Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
а где они изложены, актуальные сейчас моральные законы

Ваши моральные законы на чем зиждутся? На юридическом праве? Как только меняется право, меняются Ваши моральные законы?

Realbst:
а с чего Вы взяли, что Ваша концепция сейчас моральна, а концепция 99, 9 % современных баб аморальна?
они как раз ведут себя абсолютно адекватно существующим условиям

То, что они ведут себя адекватно существующим условиям не говорит о том, что они ведут себя морально правильно.

Realbst:
не впадайте в заблуждение РГМ

Я не впадаю в заблуждение. Я знаю к чему приводит мужское блядство. Оно естественно не равносильно женскому, но в нем тоже мало хорошего.
Моральные ценности сбиты.

Realbst:
баба инициирует, вася просто использует

Вася невиновен? "Не виноват я, она сама меня позвала и сказала - трахни меня! Я не удержался" smile2 наш Вася слаб на передок не меньше бабы)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
френд-зона

Простите, но френд-зона - это когда баба использует мужчина в одностороннем порядке, часто - в ущерб последнему. Тут такого нет. Тут просто дружба, которая бывает.

Realbst:
не впадайте в заблуждение РГМ

Ну, лядство - это такое явление, для которого нужны два человека разного пола, если это не однополый секс, конечно. Потому, тут придется виноватить либо обоих, либо никого.
А, вообще, я, как уже говорил, не против "РГМ": что плохого в том, что бабу заставляют работать как мужчину, или баба по морде получает за дело, как мужчина? По-моему, абсолютно ничего.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne:
Моральные ценности сбиты.

Универсальных моральных ценностей не существует.
Есть действующие законы, есть господствующие в обществе традиции. Все.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, на здравом смысле и принятых в СОВРЕМЕННОМ обществе стандартах поведения а Ваши? TheChosenOne, по Вашему нет, по мнению большинства да TheChosenOne, еще раз не надо придумывать новые термины %лядью может быть ТОЛЬКО баба мужчин называют иными терминами (кобель, ходок) и эти термины никогда не несли столь негативного значения, как идентификация гулящей бабы TheChosenOne, те моральные ценности, о которых Вы пишите вообще из другой эпохи сейчас иные ценности TheChosenOne, конечно не виновен он чужого не берет а откликается на оферту общей бабы, которая слаба на предок и готова на спаривание Вы так и будите уклоняться от ответа на вопрос - чем Вы доказываете, что вася берет чужое? показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
просто дружба, которая бывает
между М и Ж не бывает никакой просто дружбы
ибо Жо не равна М
кто кого использует?
куда девать половой подтекст?
Brissen:
которого нужны два человека разного пола, если это не однополый секс, конечно.
оферта от бабы
акцепт от васи
%лядь баба, вася просто пользователь
сучка не захочет, кабель не вскочит (народное)
Brissen:
я, как уже говорил, не против "РГМ"
РГМ это иллюзия
и одно из самых опасных заблуждений ОМП
ПС отличия пестиков от тычинок проходят в 4 классе школы, лень расписывать
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Есть действующие законы, есть господствующие в обществе традиции. Все.
А вы не замечаете, как эти традиции плавно меняют, отходя от христианских заповедей? Буквально на наших глазах. А смысл в них был, полагаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst, Права у них давно равны, и возможности тоже. У Жо даже, по-хорошему, их больше . Уоррен Фаррелл в помощь. Realbst, Ну, например, у меня дружба с БЖ. Я ей привожу шампунь, мыло, ее любимые конфеты "Кара-Кум", а она мне хату бесплатно давала, когда я туристом приезжал, и бабу я туда вожу, когда в командировке, т.к. баб в общагу водить нельзя. Кто кого использует? Realbst, У Вас странные вещи получаются: с одной стороны, вы придерживаетесь позиции МИСП, с другой, периодически вылезает традиционалистская гниль. Равноправие нужно, прежде всего, мужчинам, - все эти поблажки, весь этот гиноцентризм появились не вчера и даже не после Второй Мировой. У них ноги из традиционного общества растут. Flex50, Христианские заповеди интересуют хр... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Христианские заповеди интересуют христиан (да и то, не всех). Я асатру - они меня не волнуют.
Ну тогда однополые браки вам нравятся, наверно joke НЕ стоит преувеличивать роль религии, но и приуменьшать тоже не стоит. Заповеди лежат в основе современного общества. А сейчас их разрушают намеренно. В Содоме и Гоморре это плохо кончилось.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Ну тогда однополые браки вам нравятся, наверно

В асатру однополая связь осуждается.

Flex50:
Заповеди лежат в основе современного общества.

Как-то целые народы и цивилизации возникали без заповедей. И ничего, жили как-то.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
по Вашему нет, по мнению большинства да

Миллионы леммингов не могут ошибаться smile

Realbst:
Вы так и будите уклоняться от ответа на вопрос - чем Вы доказываете, что вася берет чужое?

Уже десять раз ответил. Вы как слушаете?
В паспорте написано имя мужа. Кто трахает его жену, тот является васьком. Васек - трахальщик чужих жён. Что тут непонятно?
А то, что считает баба, никого не колышет. В паспорте синяк стоит и все. Значит она - изменщица, а он - васек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 20:10)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Как-то целые народы и цивилизации возникали без заповедей.
Современная цивилизация возникла на этих ценностях. А отступление от них привело, уже сейчас, к раскрепощению животных инстинктов в социуме. Это безусловный регресс и добром не кончится.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50,
Европейская цивилизация никогда не была чисто христианской, как и чисто языческой, - она всегда была секулярной. Христианство там было просто инструментом.
А синская цивилизация, например, до приезда европейцев вообще о заповедях не знала. И жила как-то.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Это безусловный регресс и добром не кончится.

Берём попкорн и наблюдаем, как все это катится в геенну огненную. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
как и чисто языческой, - она всегда была секулярной. Христианство там было просто инструментом.
Это не простой вопрос. НЕ согласен, если коротко. Европейские страны формировались на христианских ценностях и были пронизаны влиянием церквей.
Brissen:
А синская цивилизация, например, до приезда европейцев вообще о заповедях не знала. И жила как-то.
У нас тут не могут договориться о том, что сто лет назад было. А тут 23 в. назад. При теперешнем Китае достоверно не узнать. Неудачный пример.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Европейские страны формировались на христианских ценностях и были пронизаны влиянием церквей.

Угу, потому неугодным архиепископам проламывали черепа мечом, а Святой город отдавали наемникам на разграбление.

Flex50:
При теперешнем Китае достоверно не узнать. Неудачный пример.

Есть письменные источники, которые могут недостоверно описывать действия исторических фигур, но прекрасно описывают тамошний быт.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
свойственная постиндустриальному обществу
Постиндустриальное общество - это бред. Прожигание военного и производственного потенциала достигнутого предками. Адвокаты продающие услуги психологам и психологи продающие услуги адвокатам полезного материального продукта не производят, как и инфраструктуры. И "постиндустриальность" критикуют сами западные экономисты уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 21:54)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer:
Постиндустриальное общество - это бред.

Абсолютно в дырочку! ok

Деградация обыкновенная, а выдают за прогресс.
Смех да и только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 22:03)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Права у них давно равны, и возможности тоже.
это только если забыть про НЕРАВЕНСТВО в обязанностях
Brissen:
Я ей привожу шампунь, мыло, ее любимые конфеты "Кара-Кум", а она мне хату бесплатно давала,
сдается мне, Вы ей больше давали, ну не в жизнь не поверю я в баб альтруисток
Brissen:
У Вас странные вещи получаются: с одной стороны, вы придерживаетесь позиции МИСП, с другой, периодически вылезает традиционалистская гниль.
Вы нарушаете правило логического тождества
ибо разделять базис МИСП
не равно признавать верным, абсурдные по своей сути суждения в стиле РГМ
МИСП = научность
РГМ = алогичность и лженаучность
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
это только если забыть про НЕРАВЕНСТВО в обязанностях

А про него и надо забыть.

Realbst:
сдается мне, Вы ей больше давали, ну не в жизнь не поверю я в баб альтруисток

Что дал, за то уплочено.

Realbst:
е равно признавать верным, абсурдные по своей сути суждения в стиле РГМ

Тогда что Вы понимаете под "РГМ"? Равенство? Тут никто не спорит: люди вообще не равны, и есть люди сильнее, есть умнее, есть богаче, есть сообразительнее. Равноправие? Так равные права - не значит равные возможности и равные результаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 22:51)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Миллионы леммингов не могут ошибаться
Вы эту поговорку для чего здесь привели
что она доказывает или опровергает?
TheChosenOne:
В паспорте написано имя мужа. Кто трахает его жену, тот является васьком. Васек - трахальщик чужих жён. Что тут непонятно?
не понятно одно, с чего вы взяли, что некая запись в паспорте:
- дает т.н. мужу некие права;
- возлагает на т.н. жену некие обязанности;
- определяет васю как трахаля ЧУЖИХ жен
ПС у нас странный диалог просходит
я Вас спрашиваю про законы
Вы говорите законов нет
спрашиваю где и кем признается некая мораль, Вы мне пишите при канибализм
ППС неудивительно, что такие "аргументы" даже "принадлежащих" мужьям "жен" ни в чем не убеждают smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Берём попкорн и наблюдаем, как все это катится в геенну огненную
а в чем Вы усматриваете признаки скатывания?
западное общество напротив развивается во всех сферах, в отличии от деградирующих "традиционных"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
А про него и надо забыть
так не бывает, если равенство, то оно должно быть и в обязанностях
иначе дискриминация, поскольку статус бабы является прямым следствием ограбления и унижения мужчины
Brissen:
Что дал, за то уплочено
т.е. Вы плотите немного больше, нежели то, что назвали?
Brissen:
что Вы понимаете под "РГМ"
этот термин несет довольно общепринятое содержание
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
так не бывает, если равенство, то оно должно быть и в обязанностях

Естественно.

Realbst:
т.е. Вы плотите немного больше, нежели то, что назвали?

Нет, ни копейки больше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
В Содоме и Гоморре это плохо кончилось.

Почему-то христиане этого не знают. Города были уничтожены вовсе не за гомосексуализм, а за то, что пришлых обоего пола НАСИЛОВАЛИ.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Постиндустриальное общество - это бред.
для Вас возможно
для ученых и практиков с мировым именем, нет
Hammer:
Адвокаты продающие услуги психологам и психологи продающие услуги адвокатам полезного материального продукта не производят, как и инфраструктуры.
более чем вульгарное представление
НИОКР, хайтек, ноу-хао
это сейчас самый дорогой товар
Hammer:
И "постиндустриальность" критикуют сами западные экономисты уже.
леваки вообще все западное критикуют, однако в Сев. Корею не рвутся, а предпочитают блага западного образа жизни

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты