Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневник Михала

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Ничего если я тут свой дневничок буду вести? Здесь я буду писать какие-нибудь свои мысли.
Помимо ухудшающейся ситуацией с законодательной дискриминацией мужчин в России и в странах СНГ, а также с ухудшающейся экономической ситуацией в России практически во всех рынках, у мужчин также есть серьезная проблема с удовлетворением своих базовых инстинктов,
а именно заниматься бесплатным сексом по симпатии с разными (по возможности, молодыми) женщинами.


Насколько я понимаю, на сегодняшний день, есть ДВЕ БОЛЬШИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЖЕНЩИНАМИ у прозревшего мужчины (если ты НЕ-МИСП & Mgtow и несмотря на риски, все-таки хочешь заделать своего ребенка)
Про варианты типа "никогда не связываться с бабами и не делать детей" мы не обсуждаем - это итак понятно и очевидно, я не про это.

В общем, насколько я понял для прозревшего мужчины сейчас есть ДВЕ
наиболее вероятные схемы взаимодействия с женщинами.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Даже если устранить все дискриминирующие мужчин законы, всё равно противоречия никуда не денутся, женщины по прежнему будут презирать 80-90% мужчин, доить аленей на ресурс и трахаться ради удовольствия только с альфачами.

Одно дело, когда алени добровольно идут в ярмо, другое дело, когда законы одевают ярмо поголовно всем мужчинам.
Mihal:
Только всеобщий, равный доступ к сексу может победить баборабство

То есть увидел, захотел-выепал. Это нужно стать куколдом, когда за бабой, которую ты епешь, стоит очередь желающих ей тоже впердолить и она не имеет права им отказать, а лучше также оказывает им симпатию как и тебе laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Потому что ты ссыкло, которое герой лишь только анонимно

Тебе сюда, диточко

https://www.masculist.ru/forum/thread15762-1.html#427958
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №6:
Прикинул сколько зарабатывает денег СРЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ - ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ?
1) пусть за месяц: 50 000 руб. ежемесячно
2) за год: 12 х 50 000 руб. = 600 000 руб. в год
3) за 45 лет: 45 х 600 000 руб. = 27 000 000 рублей за ВСЮ ЖИЗНЬ.

27 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ - ЗА ВСЮ(!) ЖИЗНЬ !
не так уж и много, бОльшая часть из этих денег человек потратит на жилье и еду.

Средний человек зарабатывает весьма ограниченные деньги за всю жизнь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pravdorub 15,
Ты когда срущую сцобачку на аватарку вернёшь?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №7:
Интересную тему поднял мужчина 30 лет из Москвы с недвижимостью в собственности:
заранее просчитывает риски брака и развода и задает грамотные вопросы - респект! все бы так...:
https://www.egmrm.ru/forums/%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%b5%d0%b1%d1%91%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%83
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2021 в 05:10)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Оттуда: Всем привет! Мне 30 лет, у меня есть 2 квартиры в Москве - одна родителей, вторую я купил для себя. Нахожусь не в браке. Мне, конечно, хотелось бы в будущем иметь семью и детей, и я на досуге решил почитать российской законодательство. Если честно, то был в шоке - понял, что брак для меня будет означать 90% вероятность потери моей жилой площади, которая нажита трудом, потом и кровью. Берём абстрактную ситуацию, что я женился и развёлся. Вырисовывается следующая законодательная картина: 1. Если в моей квартире прописан только ребёнок/дети (а бывшая жена - нет), то с 2020 года она всё равно имеет право там жить и сосать кровь. Или я обязан буду предоставить им новую жилую площадь, оплачивая ипотеку или аренду + алименты (да-да, алименты не входят в предоставление жилой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2021 в 05:11)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №8:
Что такое брак?
Брак при капитализме - это в первую очередь финансовая сделка. Сейчас это так, и так же было в России до 1917 года. Тогда было приданое и из этого приданого муж финансово содержал жену и семью - из приданого а не своего дохода.
То есть родители невесты передают в собственность мужа своей дочки приадное и из этого приданого муж финансово содержал жену.

Далее после 1917 года убрали приданое, и в Советском союзе всем людям государство дало фиксированные гарантированные зарплаты, и как бы забыли что брак - это финансовая сделка, слияние капиталов.

С 1991 года в России снова наступил капитализм, причем совершенно дикий капитализм.
И брак межуд мужчиной и женщиной снова стал - финансовой сделкой

И бабы все это прекрасно понимают, поэтому из брака бабы выходят - С ПРИБЫЛЬЮ И ДОСТАТКОМ,
а вот Олени мужского пола этого почему-то не понимают. Почему? Неужели Олени не могут посчитать на калькуляторе? Не могут. Потому что олени - тупые.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Mihal:

3. Получается, что человеку, который работает и пытается чего-то добиваться в жизни, опасно вступать в любые отношения и заводить детей, ибо с 90% вероятностью в будущем они разведутся, и ей достанется вообще всё.

побольше бы таких историй, значит все не зря (МД и Маскулист), если некоторые начинают врубаться помаленьку smile
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Mihal:
Тогда было приданое и из этого приданого муж финансово содержал жену и семью - из приданого а не своего дохода.
То есть родители невесты передают в собственность мужа своей дочки приадное и из этого приданого муж финансово содержал жену.
Ну это не совсем так.
Получается что отец дочек должен впахивать чтобы на эти деньги кто то содержал его дочь? Тогда дочерей топили бы сразу после рождения как ненужных щенят.
Приданое было как символ что доча не нищебродка и не халявщица,а обеспечивать её был обязан муж,взамен на полное подчинение.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
Тогда было приданое

Оно было собственностью жены, а не мужа
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №9:
Один секс (за 1 час) стоит примерно 3000 руб.
27 лямов делим на 3000 руб
и получим всего лишь 9000 половых актов (9000 оргазмов) = стоит жизнь среднего мужчины.

Недавно я спросил у знакомой бабы 29 лет от роду,
сколько у нее было оргазмов за всю ее 29-летнюю жизнь ?

Она сначала посмеялась, потом задумалась, а потом... мы посчитали вместе..
цифра вышла гораздо больше чем 9000 оргазмов...
(к сообщению №6)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Недавно я спросил у знакомой бабы 29 лет от роду,
сколько у нее было оргазмов за всю ее 29-летнюю жизнь ?

Она сначала посмеялась, потом задумалась, а потом... мы посчитали вместе..
цифра вышла гораздо больше чем 9000 оргазмов...

Как это выглядело? "Меня ипут с 14 лет каждый день. В году 365 дней. Получается 365*15 лет= 5475 половых актов и соответственно оргазмов. Ах да, меня ипут по 2-3 раза в день по часу, получается 10950-16425 оргазмов. Не, я же не шлюха, я просто кончаю по 2 раза за половой акт, не, лучше 3!!!!" sad
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
даже главная феминистка ютьюба Никсельпиксель вышла замуж за мужчину,
об этом стало известно 7 мая 2021 года
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2021 в 02:49)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №10:

Отношения с женщинами (брак, семья) - имеют ВСЕ признаки финансовой пирамиды.

В зависимости от того как будет вести себя мужчина,
мужчина выйдет с этой финансовой пирамиды либо:
- с большими убытками
- в НОЛЬ
- с прибылью выйти оттуда практически невозможно.

в НОЛЬ - это означает будут только расходы будут только на содержание ребенка/детей (минимальные алименты на ребенка/детей).

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Mihal:
Если в моей квартире прописан только ребёнок/дети (а бывшая жена - нет), то с 2020 года она всё равно имеет право там жить и сосать кровь.

Это не с 20-го года, дети по умолчанию если прописаны могут жить по закону там, даже если это не их, ну а как же они без мамо там могут жить а тебя выгонят/подставят из серии бил угрожал прочее гавно, прошел на своем - я не буду детей выписывать из квартиры твоих родителей - покупай детям, бля после этого конечно кулак трясся страшно ипло припечатать, хорошо сдержался, нахер, у меня не копейки имущество, и ипал я в рот шлюхам раздавать - максимум что я сделал - дал квартиру на детей оформлено, и алиментов хер, копейки, пусть работает идёт сучара хочет жопой хочет ртом, а в том и кака - ипать ебут, а денег хер, шлюха должна страдать.имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2021 в 12:02)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Mihal:
даже главная феминистка ютьюба Никсельпиксель вышла замуж за мужчину,
об этом стало известно 7 мая 2021
Чё то у него рожа похожа на 5 классника не на мужчину а и говноучильку рядом, уссаттся можно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Mihal:
в НОЛЬ - это означает будут только расходы будут только на содержание ребенка/детей (минимальные алименты на ребенка/детей).

Ну так и есть. Странно думать что дети это проект прибыльный. Разве что только для бабы, и то не всегда.

Mihal:
и получим всего лишь 9000 половых актов (9000 оргазмов) = стоит жизнь среднего мужчины.

Математика перестает работать, когда в дело идет рукоблудие.

Mihal:
Отношения с женщинами (брак, семья) - имеют ВСЕ признаки финансовой пирамиды.

Скорее просто мошеннической схемы в общем виде. И мошенническая она для ОМП именно потому, что законы прописаны в угоду ОЖП. Если бы потери от развода для ОЖП были бы значительными, у нас бы не было 80% разводов в первые 5 лет "брака" в основном по инициативе ОЖП.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
К современной бабе должно быть минимум чувств,
в основном нужен расчет, многоходовка, просчет рисков и мышление на много-много шагов вперед.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №11:
Хоть я и считаю себя инцелом,
я могу найти себе бабу, вопрос в том ЗАЧЕМ нужна современная баба,
для чего она сгодится и каковы будут соотношение затраты-выхлоп от этого "проекта".

1) сколько нужно мне потратить сил нервов времени и денег на все эти поиски.
овчинка выделки явно не стоит.
2) какова взаимо-заменяемость бабы = как быстро я могу заменить бабу если моя баба вдруг взбрыкнет и уйдет.
вот этот вопрос удручает.

скажем, если у меня сломается аккумулятор в телефоне, я пойду в сервис и мне там пусть за 1000 руб поставят новый аккумулятор, цена вопроса пусть 1000 руб. и 15 минут моего времени и 0% моих нервов - хорошая взаимо-заменяемость, а вот с бабами такой взаимо-заменяемости нету.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №12:
Проверил по переписке девку на меркантильность.
Переписка на Баду с Мариной 24 года внешность средняя, зато высокая стройная:

Я: Привет, давай знакомиться?;)
Марина 24 года: Привет, почему бы и нет)
Я: Сорри за возможно тупой вопрос...)
Я: ТЫ БЫ ХОТЕЛА БЫТЬ СОДЕРЖАНКОЙ?
ТО ЕСТЬ ТЫ РАБОТАЕШЬ КАК ХОББИ ИЛИ НЕ РАБОТАЕШЬ,
А ТВОЙ МУЖ ФИНАНСОВО ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЕБЯ, ТЕБЯ И РЕБЕНКА.
Марина 24 года: Ого, у тебя серьезный подход) Нет, мне кофортнее когда я могу себя
обеспечивать самостоятельно, не люблю быть содержанкой
Я: Содержанок обычно меняют часто когда они надодедают)
Марина 24 года: Я прошла тест?)
Я: аха, да, ты молодец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2021 в 21:29)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
Марина 24 года: Я прошла тест?)

Аха, ты нитакая, я как твое фото увидел понял это.
Еще один тест. Как быстро алень поймет, что его наипали?
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Trofimoff:
Аха, ты нитакая, я как твое фото увидел понял это.
Еще один тест. Как быстро алень поймет, что его наипали?

А что, никак не проверить это в реальности или в отношениях ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Mihal:
А что, никак не проверить это в реальности или в отношениях ?

Баба тебе что угодно скажет. Другое дело, когда реально на ее поступках ОМП, поймет, что его попросту поимели снова. Новоселову года три хватило. Такие как тибурон, никогда не поймут. Прозревшие понимают, что она врет, просто можно вида не показывать.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Сообщение №13: История о том как мужчина ОСНОВАТЕЛЬНО подошел к выбору девки: Доброго времени, форумчане. Прошу вас дать взгляд со стороны на мою ситуацию, а заключается она вот в чем: 4 месяца назад познакомился с девушкой 25-ти лет, мне 28. Начну с положительных моментов, после перейду к моментам вызывающие сомнения. Первый момент: девушка из полной и дружной семьи. Мать слушается отца, никто не имеет вредных привычек, все работящие и адекватные. Выросла в любви, никакой жести не видела. Второй момент: у нее хорошее окружение. Почти все друзья-семейные и у нее самой семейные ценности на первом месте (но это с ее слов). Досуг у них приличный. Всяких шалав и прочих нечистей пока не наблюдал Третий момент: девушка школу и универ закончила на отлично. Рано начала работать, в ... показать полностью...
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Для всех мужчин кто говорит: "А чего мне влом чтоли потратить 200 руб. на кофе на свидании с бабой?", вот тут я согласен с ним, и он там говорит про оленей в ТикТоке:
ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=kQXZIcEvfNQ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты