко, как хотелось бы. Почти все наши олигархи в разводе, Билл Гейтс даже тоже. Я аналогично раньше думал, когда ООО было, что если ходишь по деньгам, то все будет збс в личном плане. Это вообще никак друг с другом не связано

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
ну, может и годами могут, я не проверял) Длительное Воздержание вредно для любого организма, будут злые значит тетки, орущие в очередях на кассиров из-за 5 рублей и хамящие таксистам за громкую музыку))

Не читайте на ночь советских газет, это не вредно и совсем не смертельно, лучше воздержание, чем херовый секс,а по признанию большинства баб хорошим любовником для них является 1 и 100 в лучшем случае,а некоторые за всю жизнь не встретили. Более того, быбы мастурбируют и испытывают оргазм,а вот оргазм при половом акте мало кто из них испытывает, большинство симулирует, так что как такового недотраха у них нет.Хамят от недосыпа, накопившейся усталости и проблем,а не оттого, что кто-то хуем не потыкал.Забудьте уже эти сказки про недотрах, вроде умный парень.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Да, ищу еблю, так и напишите ей - мужчина должен быть мужчиной и получать от природы тоже то,что ему положено как мужику. Если будет пиздеть, "пошел вон" или что-то такое, парируйте ей с улыбкой - в отношениях мужчина доминирует, женщина подчиняется, пусть охереет и подумает в следующей раз.
А что касается вашего варианта - реакция может быть и более адекватная, но после погулять и присмотреться, она может вам отнести к категории "друзей" тогда. Опять же не всегда, но часто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 15:56)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
MadMax, Так и я об этом. Я не скрываю, в глазах бабья старый пердун, неликвид, протухший, завонявшийся ( молодые, записывайте), дед-пердед, вышел в тираж, неликвид, некондиция, тухлятина, просрочка, трухлявый пень, старый мухомор. Более того, у меня херовое зрение, оттого, когда печатаю, опечатка на опечатке и по сто раз корректирую текс.А еще после аварии и долго срал под себя и теперь сильно хромаю, хорошо, что вообще хожу. Внешка средняя, не квазимодо, но и не ДИКаприо, короче совсем не принц. В принципе, однажды собрав волю в кулак посмотрел на себя в зеркало и задал себе вопрос, был бы ты бабой, ты вот ТАКОЕ захотел бы? Хрен со мной. Что не так с молодыми и привлекательными, ведь дело не только в сайтах знакомств, в реале знаю хорошиъ,симпатичных,неглупых молодых парней у ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Про кассиров я тоже пошутил,чтобы хоть немного разрядить обстановку))

Я не знаю ничего про женское воздержание, но про мужское знаю точно, потому что в подростковом возрасте испытал его сполна и больше не хочу. Оно может и не смертельно, но вредно для мужской силы точно, потому что простатит не есть хорошо, и лечиться потом себе дороже выйдет. А дрочить - это еще хуже,потому что это ведет к импотенции впоследствии. Вот и думайте, что хуже а что лучше. У женщин нет таких понятий "женщина-импотент", поэтому им и легче воздерживаться, так как это ничем не грозит.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Хорошо, я задам вам вопрос в лоб - как вы себе ведете или вели в прошлом на свиданиях,прогулках и т.д.? Я имею в виду , вы проявляли себя в мужском плане - тискали женщин, лезли целоваться, щупали их за задницу, травили им пошлые адекдоты? Может в этом загвоздка? Что они не понимают, что вы от них в принципе хотите?

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер, Святая простота))))))))))) Кому должен? Бабе насрать, вы до сих пор не поняли?Каппер, Парировать вы не успеете, так как вас обложат матом и отправят в ЧС. Каппер, Баб ваши влажные фантазии не интересуют. Она-то,куколка,уверена, что на словах ты Лев ТОлстой и далее по тексту и просто возомнил о себе невесть что, доминант недоделанный)))))))))))))))))))) Каппер, Ага, щаз. Разбежится и еще раз подумает.Скорее будет готова унизить и обосрать так, чтобы всякое желание пропало. показать полностью...
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Послушайте, ну если вам нравится в отношениях подчиняться, а не быть главным, - то это ваше право. У каждого своя жизнь. В моей жизни и в моих отношениях - мужчина главный, женщина за ним. Кто не согласен, я рядом не держу. И повторюсь, мне тоже похуй, что какие-то куклы или псевдомодели с завышенным ЧСВ возомнили себя невесть кем, мне тоже на них срать и ссать с высокой колокольни, в этой игре я буду навязывать свои правила. Я надеюсь, что ясно и доходчиво выражаюсь.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер,

Я два раза женат был, как вы думаете, я тискал баб и лез целоваться?))))))))))) В мое время, юноша, щипать себя за задницу если ты с бабой не в отношениях могла только самая грязная, в край опустившаяся шлюха или алкашка, за такое и плевок в рожу можно было получить, еще и потом папка или брат придет и начистит рыло так, чтобы у тебя надолго желание пропало, но маргинальные бабы вообще не мой тип, так что тискать себя позволяли те, с кем я "встречался". То есть "дружил". То есть находился в отношениях. Травить пошлые анекдоты-ну, большинство баб на такого дебильного клоуна смотрит и думает "Этот ебнутый считает себя большим оригиналом")))) , так что вряд ли вас ожидает большой успех, ну если только баба не совсем какая-то зечка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 16:12)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias:
Парировать вы не успеете, так как вас обложат матом и отправят в ЧС.

Так делают только слабые личности с отклонениями, - обложить матом, занести в ЧС, может еще в горшок нассать, не?? Или все таки нассать? Детский сад. Будьте мужчиной просто, ведите себя достойно. Обиделась, занесла в ЧС? Ну и хуй на нее, радуйтесь жизни, бог вас избавил от ебанашки в самом начале знакомства.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер, Откуда вы себе нафантазировали, что мне нравится подчиняться ? Я вам говорю, что бабы над вашими фантазиями о доминировании тупо ржут и чихать они хотели, что вы там о себе возомнили.Я не про отношения хозяин-раб сейчас))))Каппер, им на вас также похуй, о как!))))))))) Каппер, и будете посланы на куй, если только не найдете бабу со слегка поехавшей крышей и сломанной психикой, если такие устраивают, но вперед,че"! показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
А дрочить - это еще хуже,потому что это ведет к импотенции впоследствии

Что за ерунда? Брятанския учёныя доказали, что ли? И когда успели только joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты