Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
А это как понять?

Они поймут.
Для Толия. Дело в том, что чисто технически импорт себе "азиатского агрегата" обходится довольно дорого, перелет Москва=Бангкок=Москва - 40.000 рублей. А таких перелетов предстоит несколько.
Поэтому большинству россиян недоступно.
А тебе, в принципе, доступно, если поставить цель.
Если тебе принципиально встретить старость с бабой, которая будет тебя любить?
Замани инженера с женой в гости и посмотри на них))) И прими решение.


А вообще, конечно, очень-очень жаль есть ее фотки, красивая тетка, но тут публиковать не буду)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2019 в 22:12)
Модератор
KIA10:
что разлетаются они как горячие пирожки. Вот та, которая не дождалась тебя сейчас на 5-м месяце от !узбека, не говорящего по-английски.

Вротский кампот. Ну ладно я слышал что карачайки за узбеков выходить стали. Но тайка? Где они вообще пересечся умудрились?
Моя когда в биг хаусе работала, там тоже два худойбердыева траву косили, пилили, листья собирали. Она сказала - беее. С ними бы мутить не стала. Меньше её зарабатывают. Видимо по понятиям филиппинки, зашквар.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Замани инженера с женой в гости и посмотри на ни

Я видел, всё у него хорошо .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Узбеки строили обсерватории, тогда когда стаи диких таджиков... Ибн-Сина, Алишер Навои, это мыслители тех времен, когда дикие русские племена еще не тронуло Иго.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Я видел, всё у него хорошо .

Хочешь такую?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
А тебе, в принципе, доступно, если поставить цель.

Пока не доступно, по деньгам не вытяну такие передвижения делать .
KIA10:
есть ее фотки, красивая тетка

Это ты о Чимке
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Это ты о Чимке

Ага, Ты худую забраковал, тебе нашли пухленькую. И не за 9000 а за 600 км. Ой, хорошая веселая девка была
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
была

Ни пёс с ней , была так была .Их много ещё всяких
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Ну почему я так ниумею. Нифига не делать и бабки получать

Мон раскопала коллекцию открыток, которые я в детстве собирал. Получив разрешение, выставила на е-бей, и периодически мне на пэй-пал падают денежки. Более того, в соседнем дворе антикварный магазинчик, так она там покупает антикварные открытки и продает на е-бее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Защелка на балкон плохо закрывалась

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
В мастерской инженера полный порядок. Всё чисто. Гайки, свёрла, метчики разложены по ящичкам. Тайкой!!!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Всем привет, так сказать laugh Слева, управляющий филиппинки. Справа, владелец тайки.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Блин, ну расскажи свои впечатления! И выводы)
Модератор
KIA10:
Блин, ну расскажи свои впечатления! И выводы)

Выводы: У них всё хорошо. Работа есть. Мозги есть. Желания есть. Выводы только положительные.

Любому нормальному доступно. Ну только конечно если ты не нытик инцел, собирающий пивные банки. Такие даже даром не нужны. Сиди в своей ванне и не мечтай.

А вот Английский ребята, учить надо. Ведь есть же ещё и Сирийки, и Нигерийки laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 12:59)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Выводы только положительные.

Сам не созрел? С Юпой не договорился про подружек?

Модератор
KIA10:
Сам не созрел? С Юпой не договорился про подружек?

Не думал даже об этом. Наверно ты всё же прав. Где то к 45 в основном дозревают laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо было ко мне заехать. Раньше созрел бы.
Блин. Фотки не грузятся.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А вот Английский ребята, учить надо.

Тыщу раз говорю: нинада упираться в язык. Вот Тибурон учился, время тратил. А я никогда ничего не учил. Помню 5 десятков слов из шлягеров типа I was made for love you baby или We dont need no education.
Это я набил пальцами никуда не заглядывая.
Так что не бойтесь, - само придет.
Учить язык в пустоту - хз.

Но с другой стороны белый чел знающий местный (тайский, китайский, вьетнамский, испанский) - ваще вне конкуренции. Чем, кстати, Бриссен и пользуется. Между нами и им - пропасть огромного размера в плане привлекательности для иностранок.
Его случай можно отнести к уникальному, недоступному 99,и 9 в периоде граждан.

Камрады, а что случилось с картинками? Не вставляются
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2019 в 14:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Между нами и им - пропасть огромного размера в плане привлекательности для иностранок.

На самом деле, это тоже миф, о чем, кстати, на многих форумах и сайтах пишут.
Ну, преимущество есть, но не особо большое.
Грубо говоря, если на родине бесплатно дадут 5 из 10 баб, то там - где-то 7 из 10. Не больше.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Грубо говоря, если на родине бесплатно дадут 5 из 10 баб, то там - где-то 7 из 10.

Если знаешь кхмерский или филиппинский - 9 из 10. Просто я не помню, у Вас испанский и португальский? Это не атутентичные языки. Но все равно 20% успеха в нашем деле много значат.

Модератор
Сейчас подсчитал сколько я за год на филиппинку потратил прямых инвестиций. Не косвенных. Куртка пальто с алиэкспресс-1200 Замена экрана телефона 2700 Регистрация 3000 Кольцо просит золотое на НГ 3500.(пока не купил) Ну тут сам спросил, чё подарить? Ибо мозг ломать не хочу. Ну и празднег вроди как. К тому же телефон я у неё забрал и сам с ним гоняю. А во вспомнил. Добавил 4000 тысячи до покупки нового за 14. Итого. Без подарка на НГ 10.9. С подарком 14.4. Ща конечно скажут - ну ты бля и алень. Ну ты ваще махровый. Чему ты учишь тут ващще. Надо её ещё на бабло разводить. Ну продукты кстати она покупает иногда. Есть косвенные расходы, но мы их не учитываем. Всё равно я бы платил за квартиру в которой живу. Всё равно лил бы дизель в бак. Всё равно покупал бы жратву. И уж совсе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 17:19)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon, Блин да успокойся ты. Ты инвестируешь в себя. У тебя есть такая возможность. Если ты купил машину чисто для комфорта, ты льешь в нее масло, бензин, меняешь резину... Если ты завел квартиру, в нее тоже надо вкладываться. И с бабой то же. Ты оплачиваешь себе комфорт. Ты вкладываешься в себя... Это одно из лучших капиталовложений. Я не жалел денег на кхмерок и они платили мне искренней привязанностью. Ты помнишь, покойный Перец жаловался, что все девки спрашивали про меня. Я собирался вывезти "Дюймовочку" в Камбоджу, и у меня мысли не возникло, что она что-то должна платить. Пусть расходы на кофе для дамы считают нищеброды. Подари девке что-нибудь, чтоб она охуела. Ты получишь офигительные эндорфины! Она тебе свою дочь сосватает.)) И прекращай письками м... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2019 в 18:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А вообще, правда. Попроси свою филиппинку найти нормальную красивую целку. Ну, если для тебя это важно.
Модератор
KIA10:
Блин да успокойся ты.
Ты инвестируешь в себя. У тебя есть такая возможность.

Я не могу.Я должен донести до даунов, как правильно сказал Бриссен. Потребляйте для себя!! Не можете, ниибёт! Надо себя заставлять.

Ну пусть я чёта забыл. Ну пусть 20 на неё в этом году я потратил. Но сука на себя я потратил 150 или даже больше. Лодка+ тент+ меркури - 70. Сайга + тюнинг 50, Абонимент в качалку, патронов три коробки, камуфляж очередной, etc

Кто с рашн бабенями живёт. А вы так смагёте? Вам горло ночью не перегрызут за это??
KIA10:
Подари девке что-нибудь, чтоб она охуела. Ты получишь офигительные эндорфины!
Не, колечка достаточно. Потому что я ещё хочу эхолот. Да не трихомонелёз с алиэкспресса. А лоуренс или гармин. И мелкашку. Наверно чизет 452 или типа того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2019 в 19:58)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Не, колечка достаточно. Потому что я ещё хочу эхолот. Да не трихомонелёз с алиэкспресса. А лоуренс или гармин.

Лоуренс с цветными картами и привязкой к GPS, он правда под 100 000 стоит. Но он того стоит.
Модератор
KIA10:
Лоуренс с цветными картами и привязкой к GPS, он правда под 100 000 стоит. Но он того стоит.

Не, эт не мой уровень. Тыщ 15+аккум +датчик. Сто это для очень бохгатых.

И вообще. Я здесь не выёбываюсь. А говорю что для себя потребляю раз в7-8 больше. И мне никто за это мозг не колупает. Не истирит про мальдивы зимой и турцию летом, мазни тряпки говноспа и салоны говноты.

Ты ко такая? Я тебя год знаю, а себя сорок laugh laugh Схуяли я должен на тебя тратить больше чем на себя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты