Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемое собрание. С момента регистрации не прошло еще 30 дней, поэтому, пишу в этом разделе. Собственно, когда регистрировал аккаунт (да еще под пивко и на синей волне), то хотел понаписать всякой хeрни, а сейчас уже апатия и писать, кажется, не о чем. То, что казалось важным, испарилось из башки благородного дона вместе с парами славного ируканского винца.. Принудительная самоизоляция, неожиданно образовавшееся огромное количество свободного времени, дали возможность остановиться, оглянуться вокруг трезвым (по мере возможности) взглядом и оxуеть от собственной жизни. На ваш сайт зашел окольными путями, забив с поисковую строку "Борьба за мужские права" и "критерии хорошей жены". Поисковик выдал ссылки на Мужское движение, потом сайт антивумен и так по цепочке.... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

Вообще слухи разные и довольно противоречивые .Наши земляки к вам на заработки ездят то в основном говорят про разруху .Особо не хотят работать . Другие говорили что дисциплина есть и строго , как где как и везде .
Jason V:
тама до буя предпринятий мелки ужо пашуть, с хрюкалко и птиц тожы норм и цены на свинин ужо никусаццо

Это хорошо , земли у вас плодородные чернозём .Не так как у нас .
Вот завод ваш Липецкий тракторный просто до глубины жаль .Как для меня и моих задач этот трактор супер . Видел развалины этого завода по тв .Жестоко . Жалко что не увижу этого трактора и его новые модели .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Это хорошо , земли у вас плодородные чернозём .Не так как у нас .

Какой у Смоленски область чернозем smile2 ?

Толий:
Вот завод ваш Липецкий тракторный

А ничаго, шта я речь аб Смоленски область вел laugh ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Какой у Смоленски область чернозем

Я думал о других областях где чернозём. Смоленск рядом с нами
Jason V:
А ничаго, шта я речь аб Смоленски область вел

Надо было сказать . Русь большая.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Надо было сказать . Русь большая.

Дык я от мой регион прожываний и отталкиваццо в ведений бесед joke .

Модератор
ХаХа:
В общем, вчера прибухнул в честь святого праздника (накатило воспоминание, в годы моего детства День Победы был с живыми ветеранами-моими дедами) и с утра посрался с благоверной, когда поправлялся парой рюмок водки.

C этого дня рекомендую с бухлом завязать а вместо этого купить абонимант в спортзал.
ХаХа:
Жена вышла на кухню и стала верещать про мой "алкоголизм" и еtс

Потому что потом в суде при разводе она предъявит пару свидетелей. Которые видели как ты напивался и ей угрожал.
Соседка зина или алкаш вася не важно. Свидетели найдутся.
Rogeras:
Денег отсылайте жене и дочкам ровно в 2 раза меньше чем раньше.

Пусть ваша жена и дочки начинают экономит и ужимаются в расходах. Мол ситуация на рынках тяжелая.

Вот это дельный совет. Просто агонь!!!! ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Дык я от мой регион прожываний и отталкиваццо в ведений бесед

Буду знать .
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
tiburon:
C этого дня рекомендую с бухлом завязать а вместо этого купить абонимант в спортзал.

Как объяснял свой поступок персонаж фильма "Даун-хаус", застреливший любовницу: "Чота накатило".
Последнее время хочется синячить, видимо, расслабился на карантикулах. А в спортзал хожу, да и дома небольшой арсенал спорт.инвентаря.

tiburon:
Потому что потом в суде при разводе она предъявит пару свидетелей. Которые видели как ты напивался и ей угрожал.
Соседка зина или алкаш вася не важно. Свидетели найдутся.

Захочет найти свидетелей-найдет. Даже если я буду тих, пуглив и травояден.

tiburon:
Вот это дельный совет

Да. Уже сказал, что в связи с форс-мажорными обстоятельствами, придется сиквестировать семейный бюджет.
Пока никто не понял, что жрать им придется исключительно гречку, которую моя благоверная закупила в стратегических масштабах.
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
А представляешь если бы ты в нее утюг кинул, а не она в тебя ? Сразу бы заяву накатала.
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Trofimoff,

Хлопцы, кончайте лаяться !

Модератор
мил-человек:
А представляешь если бы ты в нее утюг кинул, а не она в тебя ? Сразу бы заяву накатала.

Боксёрскими перчатками надо пользоватся. Тут был уже один крутыш читинский. Про ббпе задвигал да фотки выкладывал. Сейчас показания даёт joke
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
мил-человек:
А представляешь если бы ты в нее утюг кинул, а не она в тебя ? Сразу бы заяву накатала.

Обязательно бы накатала. Животное злопамятно. Хотя, если я бы кинул, то убил бы.
Поэтому, стараюсь "бить сильно, но аккуратно. Быгыгы" (с)
Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
tiburon:
Боксёрскими перчатками надо пользоватся. Тут был уже один крутыш читинский. Про ббпе задвигал да фотки выкладывал. Сейчас показания даёт

Интересное кино. Выкладывал фото своей жертвы со следами насилия на лице?))
Мне, в принципе, стремно бить бабу. Она слабее. Накатывает, конечно, но стараюсь этого избегать.
Модератор
ХаХа:
Интересное кино. Выкладывал фото своей жертвы со следами насилия на лице?))

Выкладывал фото бабы. Писал что применяет к ней ббпе. (надож перед нами понтонутся) Особенно если ниочём, никто и звать ни как, на драном ноуте 2011 года. А потом удалился с сайта. Появился аноним и рассказал что на этого понтореза заведено дело. Скрины страниц сайта приобщены к делу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2020 в 17:23)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
мил-человек:
Хлопцы, кончайте лаяться !

Ты попал .Я когда то тоже подобное сказал , до сих пор не могу оттарашкатся .Где этот персонаж на пару с собакой там и склока . Не особо обращай внимания , разве тупо поржать от культуры общения .

Россия, Москва
ХаХа
Репутация: 14
В отпуске
tiburon:
Выкладывал фото бабы. Писал что применяет к ней ббпе. (надож перед нами понтонутся) Особенно если ниочём, никто и звать ни как, на драном ноуте 2011 года. А потом удалился с сайта. Появился аноним и рассказал что на этого понтореза заведено дело. Скрины страниц сайта приобщены к делу.

Кулстори. Анонимность в интернете, оказывается, иллюзорна.
И чем закончилось?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Сейчас показания даёт

Пистеть втое призвание. А ты докажи, чтобы не быть пистаболом.
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Закат,

Согласен 100%.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
мил-человек,
agree smile

ХаХа:
Анонимность в интернете, оказывается, иллюзорна.

Всегда говорю - минимум информации. Как там в американских кинах: "Может быть использовано против вас!" yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2020 в 16:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты