Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

красивое решение проблем с бабами

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
хочу поделиться с форумчанами как на мой взгляд красивым решением проблем с бабами
немного раскажу о себе мне 48 лет родился и живу в киеве все описаное на этом форуме прочувствовал на своей шкуре
случайно столкнулся с информацией которая мне показалась интересной и которой решил поделиться с в этом посте
когдато давно умные и смелые мужчины решили эти вопросы радикально а именно создали государство вообше без женшин
и ничего живут уже тысячу лет и что интересно живут долго средняя продолжительность жизни 92 года население восполняеться за щет имиграции
и что интересно двери туда открыты т есть можно приехать и там жить долго и шасливо жалко здесь видео нельзя вставить вообшем если это интересно пишите постараюсь ответить на ваши вопросы красиво как по мне баб тупо забанили и все нет проблем живут как огурчики себе позавидовать можно по доброму
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn:
кроме этого, ещё десятком признаков себя спалил, лошарик

на самом деле это ты себя спалил параноик долбаный
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
ты паспорт получил уже или за гаражами прячешся
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn:
Так вали туда, и живи с мужикам
не возьмут меня туда к сожалению не заслужил
уж лучше с мужиками там жить чем здесь на паразиток горбатиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2020 в 11:30)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Ни один из тех клоунов, что наплодили говнотем, не смог бы нагадить на форуме и десятой доли того, что нагадил

ППКС

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
руслан1973,


на самом деле это ты себя спалил параноик долбаный
.
руслан1973,


ты паспорт получил уже или за гаражами прячешся
Да у тебя опять истерика.
руслан1973,


не возьмут меня туда к сожалению не заслужил
Ты с собой цистерну вазелина захвати, сразу заслужишь.
руслан1973,

уж лучше с мужиками там жить чем здесь на паразиток горбатиться
И так сорок раз подряд на семи страницах. Ты - самый бездарный тролль, из всех, что тут бывали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2020 в 15:17)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
corvinn:
ы с собой цистерну вазелина захвати, сразу заслужишь.

бедный ты человек все у тебя вазелином меряеться стыдно наверно осознавать что есть люди которые в сексе не нуждаються
туда нельзя попасть ни за деньги ни за вазелин и подобное чтоб туда взяли надо вести праведную жизнь или хотябы к этому стремиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2020 в 15:12)
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
руслан1973:
чтоб туда взяли надо вести праведную жизнь

Туда не за праведную жизнь берут. Их жизни посвящены только Господу. Служат они Ему. Вы готовы посвятить свою жизнь служению Господу, отрекаясь от мирских соблазнов?
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
independent:
уда не за праведную жизнь берут. Их жизни посвящены только Господу. Служат они Ему. Вы готовы посвятить свою жизнь служению Господу, отрекаясь от мирских соблазнов?

я лично дал учше служить господу там чем бабам здесь мне так кажеться
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
руслан1973:
я лично дал учше служить господу там чем бабам здесь мне так кажеться

А мне лучше здесь, но (по возможности) без служения бабам. smile

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
independent:
без служения бабам

а здесь без служения неполучаеться к сожаления бабам неполучаеться к сожалению так или иначе они вас через налоги достают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2020 в 17:01)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
руслан1973,


бедный ты человек
Какой жалостливый нынче тролль пошёл...
руслан1973,


все у тебя вазелином меряеться
Не надо этой бабской демагогии. Всё - слишком всеобъемлющее понятие.
руслан1973,


стыдно наверно осознавать что есть люди которые в сексе не нуждаються
Ой, так стыдно, шо аж кушать не могу,

руслан1973,


чтоб туда взяли надо вести праведную жизнь или хотябы к этому стремиться
Так у них там, поди и интернетов нет, как же ты без троллинга на форумах жить-то будешь? Да и не светит тебе - для таких троллей, как ты, в аду особый котёл приготовлен.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
corvinn:
для таких троллей, как ты, в аду особый котёл приготовлен.

Есть такая притча: один человек встретил дервиша и спросил - откуда идешь, странник? Странник ответил: "из ада". "И что ты там делал?" "Мне нужно было огоньку, чтобы раскурить трубку". "И что - дали тебе прикурить?" "Нет, тамошний царь ответил, что у них нет огня. Я, конечно, спросил - как же так, в аду и без огня? Хозяин ада ответил мне: "Говорю тебе, у нас нет огня; каждый приходит сюда со своим собственным".

Борис Гребенщиков
https://vk.com/wall-58316960_11114?&offset=40

чета вспомнилось smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
Хозяин ада ответил мне: "Говорю тебе, у нас нет огня; каждый приходит сюда со своим собственным
Марихуановый наркоман умирает и попадает в ад.
Видит сидят мужики со страдальческими лицами,а рядом лежат горы конопли.
Он говорит: ребят,чего такие грустные,здесь же море кайфа, это не ад а рай!
Нет дружище,это ад,огня здесь нет вообще sad
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Модест:
для таких троллей, как ты, в аду особый котёл приготовлен.

к шастью ты не бог и знать этого не можеш

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
руслан1973,

Пиши исчо, повеселимся cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2020 в 06:27)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опять срач , как держать статус мужчины?
Нет почитать интересно , даже когда тема политики была .
Тс запилил тему кому интересно обсуждаем .
А что подобные мысли ни у кого не возникали ?
Как же бабы надоели , секс еда мозговынос .
Единство противоположностей не даёт покоя
Чел прожил немного, поделился мыслями .
Кто к богу кинулся ,кто к чёрту , а кто ни богу свечка ни чёрту кочерга .Вот и срёмся
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Толий:
Опять срач , как держать статус мужчины?

я не с кем не срусь это не моя цель я тему запилил только с одной целью чтоб люди узнали про такое место где эти проблемы удачно решены я в свое время представить себе не мог что есть такое место так бы уехал конечно может эта инфа поможет комуто сделать правильный выбор всем мира любви и солнца берегите себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2020 в 10:00)
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
что мне еще нравиться в этом месте так это то оно что позволяет скинуть с шеи не только паразитов в юбке но и огромное количество всех остальных просмотрел наверно все видео что навезли от туда туристы и что поразило что монахи все упитаные и крепкиии и даже старики получается что бог щедро отвечает своим слугам
хорошо они там устроились вся жизнь как на курорте проходит ну поработать тоже приходитьсяно кто работы не боиться помоему самое хорошее место будет а работа на свежем морском воздухе это кайф как по мне
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2020 в 13:34)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
мужчины тоже попадаються такие

Ну у вас, конечно, больше опыт с мужчинами-брачнами аферистами.

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Aertus:
Ну у вас, конечно, больше опыт с мужчинами-брачнами аферистами.

вы как всегда мимо приятели есть такие
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
руслан1973:
вы как всегда мимо приятели есть такие

Ах, даже не один! А ещё, наверно, альфонсов полно и попаламщиков, будь они неладны!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
руслан1973:
я не с кем не срусь это не моя цель

Тебя меньше всего касается . Понимаю, что своё надо объяснить, доказать что не верблюд ,что то самому понять . Новичков давние не всегда жалуют .Тем много одинаковых и повторяются .Лень кому то читать плодят повторы , другие
не всегда адекватно понимают ,психуют .
Ты поделился мыслями идеей , всегда найдутся критики и не всегда адекватные , так что будь готов разъяснять терпеливо и не кидаться в склоки , а то будет бан .Обидно будет . На тут разный люд обитает .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
руслан1973,

Государство без женщин. Ну и фантазии. А может лучше из всех стран на планете сделать только одну и один государственный язык для всей планеты??)) границ тоже не будет, страна-то одна))
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
А может лучше из всех стран на планете сделать только одну и один государственный язык для всей планеты??)) границ тоже не будет, страна-то одна))

мне кажеться ваша идея слегка опережает время так сказать хоть идея идея хорошая возможно так со временем ьудет и без женшин я надеюсь
Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
Garage_777:
Государство без женщин. Ну и фантазии.

это не фаетазии уже реально есть такое и сушествует и даже процветает уже 1000 лет посмотрите на ютубе видео много есть про афон тысячу летуже живут одни мужики на острове и живут хорошо позавидовать можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 17:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты