Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff:
На счет этого была куча статей и тем, можно я не буду повторять это для каждой очередной форумной бабы-демагога? Ищите диалоги сами, если вам это интересно

Да? Даже была целая куча статей, на тему "Является ли Trofimoff женщиной?"?!
Мне даже стало грустно, только подумал, что начинаю набирать популярность на форуме. Как оказалось, со мной общается настоящая звезда, только о половой принадлежности которой написаны куча статей и тем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 18:33)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
reem:
Блин, вот, положа руку на сердце, ведь большинство мужчин очень бы хотело попробовать с двумя сразу, да?

Секс - только попробовать, особенно "близняшки и мулатки". Ниче интересного если они не би. Если би - то ты куколд, ха-ха.
Гораздо интереснее жить с двумя женщинами. Они ВСЕГДА будут конкурировать за твое внимание. И этим очень приятно манипулировать.
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff:
Разговор закончен. Вам я не собираюсь ничего доказывать. Ссылки есть и кто в теме, прекрасно знают о чем разговор. Делать круглые глазки будете делать в другом месте.

Ой, всё. (c)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aertus:
За час? что за час можно успеть?

В Вашем возрасте стандартно было - два раза вдуть и кончить . Уже понял по предыдущим постам , что Вам этого мало . ) Вы хотите всех баб в мире оттрахать , а поскольку это невозможно - Вы и мрачный такой . Сумрачный гений .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Вы хотите всех баб в мире оттрахать

Не всех вообще,а только красивых joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Проголосовал за второй вариант,ибо поиски ответа на причины своей низкой сексвостребованности привели меня на Маскулист.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
У меня тоже проблем с сексом нет. Никаких. Вот просто сам удивляюсь. Хотя, какие могут быть проблемы с тем, чего не существует... Я тут уже где-то писал, что вообще иногда сомневаюсь, что такая вещь, как секс, существует. Хотя, бабы не от святого же духа брюхатятся. Нет, вообще-то я припоминаю, что и у меня, вроде, что-то было, но за давностью лет уже кажется что и не было ничего. А количество лет я уже и озвучивать боюсь (некоторые комрады не верят). Но дискомфорта от этого я не испытываю. Никакого. А на этом ресурсе я исключительно ради ощения с неглупыми людьми. Есть чего почитать (иногда интресные дискуссии разворачиваются). Ответов тут я не ищу. Все ответы я и сам додумал когда еще этого сайта и в помине не было. Как-то так...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
Даже была целая куча статей, на тему "Является ли Trofimoff женщиной?"?!

Да, конечно. Ссылочку дайте для товарок.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
1. Нет я здесь не из-за отсутствия секса.

2. "Маскулист" читаю, чтобы:
а) быть в курсе изменений в МПО (так сказать, слежу за изменениями и дополнениями к правилам дорожного движения);
б) получаю удовольствие от чтения некоторых постов, есть мэны у которых можно и нужно учиться, есть посты-шедевры которые перечитываю по нескольку раз.

3.
Hammer:
Чет да. Все темы об одном...

1) Бабы дают/не дают.
2) Бабы в канец оборзели.
3) Государство для баб в конец оборзело.
4) Где найти баб чтоб давали.
5) Всё в скотской бабьей природе

О темах за пределами Redpill rage почти не говорится.
Прав мэн, прав. yeap

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff:
Да, конечно. Ссылочку дайте для товарок.

Всенепременно, как только поделитесь ссылками на эти прекрасные статьи со мной. Надеюсь, хоть их вы сможете предоставить?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
А вообще мне тут Фаина объяснила, что секса НЕ может НЕ быть.
Короче я задумался. Я часто в бар хожу, видимо все же у меня есть там секс, а я просто не помню этого

Троллила тебя прошмандовка Фаина, троллила smile2

Закат:
Причём один раз совершенно спонтанно, с двумя волейболистками в гостинице, не вдохновило. Хотя в то время мог всю ночь с бабы не слезать, но что до меня, то эти ОЖП больше мешали друг другу

А потом такие блядины замуж выходят... Вот реально начинаешь задумываться, когда очередная прошмандовка говорит тебе какая она вся порядочная, правильная и хорошая "дэвачка", а 5-10 лет назад её возможно драли в три смычка с окончанием внутрь - как то сразу мозги дают команду "внимание, писдаболка пытается размягчить мозг" smile Бабу, которая говорит, "да, были мужчины, не святая", как-то даже уважать начинаешь за честность, в отличии от лицемерных "целомудренных" шалашовок.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Ниче интересного если они не би. Если би - то ты куколд, ха-ха.

Тем двум курортным лядям я сказал поцеловаться между собой (для атмосферы), - они отказались, потребовали за это еще бабла, еще сказали, что за бабло могут друг у друга полизать передо мной. А меня жаба задушила.
Вот так я попробовал стать куколдом, но не смог.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff,
Гы, а хде пунхт "У мяне нету праблем с кексом патамушта я - монах и мне на него побуй!" joke ?
НекомплектЪ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 20:31)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0, Вот что пишет камрад Баян в статье про мужской неликвид, которая прекрасно вскрыла клоунесс под мужскими никами: Баян, Вот что вы ему отвечаете: stp0, На что Баян отвечает: Баян, Вот еще ответ камрада на ваш женский высер:simpleman, Я полностью согласен с камрадами Баян и simpleman, что ваша логика женская и вы баба, с мужским ником, проповедывающая на сайте Маскулист потреблядство, вагиноцентризм, вагинопочитание, вуменсплейминг(найдите в моей "биографии" за 4 года нахождения на Маскулисте статьи и комментарии, написанные мной, подобную пропаганду). Это я проанализировал только первую страницу комментариев на вышеупомянутой статье. А может вы объявите камрадов Баян и simpleman тоже бабами? Заодно и Бриссена, который вежливо назвал ва... показать полностью...

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff,
Нафига Вам раздувать полемик с очередным котегом, шта шариццо по цепи?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
а хде пунхт "У мяне нету праблем с кексом патамушта я - монах и мне на него побуй!

Я его не поставил, боясь, что вышеупомянутые кадры, объявят их педерастами
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Секс - только попробовать, особенно "близняшки и мулатки". Ниче интересного если они не би.

ну чо, жена с подругой, весьма даже доставляло red
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Trofimoff,

Очень тяжело общаться с stp0, упертый он какой-то, реальных вещей не понимает. Меня убил его коммент: "не будешь аленить - будешь у баб не востребован". Поржал от души smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Я его не поставил, боясь, что вышеупомянутые кадры, объявят их педерастами

Как можна быть передастом, если на кекс побуй smile2 .
Как побуй на мнений кур и звиздострадальцев из Инторнетов па даннаму поводу joke .

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Нафига Вам раздувать полемик с очередным котегом, шта шариццо по цепи?

Прекрасно вскрываются кто есть кто. Один Аэртус чего стоит. И SтрапОн.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
John Walker:
Очень тяжело общаться с stp0, упертый он какой-то, реальных вещей не понимает

ok Ну, имхо, на это есть причина laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Прекрасно вскрываются кто есть кто. Один Аэртус чего стоит. И SтрапОн.

Их тута цельный легионЪ joke .
Дык создав стену позора для аленей, звиздострадальцев и персонажей с синдромом буемерения (алэний загон): http://masculist.ru/forum/thread13089-1.html
Почему их туды не разместить joke ? А так усе выкладко потонуть у флуде и звиздабольстве smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 20:49)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Как можна быть передастом, если на кекс побуй

ТП Бинго их библию никто не отменял.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Trofimoff,

Trofimoff:
Один Аэртус чего стоит

Аэртус смешной. Прикольно почитать его сочинения про драки с хулиганами при знакомствах с бабами smile Понятно сразу, что он тролль, хотя транслирует, отчасти, свои мысли
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Почему их туды не разместить

Так цитаты надо где-то брать. Подобные темы и наполняют копилку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты