Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневник Михала

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Ничего если я тут свой дневничок буду вести? Здесь я буду писать какие-нибудь свои мысли.
Помимо ухудшающейся ситуацией с законодательной дискриминацией мужчин в России и в странах СНГ, а также с ухудшающейся экономической ситуацией в России практически во всех рынках, у мужчин также есть серьезная проблема с удовлетворением своих базовых инстинктов,
а именно заниматься бесплатным сексом по симпатии с разными (по возможности, молодыми) женщинами.


Насколько я понимаю, на сегодняшний день, есть ДВЕ БОЛЬШИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЖЕНЩИНАМИ у прозревшего мужчины (если ты НЕ-МИСП & Mgtow и несмотря на риски, все-таки хочешь заделать своего ребенка)
Про варианты типа "никогда не связываться с бабами и не делать детей" мы не обсуждаем - это итак понятно и очевидно, я не про это.

В общем, насколько я понял для прозревшего мужчины сейчас есть ДВЕ
наиболее вероятные схемы взаимодействия с женщинами.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №38:
Позвала СРАЗУ 10 парней с Баду

Баба позвала на свидание ОДНОВРЕМЕННО 10 мужчин в одно и тоже место
(баба-блогер, возможно это постанова, но все равно было любопытно смотреть)
Оленяки приехали на машинах )))

Прикольная реакция у мужчин:
половина ОМП сразу сели в свои машины и уехали,
а кто-то остался и стал бодаться за бабу)))

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=iZqp5Qkyyxo
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
Позвала СРАЗУ 10 парней с Баду

ЧСВшница. Ничего кроме тупости в ней этот поступок не выдаёт. Я бы тоже сразу уехал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2021 в 22:04)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вот канал семьи где-то в Иркутской области, муж жена и дочь,
у них вроде бы спокойная понятная простая жизнь
но почему-то сразу бросается глаза, что жена - доминирует а муж - подчиняется ей:
ссылка на канал: https://www.youtube.com/c/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BC/videos
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Парень познакомился со старой доминирующей меркантильной старухой, желающей воспользоваться телом молодого парня и за счет денег молодого парня:
1 баушка - https://www.youtube.com/watch?v=5FKxx1NTTuI

2 баушка - https://www.youtube.com/watch?v=Jelw4Cc34BM&t=648s

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №39:
Из-за чего происходит кризис в России ?
Кризис в стране из-за того, что слишком много женщин работают на низкой зарплате. Женщины как гастербайтеры.
Кто роняет рынок зарплат в стране? Конечно гастеры и женщины. Но если гастеры занимают всего лишь пару процентов населения России, то Женщины это 70% работников страны, женщин тупо численно больше чем мужчин.
Почему у женщин маленькие зарплаты? Потому что им деньги не нужны, их (обычно) содержит муж, он купит и машину, и еду, и квартиру, и море, и шубу и т.д. Потому что он Должен и Обязан (при матриархате).
Потому после декретного, женщина согласна на любую минимальную зарплату. Именно потому все рабочие места заняты женщинами. Потому что работодателю выгодно, что он наймет дешевую рабочую силу в виде женщин,
и это обрушает рынок труда в России.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
Женщины это 70% работников

laugh

А чё не все 100? Мушчинки жи все на диванах валяются и в танчики играются
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
Женщины это 70% работников страны

Mihal:
их (обычно) содержит муж, он купит и машину, и еду, и квартиру, и море, и шубу и т.д

А на каки шиши? Мужчинок же токма 30% работает.

Ну и высер, нет, не так, ВЫСИРИЩЕ УБОГОЕ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2021 в 15:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты