Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
еще далеко не факт

Я так думаю, что эта информация имеет ознакомительный характер. Т.к. даже если у жены отец - мудак, то кто откажется по этой причине заводить детей?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2019 в 16:41)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, А Жаб официально "сдался", смотрю. Всё, финита ля комедия. Нет, я только искренне счастья чуваку желаю, долговременного и до седых яиц.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Меня там зачем-то забанили, хотя я просто одну тему почитывал. Но все к тому шло.
Почему я и говорю, что азиатки нужны тем, кто уже с русскими хлебнул. А у него денег на поездки нет, и нашел русскую нитакую, и выяснил, что с ней можно поговорить про Айвазовского, в отличие от халюсок.
А азиатки ценны не цветом кожи, и не маленькой писечкой (хотя этим тоже). А он, значит, не созрел.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
С ними все хлебнули. Я нахлебался особенно в последний раз нормально. Но у меня была довольно нитакая. Или демка затянулась неплохо. Там у меня другое было, дядьки. Там была ЕЕ СЕМЬЯ. Несостоявшаяся теща-сутенер. Несостоявшийся тесть - великий знаток жизни. Некоторые другие персонажи, которые напевали на ушко всякое - хотя там было вообще неясно - чем я этому то не угодил, разве что рожа не понравилась. Пока я тратил время на посильный контроль - было более-менее, но тут мне решили поставить условия, и все заверте....

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Но у меня была довольно нитакая.

Если она подвергалась воздействию родни, а не твоему, - то уже такая.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, Там 50 на 50. То я верх одерживал, то они. Но я за 3 года не расслаблялся, дядь. Вообще не расслаблялся. Постоянно в напряге - потому что не знаешь, какого еще говна про тебя нальют в уши и чему еще подучивать будут, пока отвернулся. Вместе не жили по одной простой причине - жилищный вопрос, который в итоге был решен (мной естественно), но делу хода в итоге я не дал. Жениться через ЗАГС отказался наотрез, что ей и объяснил в красках. Видимо, этот фактор в итоге оказался решающим. Эту историю я не выкладывал на форуме, но она довольно поучительная. Не могу сказать, что я всегда был в белом, но там было существенное но. Я себя вел предельно честно, левака не было (всех баб от себя разогнал, о чем жалею в своем текущем положении ☺ ). Косяков с точки зрения МД пару раз отмоч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 10:43)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato,

Ну, т.е. в целом тебе с ней было некомфортно.
Значит "такая". Если не перестала жить с родителями, даже живя с тобой.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, Я это дело оттормаживал сам. Сейчас тебе самую мякотку подкину - особа замужем не была, зато был неканонично нагулянный ребенок. Она же была православная девственница. Я наотрез отказался ехать в съемное жилье (ибо свою однуху я к тому времени выцарапал (тесть с тещей не преминули попытаться доказать, что я нищеброд, а хатку родители подогнали). Наотрез оказался воспользоваться матушкиным предложением заехать в семейную двушку (свободна на тот момент была), ибо связываться с матушкой - чревато, в чем я и убедился за свои 30 с хвостиком. Мне это преподносилось как великий ДАР и ОДОЛЖЕНИЕ (ТМ), в том смысле, что православная особа с ПРИНЦИПАМИ согласилась со мной спать невенчаная и жить за мой счет незамужния. Платить за е-бал должен был бы ваш покорный слуга. План Путена в ... показать полностью...
Модератор
El Gato:
План Путена в моем случае был другой - опираясь на идеи чучхе самостоятельно порешать жилищный вопрос в пользу дома или большой хаты (к чему я и пришел, ибо слов на ветер не бросаю),

Во во. Я в 2007 внёс первый взнос в котлован. А в 2009 дом здали. В десятом расчитался. В 11ом накопил на ремонт. Постоянной бабы в этот период не было. А то всёб просралось. И теперь я никуда не ухожу, я всегда остаюсь, я у себя! Они вылетают. Иногда и с пинка joke

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon, KIA
Мое слово: хочешь быть женой генерала или полковника или хотя бы капитана - выходи за рядового. Иначе ты будешь просто шлюхой генерала, полковника, или капитана. По этому пути, кстати, идет сейчас наш коллега Инженер - вы ведь не в серьез думаете, что он в рабовладельцы подался? Нет, дядька просто тестирует свою особу на профпригодность к жизни вообще. А то что она у станка стоит - так это всего-навсего нюанс. А меня бы она была загнана на грядки. У Игоря Мон зарабатывает массажем. НЕТ ЛИШНИМ РТАМ. И весь сказ. Всяк должен свою лепту вносить в совместное предприятие под названием "пара".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2019 в 10:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Думал купить в Китае какой ништяк в свою коллекцию.
Хрена с два - не продают ничего, - вообще хотел дао, но продавались только дзяни, да и то какие-то игрушки сувенирные, сразу видно.
В итоге, так ничего и не купил. А жаль.
Модератор
Brissen:
В итоге, так ничего и не купил. А жаль.

Ой ну падумаешь. Я тож особо ничего не покупаю. Могу нацарапать гвоздём на спинке кровати "Alex and Bintong, did it here"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Да хотелось что-то новенькое себе уже на полку положить, а тут Экваториальная Гвинея, теперь Китай - облом сплошной, - нет ничего.
Притесняют нашего брата, сраные хоплофобы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 12:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, Хрен знает. С его навыками, там и деньги особо не нужны. Просто сдуваются и хмонги и тайки и все остальные. Современная жизнь всех превращает в говно. До Тайландсера тоже доходить начало, только медленно, смотрю, как до жирафа. Его последние истории очень показательны. Не нужны мы, по большому счёту, никому. А с нашим возрастом, уже и на молодых баб не претендуем. KIA10, Возможно и так. Только это тоже убивание времени, все эти хлебания отнимают здоровье и продуктивные годы. Как и качалки-дрочилки ( Тибурону привет ☺ ), беспонтовые образования-работки, шатания по шлюхам, пусть и Азиатским. По мне, так лучше одна нормальная и как можно раньше. El Gato, Само-собой. Не занятый персонаж, чем-то конкретным и полезным - гарантированные косяки и проблемы... показать полностью...

Модератор
Brissen:
Да хотелось что-то новенькое себе уже на полку положить, а тут Экваториальная Гвинея, теперь Китай - облом сплошной, - нет ничего.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чтоб фраза "тьфу на тебя", кинутая в сторону клуши выглядела действительно угрожающе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 13:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Да это хрень непонятная какая-то.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener, Дима Тайландсер имхо допускал одну и ту же ошибку - запертая в неволе тайка - это не к добру. да и любая запертая в 50квм баба - не к добру. Сильно удивило то. что он в конце концов пригласил Бенц. С нее надо было НАЧИНАТЬ давным давно. Был ли он вооружен инструментарием МД? Не думаю. Странно, конечно, окончилась история с Бенц. Хотя с другой стороны, у нее дети (двое по-моему) в Тайланде. И много что ее там держит - вот, наверное, и не прижилась. Я мог по нескольку часов сидеть за компьютером в наушниках, и её это не смущало. Ни разу не пожаловалась на то, что я пью, ведь наверняка был запах алкоголя, особенно неприятный для непьющих. Я мог час-два пить пиво и общаться на улице с братом, и она просто стояла рядом, ни разу не сказав, что устала и пора домой. Имхо, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2019 в 18:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener, Главное, чтобы себе нужны были. El Gato, Да. К сожалению, многие "патриархи" это в упор не видят. Я могу еще сказать, что баба без социализации - тоже не к добру (кстати, то, что в традиционных культурах их не социализируют - это хрень собачья). El Gato, Хохляцко-американскую прон-актрису Никки Бенц? ❋ У меня знакомый газпромовец, кстати, ее трахнул, за 2000 баксов. El Gato, Имхо, бабу из деревни надо брать только если сам в деревне жить собрался. Иначе - нет. El Gato, Village is fucking shit. El Gato, Барной? Можно, тогда уж, сразу узбечку с ленинградки притаранить: дешевле и быстрее. показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сранение рашн-пельменей и азиатских

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Хохляцко-американскую прон-актрису Никки Бенц?

Нет, ясное дело. Кстати, у нее рожа как у мужика. Если постричь коротко а сиськи оттянуть до уровня пуза то будет не отличить от деревенщины из Владимирской области. И эти выведенные брови... пилять, до чего же они уебищны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 18:47)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Кстати, у нее рожа как у мужика

У восточнославянских баб вообще рожи мужеподобные, как у азиатских мужчин женоподобные.
Видимо, если гомоистерию прекратить, у нас ледибоев будет как в Тае.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
у нас ледибоев будет как в Тае.

У нас полгорода боеледиев. Глаз положить не на что - либо выхолощенные соски либо мужеподобное бабье, а если молодухи - то просто тупорыльницы, матершинницы, борзота и прочее дерьмо. На всю эту благодать - гидравлическим домкратом не поднять! Аленятина - в зубах пакет из пидёрочки, в руках коляска - а впереди шествует яжимать. Тьфу, бля. Скоро с такой жизнью ледибои покажутся ультраохренительным решением.... sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2019 в 18:52)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Village is fucking shit.

You are just unable to prepare it properly, sir.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
У меня знакомый газпромовец, кстати, ее трахнул, за 2000 баксов.

2000$ за то, чтобы трахнуть мужеподобную шлюху из ящика? Бедный парень, сочувствую.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
You are just unable to prepare it properly, sir.

I know this shit too well to say that it's good.
Had to experience it.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты