Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневник Михала

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Ничего если я тут свой дневничок буду вести? Здесь я буду писать какие-нибудь свои мысли.
Помимо ухудшающейся ситуацией с законодательной дискриминацией мужчин в России и в странах СНГ, а также с ухудшающейся экономической ситуацией в России практически во всех рынках, у мужчин также есть серьезная проблема с удовлетворением своих базовых инстинктов,
а именно заниматься бесплатным сексом по симпатии с разными (по возможности, молодыми) женщинами.


Насколько я понимаю, на сегодняшний день, есть ДВЕ БОЛЬШИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЖЕНЩИНАМИ у прозревшего мужчины (если ты НЕ-МИСП & Mgtow и несмотря на риски, все-таки хочешь заделать своего ребенка)
Про варианты типа "никогда не связываться с бабами и не делать детей" мы не обсуждаем - это итак понятно и очевидно, я не про это.

В общем, насколько я понял для прозревшего мужчины сейчас есть ДВЕ
наиболее вероятные схемы взаимодействия с женщинами.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Любовь

Оченно годная статья.
Даже про пистострадальцев есть, не форумных, а вообще:

Эротомания проявляется повышенной сексуальной активностью и её разнообразием. Чрезмерная интенсивность сексуального влечения находит выражение также в патологической мастурбации или в сексуальных оргиях. У мужчин эротомания обозначается термином «сатириазис», а у женщин — «нимфомания». В основе невротической эротомании, кроме повышенного полового влечения, может лежать также чувство собственной неполноценности, неуверенности и отсутствие веры в собственные сексуальные возможности, что обусловливает необходимость постоянного контроля, проверки своих сексуальных возможностей.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
Любовь

Увы не могу попасть на ,,лурку ,, низзя у нас .
А там хоть интересно?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal, Баба после рождения ребенка не может любить мужа, и никогда не сможет. Окситоциновая привязанность со временем может вернуться, но называть ее любовью... 1. Любовь модулируется гормонами, в основном соотношением дофамина и окситоцина. 2. При рождении ребенка все рушится, любовь исчезает. 3. От любви до ненависти один шаг. Если любовь проходит, то появляется ненависть. 4. Потеря любви воспринимается как предательство. 5. Предательство простить и забыть невозможно. 6. Предателя невозможно полюбить. 7. Того, кого хорошо знал и ненавидел невозможно полюбить. Складываем все это (доказательства чего на Пубмеде имеются), и получаем то, что я сказал. Нет секса - нет любви. Привлекательность + привязанность + страсть = любовь. Гормонально это грубо говоря дофамин + окситоци... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Pravdorub 15:
симпатичная
выше уже приводил мнение, по поводу осетрины второй свежести

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal:
в жизни бабы любили просто так за твою личность
мама и бабушка
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Модест:
а как же поэты? рыцари? мировая литература и кинематограф?
Забудьте о перспективах, обещанных прогрессом, о взаимопонимании, ибо во мраке будущего есть только война. Нет мира среди звезд — лишь вечная бойня и кровопролитие, да смех жаждущих богов.
Именем Священной Имперской Инквизиции я приговариваю этот мир к очищению огнём и объявляю Экстерминатус
Погрязший в ереси зараженный мир
греховный разум полный скверны
для нас потерян и теперь неизлечим
его очистим мы во имя Терры
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый, F63.9 Общие симптомы: - навязчивые мысли о другом; - резкие перепады настроения; - завышенное чувство собственного достоинства; - жалость к себе; - бессонница, прерывистый сон; - необдуманные, импульсивные поступки; - перепады артериального давления; - головные боли; - аллергические реакции; - синдром навязчивой идеи. Любовная зависимость — нейрохимические процессы, сопровождающие это состояние, часто схожи с наркозависимостью. В присутствии партнера мозг выделяет повышенное количество окситоцина, дофамина и вазопрессина, в результате чего снижается уровень тревожности, возникает чувство защищенности и удовлетворения. В исследовании американских ученых, наблюдавших за участниками, которые недавно пережили расставание, но продолжали любить своего ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst:
Именем Священной Имперской Инквизиции я приговариваю этот мир к очищению огнём и объявляю Экстерминатус

Меня за подобные мысли предали анафеме , перец какой то с Украины по моему, не помню его ,,позывного ,,
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Толий:
предали анафеме , перец какой то с Украины
едва ли с Украины, скорее всего из Ordo Hereticus

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Толий, раньше я пользовался браузером Опера, там был встроенный vpn, сейчас его убрали, а в мобильном оставили. Установил бесплатный vpn на Винду, чтобы обходить блокировки. погугли как обходить блокировки и будет тебе щастье ☺ ну или пользуйся браузером Tor, но он медленный. а Лурк - это энциклопедия интернета, там есть почти все ☺ 10 лет назад я многое открыл для себя именно там и нашел ответы про Мпо, женщин, секса и т.д. советую молодым камрадам начинать читать про баб именно там, реально гении пишут и с юмором ☺ много повторов оттуда на Маскулисте, так что лучше читать первоисточник ☺ например, надо прочитать эту статью для прочищения мозга и просветления ☺ "Статья скрыта, поскольку оскорбляет чувства угнетенных и обиженных женщин и им сочувствующи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2021 в 08:01)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Realbst:
выше уже приводил мнение, по поводу осетрины второй свежести

Так говоришь, как будто легко свежую найти
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Так говоришь, как будто легко свежую найти
Баяну легко joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
Опера, там был встроенный vpn, сейчас его убрали,

А я-то думаю, чего он не работает. Думал, что блокировщики стали умнее и просто пользовался тором. А сейчас посмотрел, действительно нету vpn.
Вот пляди, оперу в утиль.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
Баяну легко

Таких очень мало

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Trofimoff:
оперу в утиль

зачем же? я добавил бесплатное vpn расширение
Hide My IP
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/hide-my-ip-3/

их полно,выбирай на свой вкус,хороших бесплатных мало smile
в правом верхнем углу появится кнопочка,жмешь и выбираешь страну,меняется ip адрес и усе smile

любые торренты и Луркоморье - нахаляву ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Trofimoff,

Вообще-то есть Tor браузер, который открывает всё
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Realbst:
В исследовании американских ученых, наблюдавших за участниками, которые недавно пережили расставание, но продолжали любить своего бывшего партнера/партнершу, было установлено: при разглядывании фотографии любимого человека активизируются те же нейронные связи в головном мозге, что и при кокаиновой зависимости

Не лучше ли тогда VHQ кокос? Вреда меньше.
Физиологической зависимости тоже не дает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2021 в 16:22)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Garage_777:
легко свежую найти
это не мои проблемы, кто и что ищет
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
раньше я пользовался браузером Опера

Спасибо , я думал что ,другие проблемы блокировки .
Слышал где то что там много интересного . ok

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
ну или пользуйся браузером Tor, но он медленный.

Короче у нас видимо это не возможно , закон не велит .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Realbst:
это не мои проблемы

Онанировать годами выход так себе) хотя это личное дело каждого.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Garage_777:
Онанировать годами выход так себе
так себе, приводить аргументы из ТП бинго
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Realbst:
приводить аргументы из ТП бинго

Ну ты меня имеешь ввиду? Я не тп бинго, а смотрю "правде в глаза"
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst:
Ordo Hereticus

laugh agree ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Вообще-то есть Tor браузер, который открывает всё

Мы в курсе. Чтобы это понять, достаточно прочитать наши комментарии чуть дальше первого предложения, где мы говорим и про Тор.
Модест:
я добавил бесплатное vpn расширение
Hide My IP

Спасибо за ссылку, возможно пригодится. Мне, в принципе, тора хватает.
Garage_777:
Ну ты меня имеешь ввиду? Я не тп бинго, а смотрю "правде в глаза"

Просто у взрослых мужчин есть свой круг общения, в котором присутствуют и женщины, которые проявляют взаимную симпатию к этим мужчинам. Для того, чтобы сделать выбор из них, совсем не нужно онанировать годами, гадая как подростки "даст-не даст".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2021 в 00:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты