Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневник Михала

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Ничего если я тут свой дневничок буду вести? Здесь я буду писать какие-нибудь свои мысли.
Помимо ухудшающейся ситуацией с законодательной дискриминацией мужчин в России и в странах СНГ, а также с ухудшающейся экономической ситуацией в России практически во всех рынках, у мужчин также есть серьезная проблема с удовлетворением своих базовых инстинктов,
а именно заниматься бесплатным сексом по симпатии с разными (по возможности, молодыми) женщинами.


Насколько я понимаю, на сегодняшний день, есть ДВЕ БОЛЬШИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЖЕНЩИНАМИ у прозревшего мужчины (если ты НЕ-МИСП & Mgtow и несмотря на риски, все-таки хочешь заделать своего ребенка)
Про варианты типа "никогда не связываться с бабами и не делать детей" мы не обсуждаем - это итак понятно и очевидно, я не про это.

В общем, насколько я понял для прозревшего мужчины сейчас есть ДВЕ
наиболее вероятные схемы взаимодействия с женщинами.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №20:
Какое нас ждет будущее?
Мелкий бизнес убивается и запрет на рождение детей для малоимущих мужчин.
Ведь смотрите, все идет к тому, что мелкий бизнес убивается, а торговые сети растут как на дрожжах. Людям не дают иметь большие зарплаты, чтобы они не стали самостоятельными и не могли влиять на власть. И в дальнейшем все будут рабами. Чтобы работать на сетевых гигантов, элиту. Размножение рабов должно контролироваться.
И не превышать значений необходимых для производства.
Элита не должна будет смешиваться с рабами, чтобы не портить генотип раба, который
будет модифицироваться, чтобы они никогда не смогли поднять восстание.
В будущем примут закон о запрете на рождение детей для малоимущих мужчин и принудительная стерилизация в случае нарушений. Ведь разделение в капитализме на высшее и низшее общество изначально присутствует. И неполноценные, а так же рабы не будут иметь право размножаться.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal:
Ведь разделение в капитализме на высшее и низшее общество изначально присутствует.

Да как то всегда было у простых людей стремление быть причастным к голубым кровям .А когда из грязи в князи то носа не достать и сажнем .
Mihal:
И неполноценные,

Вот тут им нынче большие поблажки бывают .Дома строят им и прочие ништяки
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal:
запрет на рождение детей для малоимущих мужчин.
А может оно и правильно.
Большинство инцелов не малоимущие,но бабы им запретили размножаться,зато с удовольствием брюхатятся от гопов,быдланов и прочего малоимущего сброда.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal, https://youtu.be/xraxuKZj5Q0

zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Богатство это ещё не показатель счастья. Дегенератов , разных извращенцев и наркозависимых полно среди наследников своих богатых родителей. Но то что бедным и бесправным хуже жить, чем богатым и с правами, это понятно, так было есть и будет всегда. smile
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Прикольные новости из женского мира:

Женщинам нужно платить зарплату за то что они - женщины:
https://www.kp.ru/daily/21712095/4331778/

Женщинам нужно сделать 4-х дневную рабочую неделю:
https://lenta.ru/news/2021/03/11/chetiry/

РСП с детьми нужно платить зарплату за то что они - родили ребенка,
в 98% случаев дети остаются с бабами, значит инициатива направлена в пользу баб,
мужчинам не отдают детей, кроме случаев когда физически нету матери ребенка:
https://www.mk.ru/social/2021/05/27/deputat-gosdumy-prizvala-platit-zarplatu-odinokim-roditelyam.html

По сути женщины сейчас содержаться за счет всех мужчин,
ведь все пособия, льгты, поблажки и т.д. идут за счет государства,
чей бюджет наполняется налогами,
а бОльшую часть налогов в бюджет платят кто - мужчины.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №21:

Любопытное мнение про женскую любовь:

Нас, мужчин, так возбуждают ваши стоны, потому что предки-мужчины были насильниками. Пещерные люди не занимались сексом по любви. Сильный охотник на мамонтов находил фертильную и привлекательную самку, бил ее дубиной и трахал сколько хотел. А потом он ее бил в воспитательных целях. Постоянное насилие и страх скрепляло первобытную семью. Алиментов не было, феминисткам ставили синяки сильные охотники, а потом обсыкали их. Любовь женщины - это страх, насилие и покорность. Мужчине подсознательно не интересно облизывать бабу, добиваться ее внимания, читать стихи и делать дорогие подарки. Это вынужденные меры. Это противоестественно для мужчины, как лев, который жрет траву и кашу.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №22:
Системный бот.
Понравился комментарий про РСП котоаря ищут мужика, который СМОГ БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕЕ И ЕЕ РЕБЕНКА:
- Окей, ищет она мужика, понятно! Но вот хватает же наглости писать в люб "чтобы смог обеспечить"
- А она не понимает всю абсурдность данной фразы.
Для неё догма о том, что "мужчина должен обеспечивать любую семью и даже чужую, по той причине, что она женщина и у неё есть писечка" - это такая же норма как и то, что "мужчина обязан уметь ходить".
Она не видит в этом абсурда. Она считает, что для любого мужчины это будет только в радость. Это системный бот.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №23
Кто-нибудь замечал такое про баб с низким ростом ?
Коммент:
"Низкорослые бабы - это вообще шлак. За жизнь сколько низких баб встречал - все какие-то вредные, пытаются доминировать, чрезмерно шустрые. Будто бы пытаются как-то компенсировать свой низкий рост самоутверждением. Поэтому, всегда интуитивно и инстинктивно выбирал высоких, под себя. С ними как-то комфортнее, спокойнее. Хотя и среди них встречаются ебанашки. Но все таки низкорослые - это еще тот геморрой."

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Перевод женских объявлений с женского языка на русский язык:
"Кого хочу найти: Лоха и идиота, доброго, романтичного, чтобы обеспечивал меня и моего сына, а если возникнут конфликты или мне что-то не понравится, то я его пошлю нах...й из моего дома"
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Феминистки в ВК приводят таблицу ПРЕИМУЩЕСТВ быть мужчиной
по сравнению с женщиной, любопытный взгляд:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №24:

Олдфишер на своем предлагает следующее для поднятия рождаемости в России:
давать беспатно квартиры нуждающимся, то есть давать бесплатно квартиры тем у кого есть дети,
я так понимаю согласно номер жилплощади на 1 человека и тогда рождаемость попрет!
Причем давать квартиры бесплатно за счет государства не в собственность а только право пользования,
когда человек умирает то квартира передается другому нуждающемуся и так далее по карусели.

Мне кажется вполне здравое суждение! государство могло бы настроить дешевых квартир в пригородах, между городами, и давать там квартиры всем у кого родились дети!

ссылка на короткое видео: https://www.youtube.com/watch?v=rxx9WsKvVqI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2021 в 09:38)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №25:
Мнение про МД:
МД спасает мужчин, а все ваши сказки про их пригодность, более 70% разводов, хейт идет в сторону РСП и матерей-одиночек, девушек за меркантильность, думаю эти особи заслужили своим поведением плохим, а доверие в отношениях с женщинами этими же дамами и наказывается мужчина.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Моя тема про "Спонсирование бабы и уважение мужчины" - читайте! на мой взгляд, это очень актуальная тема для нашего общества! Спонсирование бабы и уважение Насколько я понял из разговоров мужчин постарше чем я, в обществе произошло следующее: 1) Совсем недавно если мужчина мог содержать финансово свою семью и бабу (=обеспечун), то бабы его РЕАЛЬНО уважали ему был всяческий почет и уважение даже несмотря на то что он омежка, и такой мужчина был на уровне чуть ли БОГА. 2) Сейчас же, если мужчина содержит финансово свою семью и бабу, то бабы считают такого мужчину неудачником, лузером и лохом (=обеспечун), который вынужден доплачивать за свою ценность в отношениях, потому что он не интересен другим женщинам и не может получать бесплатный секс. А бабы деньги получают от такого... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2021 в 18:11)

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Хорошее сообщение написал MagicTablet: здесь [ссылка] Смысл в том что жена не твоя. У тебя на неё никаких вообще прав нет. То есть твоя жена настолько же твоя, насколько и моя. У нас равные права. Сравним? Тебе можно трахать жену, и мне можно. Она может мне отказывать, и тебе может. Может тебе родить, но может и мне. Может ночевать или жить у тебя, или у меня. Мне её бить или насиловать нельзя, и не хочу. Тебе тоже нельзя. Я ей командовать или запрещать не могу. И ты. То есть наши права на жену равные. Одиноковые. То есть ты можешь сказать что жена твоя, но тогда и я могу сказать что моя, раз уж права то равны у нас. Проще говоря - наша общая жена. Но отличия есть. Тебя то она может жестоко нагреть по баблу через бабосуд, а меня нет. Забавно что если она от меня залетит т... показать полностью...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Хорошо написал Poznavshciy, 42:
"Толи еще будет) Ехал недавно в автобусе, заходят детишки класс наверное 2, 3, с учителем, наверное ездили куда на культурно массовое мероприятие. Пацанята то по проворнее будут все места пустые и заняли, девочки толи такие не расторопные, толи уже в мозг вбили что все равно сядут, в общем училка сразу, с порога, девочкам уступаем, в итоге пацанята-аленята послазили со своих мест, усадив дефачек на трон, вот так, толи еще будет."
отсюда: https://www.masculist.ru/forum/thread15812-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2021 в 19:38)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №26:
Вот тут паблик Мужской путь обращается на прямую линию к Президенту путину:
https://vk.com/wall-164893161_196249

Но мне интересно другое:
почему они не устраивают Марши Отцов? Писульки в интернете практичсеки бесполезны (как показала практика со всякими петициями и т.д.), когда увидят многомиллионные марши отчужденных Отцов тогда будет виден масштаб проблемы, а пока они видят что это фейки из интернета, хотя бы сделали одиночные пикеты на постоянной основе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А ты когда что-то написал от себя?
Здулась, да?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №27:
Заклинания для Оленей:
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
Если ты не будешь оленем - то баба уйдет от тебя.
joke joke ok

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Зарезал за измену - на видео все есть... sad
Все произошло молниеносно - буквально за 1 минуту
https://pikabu.ru/story/zarezal_za_izmenu_8366792
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
Заклинания для Оленей

Не надо оскорблять животных, а вот аленей - как угодно
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
Зарезал за измену

Ебанашка конченный. Из-за жирухи этой долго сидеть теперь будет
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №28: Что означает для женщины "создать семью" ? Для девушки (женщины) это означает - сесть на мешок с деньгами из которого она будет всю жизнь черпать деньги лопатой для себя и своего ребенка, а когда мешок с деньгами иссякнет или станет не хватать ей и ее ребенку, она пойдет искать другого мужчину, то есть пойдет искать другой мешок с деньгами. Плохо ли это для мужчины? ОДНОЗНАЧНО, ДА - ЭТО ПЛОХО ! Потому что у девушки (женщины) есть все возможности для заработка и планирования жизни для зарабатывания денег, но она не хочет она ленивая она идет по легкому пути сдачи в аренду своего тела за реальные мужские деньги, при этом ее тело всегда остается при ней, а вот мужчкие деньги (или то что можно купить за эти деньги) переходят в ее собственность. Поэтому женщина идет... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal:
серьезная проблема с удовлетворением своих базовых инстинктов
все проблемы в головах
в реальном мире все просто
или ты выиграл в генетическую лотерею
и вокруг хороводы желающих тебя баб
или наоборот
а спектр решений неимоверно широк
от ананизма (который зашкварен только для бабогосударственных)
до покупки секс услуг
(самая дорогая форма = ЗАГС с условногодной нитакусей)
ПС кекс с 90 % бабья = худшая форма ананизма
да еще и с нехилым риском ЗППП
Mihal:
делать детей
я понимаю когда этим бредят бабы
но когда за такое рвут души мужчины
да еще в стране, где прав на детей у мужчин нет вообще
от слова совсем
овуляшные грезы ОМП это следствие исключительно общественного террора
и культа настоящего мужига
по мне глупость неописуемая
ибо в рос реалиях
ложить жизнь на алтарь "папа дай" это путь в нищету
(исключение депутаты и пр бизнесмены=спецназовцы, которых не более 1го % населения)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal:
Максимально ужесточать свои требования к девушке
дефушек нет уже в старших классах школы
Mihal:
переходить к следующей бабе
сомнительная цель жизни для разумного мужчины
Mihal:
Какие еще существуют варианты ?
заработать к 40 столько, что бы после 40 жить в хорошей стране, с хорошим климатом
где рядом теплое море

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты