Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
Модератор
Пошел ка я за огнетушителем. Чую ща как полыхнёт у двух ущербных понторезов, разъезжающих по форуму на ржавом такси. Да тут целую пожарную машину надо вызывать.
Жаль только из за этих убогих, сюда реальные эксплуотаторы закатаек не идут. А тусят самизнаетегде joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Инженер нашел еще несколько скрытых преимуществ брака с тайкой, граничащие с узаконенным рабовладением).
Может расскажу потом.
Нет нет нет нет мы хотим сегодня
Нет нет нет нет мы хотим сейчас© evil2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
это серьезное реальное достижение азиатского клуба Маскулиста, и всего Маскулиста в целом.

Идите поспите, нельзя так сразу пропивать свои 500 заработанных со сводничества баксов. Оставьте на похмел. С каких пор идиоты, принявшие красную таблетку и зарегистрировавшиеся в официальном браке стали оплотом Маскулиста?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Нет нет нет нет мы хотим сегодня

Тогда все поймут, что очередное вранье и не будет ажиотажу. А так очередной дебил генетический алень женился, выкинув кучу денег на свадьбу ради годовой визы smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 23:45)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АЛЕНИЗМ Статья, Пля и вот эти генетические алени пытаются выдать свои свадьбы как норму для мужчин. показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Сегодня ЭльГато выходил на связь. Они много с Инженером общаются. Тоже судорожно собирается в Таиланд, посмотрев подружек). Пока билеты дешевые.

El Gato:
Когда я все-таки дорасту до сексиста - многоженца, обещаю - заведу блог.
Смотри, не обмани, как Инженер)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 16:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Чтоб 2 раза не вставать.
ЭльГато, ты просил про стройку.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Сегодня ЭльГато выходил на связь. Они много с Инженером общаются. Тоже судорожно собирается в Таиланд, посмотрев подружек).
секта почти сформирована laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
секта почти сформирована

https://www.youtube.com/watch?v=z75Tf-hdsTc

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
что это серьезное реальное достижение азиатского клуба Маскулиста, и всего Маскулиста в целом.

Так с каких пор женитьба какого-то идиота стала достижением всего Маскулиста?
Модератор
Одна поселившаяся в Москве улыбчивая закатайка, уничтожает самооценку десятка рашен баб в округе. Рашнбабьё, кто поумнее, становится сговорчивее, уступчевее, понимая что их, рано или поздно, если и дальше будут продолжать выёбыватся, самые умные товарищи, могут просто заменить. Поцреоты, любители беложопых, наоборот руку жать должны joke
Но чтоб это понять конечно надо быть не таксистом. Каким нибудь инязом владеть. Попутешествовать не хило.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 11:17)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Рашнбабьё, кто поумнее, становится сговорчивее, уступчевее, понимая что их, рано или поздно, если и дальше будут продолжать выёбыватся, самые умные товарищи, могут просто заменить. Поцреоты, любители беложопых, наоборот руку жать должны

Это ж сколько таксистов надо в жопу расцеловать, будучи шиномонтажником, чтобы не понимать таких простых вещей, что ради стакана молока в день глупо покупать корову
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 19:58)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У нас с Бриссеном достигнута договоренность: писать про ЮВА только здесь.
В остальных ветках упоминания не нужны. О чем сейчас и говорит модератор в другой ветке.
Флуд здесь будет пресекаться. Все по=взрослому.
Ветка нужна для тех, кто заинтересуется этой темой, и способен ее реализовать.
Безденежных донов просят не беспокоиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 18:10)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кратенько по результатам. На этом ресурсе я предоставил контакты таек, находящихся в РФ 4 человекам. И один контакт в Таиланде.
В России ни один просильщик не добрался до азиатки. Я понимаю Толия, у которого до тайки 600 км, а машина сломалась, но я не совсем понимаю Аристотеля, который 17 сентября получил контакт но так и не нашел сил сесть в метро и доехать до тайки.
Это двое, которые засветились. Еще 2 человека в личке, которые не светились, тоже не доехали до таек.
Самый сложный вариант с извлечением тайки в РФ был реализован и наш камрад Инженер стал реальным владельцем семьи.

Таким образом, делаем вывод. Здесь присутствующие не заинтересованы в контактах с азиатками. Поэтому ждем пришлых.
Модератор
KIA10:
Ветка нужна для тех, кто заинтересуется этой темой, и способен ее реализовать.
Безденежных донов просят не беспокоиться
Мои поздравления. Да прибудет с нами сила laugh Жаль 50 трудодней страниц текста не вернуть.

KIA10:
Таким образом, делаем вывод. Здесь присутствующие не заинтересованы в контактах с азиатками.

Я тоже это давно понял. И не закатайки и не кубинки и не чернилы с ганы или найджерии, вообще никто из импортных не интересует. Будут кушать кактусы, плакать в суде и делить имущество с наташей. Ну и вперёд laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2019 в 19:19)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon, Они у меня в полной сохранности. Надо будет, размещу. Удаление тем не связано с какой-то цензурой или жалобами на сторону. Жалоб никаких, естественно не было. Возникла срочная нужда удалить тексты. А про удаление текста все просто. Я ж в сети пишу много где. И периодически на меня выходят инста-телочки, которые просят сочинить им личную жизнь с красивой эблей. Я здесь об этом писал. Но как-то все не срасталось. Ну и могучая реклама Маскулиста с 5 посетителями в день, с самоотверженной рекламной деятельностью в мясорубке сделали свое дело чОрное буржуинское дело Одно шведское НКО на ниебические гранты изучает интеграцию рас и культур. А тут такой пласт культуры! (Я про Азиатский Маскулист) Т.е. то, как они любят, гонза-репортаж! Чтобы это ни значило. А рус... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 19:44)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
KIA10,
Рад, что вы вернулись. Много интересных, нестандартных и заставляющих задуматься постов публиковали.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Manolo,

Благодарю. У меня есть еще.)

Модератор
KIA10:
Одно шведское НКО на ниебические гранты изучает интеграцию рас и культур.

Вот же я лох непредприимчивый. Тоже мог бы грандов получить.
Ну почему я так ниумею. Нифига не делать и бабки получать laugh
Блинзавидую.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Блинзавидую.

Ты помнишь, как на Лирику 2 полканов спускали за аморальность? Однако, она сейчас опубликована на 15 площадках= в т.ч. ЯП. и Пикабу.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Я понимаю Толия, у которого до тайки 600 км, а машина сломалась

Да уж далеко однако и авто сломано ,плюс приграничье .Инженер едва проехал ко мне .Конечно неплохо было иметь такую послушную бабу , как у тебя или Инженера . На своих местных давно положительное отношение . Придет время возможно ,что либо продолжу по отношению к бабам .Пока у меня они на втором плане ,если не сказать более .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
рекламной деятельностью в мясорубке сделали свое дело

А мы тут знатно пособачились , я уже алкашом стал , во как и ещё пес его не помню кем .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Безденежных донов просят не беспокоиться

А это как понять?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Пока у меня они на втором плане ,если не сказать более

Толий, я про то, что разлетаются они как горячие пирожки. Вот та, которая не дождалась тебя сейчас на 5-м месяце от !узбека, не говорящего по-английски. Там вся диаспора свадьбу готовит. Как они общаются = х/з. но тем не менее их берут замуж самые мусульманистые из мусульман. Потому как ее судьба- комфорт мужа.
Как-то конкретнее надо определяться. Или бобылем немытым доживать, или чтобы о тебе заботились?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты