Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
За што нам все это вот вот?

За то, что заняли 1-6 часть суши, видимо. У большей части населения планетки до сих пор комплексы по части размеров. Да и я пока еще от них не избавлен. Только вот пригласить бы завистников на эту 1-6 и предложить тут долгосрочно. Сами баб вышлют, лишь бы мы не сдохли. У америкосов те же комплексы - размер имеет значение. А если смотреть объективно - в НЕКОТОРЫХ случаях имеет. Для остальных - нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 сентября 2019 в 03:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Антироссиянская пропаганда везде.
Ну какая пропаганда? Это правда. Мы же хотели выглядеть грознее и страшнее всех?
Вот и выглядим.
Так было задумано.

El Gato:
У большей части населения планетки до сих пор комплексы по части размеров.

Комплексы как раз у нас - мы великие, патамаушта большие. Нам с детства это вдалбливали.
А то, что 2/3 земли непригодны к проживанию, и там никто не живет, об этом скромно умалчивали.
Гренландия - тоже самый большой остров, но почему-то там никто жить не хочет.
Нас и географии учили потому, Чтобы мы понимали насколько территории большие.
А в мелких азиатских странах географию практически не учат. Накуя, если извозчики есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 08:49)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Гренландия - тоже самый большой остров, но почему-то там никто жить не хочет.
Хотели, да вымерли. Для другого тамошняя земля. Так и с Россией. Кто из американских деятелей говорил, что несправедливо, что у России столько полезных ископаемых? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Кто из американских деятелей говорил, что несправедливо, что у России столько полезных ископаемых?

Да мало ли кто што говорит? А точнее, то, что нам доносят из этого говорения? Я бы поменял бы эти площадь, ископаемые и иные недостатки, которые почему-то считаются достоинствами)) На хорошую пенсию и отличную медицину.
Мы можем гордиться владельцем всея российского алюминия Дерипаской или всея нефти Сечениым, или владельцами российских алмазов на много лет вперед иностранцами ДеБирс. Но чего-то неохота.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Таиланд не советует ездить на работу в Россию
Однажды прочел на другом форуме такой перл:
"Как-то довелось пообщаться с подданным Королевства Таиланд.Так вот,они убеждены что у них великая культура,тысячелетняя история,соседей считают людьми второго сорта,всех европейцев (включая русских) выскочками и свиньями и т.д. и т.п..."
Насколько это сответствует действительности?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам, Я с таким не сталкивался. Это буддисты. Они вообще не агрессивны и не дают многим событиям оценочную характеристику. "Есть где-то такая фигня - ну и есть". Когда культура великая, 8-10 тыс лет, то ее древностию перестают гордится. Это у нас принято отмечать день голода в 345 лет. Потому как больше нечем гордиться. и вообще гордение прошлым - чисто русская черта. Как всех юных культур. Иные страны иным гордятся - новым. А у нас остается тем что есть, тем что создано в СССР за 70 лет и за 300 лет дома Романовых до этого. Т.е. какого-то умышленного негатива на белых не видел. Сейчас, конечно, белых, да и всех форинов щемят, в плане работы и визы в таиланде. Защищают рынок труда от острабайтеров (щетаю правильно). Причем к китайцам относятся строже, чем к белым. ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Насколько это сответствует действительности?

https://www.youtube.com/watch?v=ufcMhU6EDp4&t=144s
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Да мало ли кто што говорит? А точнее, то, что нам доносят из этого говорения? Я бы поменял бы эти площадь, ископаемые и иные недостатки, которые почему-то считаются достоинствами

В том то и дело, что это то как раз менять и нельзя. Потому как все пенсии и прочее в Европах здесь выкопаны. Так или иначе. А Гусинскими и прочими Березовскими гордиться, конечно, как то грустно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
В том то и дело, что это то как раз менять и нельзя.

Ну, давай жить в стабильности, уговорил

""
Посмотреть изображение в оригинале...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Хорош уже, Игорь smile Я тут вчера попробовал впервые поюзать Яндекс Дзен и удивился тому, какое количество баборабского говна там торчит. Но наши мужи вроде дают отпор, правда под каждым мужским небаборабским комментом такие минуса, что аж ппц smile Что еще раз подтверждает: рунет населен бестолковыми бездельными рассеянскими бабо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 14:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
наши мужи вроде дают отпор, правда под каждым мужским небаборабским комментом такие минуса, что аж ппц
Плюсов тоже дофига,так что без паники joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Хорош уже, Игорь
Чего хорош?

El Gato:
под каждым мужским небаборабским комментом такие минуса,
Я в таких срачах сразу фото с женами публикую. И разговор с мужчинами переходит в нужное русло.
А сколько весит? А овсом кормить можно?
Сопровождаемый ревом пуканов теток.
Слова - это одно, а наблядная агитация совсем другое. Почему я здесь камменты старюсь картинками сопровождать
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 сентября 2019 в 15:54)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Когда я все-таки дорасту до сексиста - многоженца, обещаю - заведу блог. Холивар последний, который был с Бородой показал, что действовать надо именно так же, как и твой классовый враг - брать и показывать. Если у нас всюду форсится равноправие и прочая лабуда (начисто отрицается понятие равновозможности) то надо форсить обратное. Но тут у некоторых аж пуканы взрываются.Это на мужском то форуме. А чо бы творилось в курятнике типа Дзена или Вумансру?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Я в таких срачах сразу фото с женами публикую.

Та ты ваще в этом преуспел. Ибо твое кунг-фу реально, а не виртуально laugh

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера попал в какой-то ночной клуб на филлипинскую вечеринку (правда, столики на улице типа под навесом, но была сцена и какая-то группа играла вживую). Когда сел за столик, тёлки из-за соседнего столика сразу дали мне бутылку пива и жареные крылышки. Весь вечер чокались со мной. Которая меня угощала была более европейской внешности, больше на среднеазиатку похожа.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вчера попал в какой-то ночной клуб на филлипинскую вечеринку
Везука ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Пока я протокол собрания кредиторов писал, да с вами болтал, тут, оказывается на балконе вон оно что сделалось.
Я вообще не прикоснулся.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Здесь было ненужное фальш-окно. теперь у Мон будет дополнительный шкапчик. Вон уже полки пилит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2019 в 17:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
❋ Казуар — редкостно еб@нутая птичка. Мозгов примерно, как у страуса — они ведь родственники, мощи столько же, а залупастости на десятерых. Живут казуары в Австралии и Новой Гвинее. Выглядят пиз@ец, как симпатично.Здоровенная такая х@йня под два метра ростом (вместе с синей шеей), вес под 60 кило, на башке перьев нету, только гребень типа шлема. Перья казуара нежные и густые, похожи на шерсть. Но самый пиз@ец это лапы. На них по три пальца с острыми когтями. На среднем пальце коготь до 12 см, и острый, как кинжал. Когда казуар сердится, он подскакивает и х@ячит противника сразу обеими лапами. Кишки выпускает как нехер делать. Впервые увидев казуара, белые люди малость ох@ели и спросили аборигенов: — Это кто вообще? — Казу йери, — ответили аборигены, что на их языке значило «ро... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2019 в 20:08)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Оффтопик для олдсульных

Это необитаемый остров на узком трехтысячелетнем морском пути из Китая в Индию и Европу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А это те самые пиастры, если кто помнит

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Прям сбыча децких мечт.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10, Слепой что ли? KIA10, Или даун? Это как нужно ходить, чтобы шнурки все время развязывались?KIA10, Пля, а если просто вставал поссать? Все равно застилает? Или на этот случай подает баночку? Хотя если моет после секса прямо в постели, то и испражняемся тоже в постели?KIA10, Наблюдая обезьян в клетке замечал, что они ищут друг у друга вшей. Это типа показатель родственной связи. Поэтому ей и нужна шерсть, чтобы показать своему самцу предрасположенность.KIA10, Свинья везде грязь найдет, а обезьянка - волосы. Случайно наткнулся на сее произведение искусств. В вас возможно есть писательский талант, хотя если до сих пор он не проявился, то уже и не проявится. Цитаты, приведенные выше подтверждают это. То, что это полувымысел, доста... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Казуар — редкостно еб@нутая птичка

Я на иных тварей охочусь.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen, Аналогично)

http://youtu.be/fIS0RmJ-AjQ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ccd3NK7ng_U
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, для тех кто понимает
https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-instructions.html
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Сегодня закончили фундамент нашего масса-салона. Чуть-чуть осталось.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2019 в 18:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


26 марта 2019 г. Инженер обратился ко мне с просьбой найти подругу, просто тайскую подругу на пробу.
Сегодня 14 ноября 2019 г. он зарегистрировал брак с этой гражданкой Таиланда в городе –герое Бангкоке.
Все очень красивенько, особенно подружки. Обойдетесь без фото.

Мы помним Инженера как достаточно жесткого, требовательного иной раз чрезмерно, и тем более удивительно, что категорический противник брака так резко повернул свою парадигму в окне Овертона.

Надо сказать, что житрожопый эксплуататор Инженер нашел еще несколько скрытых преимуществ брака с тайкой, граничащие с узаконенным рабовладением).
Может расскажу потом.

Ну, не смотря на разное отношение к этому вопросу, я считаю, что это серьезное реальное достижение азиатского клуба Маскулиста, и всего Маскулиста в целом.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты