Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Государственные жены

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Вон Иоганн Себастьян продвигает тему о том, что мол сейчас все жены - государственные.

Что вы думаете по этой теме? Так это на самом деле, или не так ?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Что за ересь?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Mihal:
Что вы думаете по этой теме? Так это на самом деле, или не так ?

На счёт всех не скажу.
Но те которые подали на алименты-это точно государственные жёны.
Их муж -государство.
Старой бабе труднее жить одной чем старому мужчине.
Вот когда нужно будет ей старой суке поменять в доме кран, переставить тяжёлую мебель итп пусть и обращается к государству.
Я с пол года назад две тяжёлые книжные полки на стену вешал, изъебался аж пиздец.
И мне в голову пришла мысль: а как же моя БЖ будет в старости жить?
А она живёт в частном доме, а там забот требующей мужской физ силы овердохуя. Сейчас всё делает её папа, а папы не станет кто будет ебашить?
Считаю тем быв жёнам, которые подали на алименты, препятствовали общению с дитём, помогать не надо вовсе. Пусть суки просят помощи у своего мужа-государства.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
то вы думаете по этой теме? Так это на самом деле, или не так ?

Так. Государство как супермуж
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mihal:
что мол сейчас все жены - государственные.

Планетарные уже .Может где и сохранились на планете места былого порядка .

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Толий:
Планетарные уже .Может где и сохранились на планете места былого порядка .

В Африке. Там можно пока еще 10 коров обменять на 8-летнюю жену. Без шуток.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
MagicTablet:
10 коров

10 тёлок за одну ? Хех однако .
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Mihal, Смысл в том что жена не твоя. У тебя на неё никаких вообще прав нет. То есть твоя жена настолько же твоя, насколько и моя. У нас равные права. Сравним? Тебе можно трахать жену, и мне можно. Она может мне отказывать, и тебе может. Может тебе родить, но может и мне. Может ночевать или жить у тебя, или у меня. Мне её бить или насиловать нельзя, и не хочу. Тебе тоже нельзя. Я ей командовать или запрещать не могу. И ты. То есть наши права на жену равные. Одиноковые. То есть ты можешь сказать что жена твоя, но тогда и я могу сказать что моя, раз уж права то равны у нас. Проще говоря - наша общая жена. Но отличия есть. Тебя то она может жестоко нагреть по баблу через бабосуд, а меня нет. Забавно что если она от меня залетит то ты обязан по закону её содержать и мое... показать полностью...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
покерофф:
А она живёт в частном доме, а там забот требующей мужской физ силы овердохуя. Сейчас всё делает её папа, а папы не станет кто будет ебашить?

Алень-зять.
Модератор
Mihal:
Вон Иоганн Себастьян

Он же в Турции сидит. Вот пусть там попробует такое продвинуть какому нибудь юлдырызу или озгюру. Вот они ржать будут laugh

Модератор
MagicTablet:
Алень-зять

Алень - зять, негде к 2025 году взять joke
Только муж на час заденьги.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Mihal:
Вон Иоганн Себастьян

Он же в Турции сидит. Вот пусть там попробует такое продвинуть какому нибудь юлдырызу или озгюру. Вот они ржать будут

tiburon:
MagicTablet:
Алень-зять

Алень - зять, негде к 2025 году взять joke
Только муж на час заденьги

Че, никто разговаривать не хочет? Все уже в курсе. sad Никто не хочет быть каменной стеной? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2021 в 20:51)
Модератор
Trofimoff:
Че

Попрошу не чёкать. А вести себя прилично. Не переносить свой срач и личную неприязнь из мясорубки сюда. Не поймёшь, отправишся парится на долго joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
отправишся парится на долго

Хочешь сказать, что нашел каменную стену? smile2 Тебе кажется. Это всего лишь горбатая гора. И то лишь в твоем воображении.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
MagicTablet:
Тебя то она может жестоко нагреть по баблу через бабосуд, а меня нет.

А ещё бытовуха и мозговынос с вопросом да на кой мне это всё сдалось . Мда уж .Как говорится всё вокруг колхозное всё вокруг моё . Раскулачили однако .

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
MagicTablet:
Смысл в том что жена не твоя. У тебя на неё никаких вообще прав нет. То есть твоя жена настолько же твоя, насколько и моя. У нас равные права.

Это первая часть.

А вторая - кто же является реальным мужем шалавы? У кого она ищет и получает защиты и крышевание ее грабежа мужчин? - у государства. Именно государство, власть и есть сейчас муж всех рашнбап.

И дети - именно бабогосударственная собственность.

Мужчинам надо это четко понимать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты