Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поворот НЕ Туда или Атака генетических лезбиянок-куколдов.

Что сделать? Опрос для пользователей.
Давайте проведем демократический
Забанить Таблетку навсегда, стереть его статьи с главной ресурса (40)
Официально переименовать ресурс в Куколдист.Ру (2)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 11 ноября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
"Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие--это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение.Это есть безумие.(с) ]Мы находимся в очень недружественной для здравомыслящих мужчин среде и далёком от справедливости правовом поле, где каждое ваше слово может быть использовано против вас и против нашего ресурса(с) Правила создания и размещения статей на сайте masculist.ru Статьи, располож... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2018 в 21:31)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я лично пытался запостить. Но мои статьи не пропускали.
В копилке они набрали немалое количество положительных отзывов.
В разы больше, чем таблеточные.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
YagamiRaito:
Сайт потерял функцию просвещения мужчин.

Думаю, что большинство авторитетных камрадов просто разуверилось в самой способности большинства мужчин прозреть. Они очень пытались, прикладывали гигантские усилия в деле просвещения, но выхлоп в качественном отношении, по их мнению, ничтожно мал. Количество просвещенных, конечно, растет, но оказалось, что шагают они не в ногу, а кому куда вздумается. Как следствие, поменялась и тематика статей.
К сожалению, оскорбления несогласных с "генеральной линией" уже стало нормой.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Я лично пытался запостить. Но мои статьи не пропускали.

Это не статьи. А так, недоделки.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это не статьи. А так, недоделки.

Спасибо, Дмитрий, за столь высокую оценку моих трудов.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Спасибо, Дмитрий, за столь высокую оценку моих трудов.

Да пожалуйста.
Вот недо-статья "Доминантность", http://masculist.ru/forum/thread9256.html

Нет вводной, постановки задачи и нет выводов. Рассуждения на тему. И Вы сам это признаете: http://masculist.ru/forum/thread9256-1.html#179297

Изучите механику написания статьи, ее структуру, реализуйте, а мы будем рады разместить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да. Вот пример прекрасно структурированной статьи: http://masculist.ru/blogs/post-5321.html

Дмитрий Селезнев:
И Вы сам это признаете

Я сказал, что это мои размышления. Большинство статей на сайте - это размышления камрадов на ту или иную тему, их точка зрения на процессы.
Из этого никак не следует, что я что-то там признаю.

К тому же, это был ответ на конкретный вопрос.


Но я признаю, что я недостаточно талантлив для написания таких статей, как у таблетки. До подобных опусов мне никогда не дойти (надеюсь).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вот пример прекрасно структурированной статьи: http://masculist.ru/blogs/post-5321.html

Ёто ООН выложил, когда еще был сам редактором. Конечно, не статья. Просто не стали банить.
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Guts:
Я ещё не видел ни 1 одного форума, где бы полностью неадекватный человек, разговаривающий сам с собой и считающий форумчан идиотами, занимал бы пост модератора, а администратор бы его ещё и всячески оправдывал.

А что мешает самостоятельно покинуть такой недружелюбный форум?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Adenazin:
1.90-95 процентов мужчин- баборабы и алени .А так, как я за всю жизнь знал только двух женатых мужчин-не баборабов, то думаю, что цифра даже занижена.
Вы бабораб и алень?
Adenazin:
2.Многим статья об аленьем геноме не понравилась.
Как связаны между собой эти два утверждения каждый додумает сам.
Потому что она не имеет НИКАКОГО научного обоснования.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Иван_Чк,

Бомбануло?Бывает.Правда, она такая.Мало кому нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 14:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Adenazin:
Бомбануло?Бывает.Правда, она такая.Мало кому нравится.
Не бомбануло. С чего Вы решили?! Я просто выясняю у Вас один момент.
Вы мне так и не ответили, Вы алень и бабораб? Следующий Ваш уход от ответа я восприму как Ваше "да". Заранее благодарю за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 15:15)
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
В целом, идея-то не новая. Бродило тут уже когда-то, пару лет назад - есть мол 5% альфачей, которые сношают всё, обладающее вагиной, а остальные 95% "отрезаны и лишены". Постепенно эта идея заглохла и потеряла популярность. В своих статьях MagicTablet делает ничто иное, как обновлениеребрендингреанимацию этих измышлений.
Adenazin:
Правда, она такая.Мало кому нравится.
А стоит ли делать такие выводы, что эти статьи правда? Далеко не всё, что якобы революционно, является правдой. Единственное что не отнимешь в этих статьях - их давление на эмоции, не грубая работа. Остальное же...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Иван_Чк:
Adenazin:
1.90-95 процентов мужчин- баборабы и алени .А так, как я за всю жизнь знал только двух женатых мужчин-не баборабов, то думаю, что цифра даже занижена.
Вы бабораб и алень?
Adenazin:
2.Многим статья об аленьем геноме не понравилась.
Как связаны между собой эти два утверждения каждый додумает сам.
Потому что она не имеет НИКАКОГО научного обоснования.

Я не о статье, а о своём комментарии к ней.Человек написал отзыв, на который я и отреагировал.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Иван_Чк,

Если вы серьёзно, то нет - я не алень и не бабораб.Хотя в молодости переболел спермотоксикозом со всеми вытекающими.Был женат и несколько раз жил в гражданском браке.Но не пресмыкался ,так как сейчас это делают мужчины, перед женщинами никогда.Поэтому баб пришлось браковать.А раз я не прогибался под них, то некоторые браковали меня.Но во всех случаях я выходил из ситуации без финансовых и моральных потерь.Теперь живу один и просто тащусь от свободы.Если я ответил на ваш вопрос, то буду рад.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Adenazin:
Я не о статье, а о своём комментарии к ней.Человек написал отзыв, на который я и отреагировал.
Откуда такое число? Вот я например думаю что ОМП аленей и баборабов где-то 70%.
Adenazin:
Если я ответил на ваш вопрос, то буду рад.
Ответили, благодарю agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты