Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Другой вопрос: а если б не было Совка,то кто бы мы были и были бы вообще?

История не знает сослагательного наклонения.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
насчёт буддисток

Ссылка не про буддисток, там просто откройте комментарий, на который приводит ссылка. Там про наших. И продолжение в след. камменте. Мог бы перепостить, но многабукаф
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
KIA10,

по поводу совка, камрад Аристотель абсолютно верно излагает))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Alexan:
по поводу совка, камрад Аристотель абсолютно верно излагает))

Ну и не будем спорить) В споре рождается коллективное заблуждение, для краткости именуемое истиной©. Пусть у каждого будет свое мнение.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
KIA10,

согласен, только вся наша белая раса пришла к одному пиз..цу, кроме тех где традиции сохранились еще какие то, пока по крайней мере.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Alexan:
белая раса пришла к одному пиз..цу,

Ну да, мы в рай в рай, а они просто сдохнут))) Если у нас приближающийся пи3дец неумолимо накатывается, то у них я
что-то особо не замечаю.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
KIA10,

ну возможно не буду спорить, только ожп везде пришли к одному знаменателю походу.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Чем больше упыря - тем больше пиздеца. На Западе упыря меньше, можно сравнить хотя бы доли малого бизнеса и госмонополий.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aertus:
Я не верю ни одному мужчине, который заявляет, что у него нет проблем с сексом.

Аертусю вот у меня нет проблем с сексом, потому что к своим 40 я уже наипалсо вдоволь, у меня есть ребенок и мне не то что все это надо. Мне даже просто лень выделять бабло на кофе и знакомство, потому что это потом может перерастать в серьезные отношения а я не хочу, и резинки все удовольствие сбивают. У меня малая потребность почти нол ь поэтому проблем и нет. Обычно у меня проблемы когда секс есть гыыыыы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 17:35)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Raspizdyai:
На Западе упыря меньше,

Нет.На Западе у власти не олигархи,как у нас.
Олигархи-те ещё упыри!
Если б я был олигархом,я б так и делал тоже!
Рвался бы к власти явно или тайно.Спонсировал партии.Подкупал депутатов.Скупал СМИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 18:34)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
sholfei,
правильно. на западе не олигархи у власти. а шестерки олигархов)
Модератор
Gudleifr:
Не понимаю, чё с Шахом, он раньше абсолютно адекватным был.

Всё ещё оставляю надежду на то что он куда то делся. А баба узрела ник и пароль и гадит. А с трофимовым что? А с докторомдрэ? А с остальными. Шестая млять палата какая то. Ноют сука и ноют. Как бабки в очереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 00:49)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Ноют сука и ноют. Как бабки в очереди.

Объяснение всему можно найти. Даже не одно.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
Всё ещё оставляю надежду на то что он куда то делся. А баба узрела ник и пароль и гадит. А с трофимовым что? А с докторомдрэ? А с остальными. Шестая млять палата какая то. Ноют сука и ноют. Как бабки в очереди.

Даже не в нытье дело, какая-то, порой, осторожная въедливость, пассивная агрессия и чисто бабские подъёбки. Всё это признаки гарпии-диверсанта, как будто кучку мужчин с Маскулиста выкрали фемко-инопланетяне, и укусили за... ну этот самый. Или проклятые капиталистические учёные, одолев последний бастион истины, после Раисыча принялись за нас, разбрызгав бабко-базарные флюиды в воздухе над Маскулинском, а оно еще помножилось на приход весны и уаще...
ПЫСЫ: Раисыч, вернись, мы всё простим, примем коммунизм в ближайшем храме, и это враз решит мужские проблемы, и перестанем сраться (срутся тока при буржуях, есесна).

Модератор
Gudleifr:
Даже не в нытье дело, какая-то, порой, осторожная въедливость, пассивная агрессия и чисто бабские подъёбки.

Мне вообще порой кажется что если до полтинника не съездил за бугор, не натянул энное количество мулаток то к полтиннику просто начинаешь сходить с ума. От этого снега поганого, зимы этой сранотной 8 месяцев в году. И прочих прелестей. Видимо безвылазные, именно к этому возрасту кукушкой и съезжают
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
просто начинаешь сходить с ума.

Даже если съездил, то еще сильнее, т.к. ты представляешь КАК можно жить без этого белого мерзкого говна.
Центральная Россия - "зона условно пригодная к проживанию человека" по международной классификации.

Вот так надо НГ встречать и песковиков лепить

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
От этого снега поганого, зимы этой сранотной 8 месяцев в году.

KIA10:
Даже если съездил, то еще сильнее, т.к. ты представляешь КАК можно жить без этого белого мерзкого говна.
Центральная Россия - "зона условно пригодная к проживанию человека" по международной классификации.

Реально в говне живём, да ещё и ништяков за это не имеем. На большей территории РФ можно жить только вахтово - отработал полгода, полгода восстанавливаешься на югах. И там экономика должна быть сырьевой, а производство - на юге. Но доходы от сырья куда-то исчезают...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Storm:
а это что за ресурс? дадите ссыль?

Дык тута где-та давали магический сцылко.
Да не работник я корпораций Гуголь smile2 .
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Jason V:
Да не работник я корпораций Гуголь
не на что-то конкретное. сайт то как называется?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Storm:
не на что-то конкретное. сайт то как называется?

Блин, вот ленивыя:

https://magictablet.livejournal.com/

У ЖЖ Таблэтко обитат. Можете нести дары smile2 .
Модератор
Raspizdyai:
Реально в говне живём, да ещё и ништяков за это не имеем.

Скоро будет как в Москвабаде. Походу валить надо за город подальше.
Классификация кругов ада.
1 Центр я не люблю.
2 Окраинные районы.
3 За кадом. 17-25 этажные скотомогильники для понаехавших.
4 Ближнее подЛенинградье.
Вот улепётывать надо в зону между ближним о отдалённым. Км 30-40 от города.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 00:31)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Походу валить надо за город подальше.

Давно уже говорю всем это, но никто не слышит.
Модератор
inzhener:
Давно уже говорю всем это, но никто не слышит.

Этож надо квартиру продать. Присмотреть участок ижс. Желательно в населённом пункте а не в коттеджном посёлке где коммуналка втридорога. Потом чтоб газовая труба рядом проходила а то вылетешь в трубу с котлом на дровяном отоплении. Этож сколько гимора.
Може дачу модернизировать до версии 2.0?
Но редкая баба согласится пожить на даче, даже при наличии всех условий для жизни даже в летний период. Это надо учитывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 00:52)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Може дачу модернизировать до версии 2.0?

Не, это говно всё. Нужен ИЖС. Газ - пох, не нужен он. А если и нужен, то проще свою бочку закопать. Воду - тоже свою. Меньше с Госупырём, таким образом, дел иметь. Если не дебилы соседи, то несколько домов элементарно отапливаются на отработке - её привезут бесплатно, только забирай. Я уже всем толдычу давно, что если не имеем кланово-родовой иерархии, то объединять усилия иначе надо, в том числе и в личной жизни. Например, уговаривать Жаба и выкупать оптом хмонгов. По другому никак.
Модератор
inzhener:
Если не дебилы соседи, то несколько домов элементарно отапливаются на отработке - её привезут бесплатно, только забирай. Я уже всем толдычу давно, что если не имеем кланово-родовой иерархии, то объединять усилия иначе надо, в том числе и в личной жизни.

Соседи обычно за 10 сантиметров земли десятилетиями судятся и заборы друг друга передвигают. Где ты не дибилов видел? Люди за забором практически всегда не договороспособны. Сам. Только сам cool
inzhener:
Например, уговаривать Жаба и выкупать оптом хмонгов.
Кому то помойму в Лаос пора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 01:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты